Share-IT принимает только реальное мыло
От: MaIron  
Дата: 12.07.08 08:07
Оценка:
Как это влияет на продажи ?
Имхо большая часть народа как раз такое и использует.
hotmail.com или mail.ru
Re: Share-IT принимает только реальное мыло
От: temnik Россия  
Дата: 12.07.08 08:15
Оценка:
Здравствуйте, MaIron, Вы писали:

MI>Как это влияет на продажи ?

MI>Имхо большая часть народа как раз такое и использует.
MI>hotmail.com или mail.ru

Вопрос не понятен. Если имеется ввиду прием заявок с бесплатных адресов, то это можно разрешить или запретить в настройках.
Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, разные локации, оплата картами без проблем, скидки до 20%.
50 бесплатных смс
Re[2]: Share-IT принимает только реальное мыло
От: MaIron  
Дата: 12.07.08 08:23
Оценка:
Незнаю уж как понятнее писать...
А где там в настройках то меняется ?
В настройках продукта ?

Здравствуйте, temnik, Вы писали:

T>Здравствуйте, MaIron, Вы писали:


MI>>Как это влияет на продажи ?

MI>>Имхо большая часть народа как раз такое и использует.
MI>>hotmail.com или mail.ru

T>Вопрос не понятен. Если имеется ввиду прием заявок с бесплатных адресов, то это можно разрешить или запретить в настройках.
Re[3]: Share-IT принимает только реальное мыло
От: MaIron  
Дата: 12.07.08 08:26
Оценка:
Уточню.

Там когда оформляешь заказ. Выбираешь любой способ оплаты.
Например кридитной картой, там нужно указать свою почту. Т.е. куда будет приходить инофрмация от Shareit
В том числе и ключ. Так вот, туда нельзя ввбивать адрес находящийся на сервере бесплатной почты типа mail.ru
Re[2]: Share-IT принимает только реальное мыло
От: Erazer123  
Дата: 12.07.08 09:02
Оценка:
может скажешь где конкретно ?!
"temnik" <48069@users.rsdn.ru> сообщил/сообщила в новостях следующее: news:3021085@news.rsdn.ru...
> Здравствуйте, MaIron, Вы писали:
>
> MI>Как это влияет на продажи ?
> MI>Имхо большая часть народа как раз такое и использует.
> MI>hotmail.com или mail.ru
>
> Вопрос не понятен. Если имеется ввиду прием заявок с бесплатных адресов, то это можно разрешить или запретить в настройках.
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re: Share-IT принимает только реальное мыло
От: pfranz Россия  
Дата: 12.07.08 09:09
Оценка:
Здравствуйте, MaIron, Вы писали:

MI>Как это влияет на продажи ?

MI>Имхо большая часть народа как раз такое и использует.
MI>hotmail.com или mail.ru

Нужно написать письмо в саппорт ShareIt. Мне ответили, что включить эту опцию можно только через полгода успешных продаж. Сейчас все бесплатные я принимаю через Плимус..
Re[2]: Share-IT принимает только реальное мыло
От: Erazer123  
Дата: 12.07.08 10:16
Оценка:
так это другой разговор, а по умолчаних них они с бесплатных не принимают, и через панель просто так этого не включить.
"pfranz" <71176@users.rsdn.ru> сообщил/сообщила в новостях следующее: news:3021112@news.rsdn.ru...
> Здравствуйте, MaIron, Вы писали:
>
> MI>Как это влияет на продажи ?
> MI>Имхо большая часть народа как раз такое и использует.
> MI>hotmail.com или mail.ru
>
> Нужно написать письмо в саппорт ShareIt. Мне ответили, что включить эту опцию можно только через полгода успешных продаж. Сейчас все бесплатные я принимаю через Плимус..
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re[2]: Share-IT принимает только реальное мыло
От: Volgare  
Дата: 12.07.08 10:59
Оценка:
Здравствуйте, pfranz, Вы писали:

P>Здравствуйте, MaIron, Вы писали:


MI>>Как это влияет на продажи ?

MI>>Имхо большая часть народа как раз такое и использует.
MI>>hotmail.com или mail.ru

P>Нужно написать письмо в саппорт ShareIt. Мне ответили, что включить эту опцию можно только через полгода успешных продаж. Сейчас все бесплатные я принимаю через Плимус..

Что серьезно? Они там бредят.
Re: Share-IT принимает только реальное мыло
От: ov  
Дата: 12.07.08 12:12
Оценка: 3 (1)
MI>Как это влияет на продажи ?
у многих PayPal-аккаунт привязан к какому-нибудь hotmail'у. соответственно, не могут заплатить удобным для себя способом.

MI>Имхо большая часть народа как раз такое и использует.

этих бесплатных мыл — как грязи. у меня был фрод с мылом на inbox.ru, его бесплатным не посчитали с тех пор отключил эту проверку нафиг. серьезного изменения по фродам или продажам при этом не заметил.
Re[2]: Share-IT принимает только реальное мыло
От: temnik Россия  
Дата: 12.07.08 20:26
Оценка: +1
Здравствуйте, ov, Вы писали:

MI>>Как это влияет на продажи ?

ov>у многих PayPal-аккаунт привязан к какому-нибудь hotmail'у. соответственно, не могут заплатить удобным для себя способом.

могут.
с бесплатным мылом по умолчанию нельзя только платить кредиткой.
Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, разные локации, оплата картами без проблем, скидки до 20%.
50 бесплатных смс
Re[3]: Share-IT принимает только реальное мыло
От: ov  
Дата: 12.07.08 21:07
Оценка:
MI>>>Как это влияет на продажи ?
ov>>у многих PayPal-аккаунт привязан к какому-нибудь hotmail'у. соответственно, не могут заплатить удобным для себя способом.
T>могут.
T>с бесплатным мылом по умолчанию нельзя только платить кредиткой.

у меня не шареит, плимус. может у шареита по-другому, конечно. мне писали именно о том, что "пейпаловский аккаунт привязан к хотмэйлу, а плимус посылает хотмейл лесом".
Re[4]: Share-IT принимает только реальное мыло
От: temnik Россия  
Дата: 13.07.08 08:47
Оценка:
Здравствуйте, ov, Вы писали:


Заказ на адрес бесплатной электронной почты

Адреса электронной почты, предлагаемые бесплатными почтовыми службами, например, hotmail.com или yahoo.com, не принимаются при заказе товара через Интернет и расчете кредитной и/или дебетовой картой.
Нам известно о существовании платных абонентов Hotmail и Yahoo, однако у нас нет возможности идентифицировать таковые. Если у Вас именно такой адрес электронной почты, измените Ваш метод оплаты на оплату наличными, чеком или с помощью банковского перевода. При использовании этих методов оплаты принимаются адреса бесплатных почтовых служб. Кроме того, Вы можете передать Ваш заказ по факсу для обработки вручную. Заказы, оформленные через Интернет, в отличие от переданных по факсу, обрабатываются автоматически и в более сжатые сроки.

Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, разные локации, оплата картами без проблем, скидки до 20%.
50 бесплатных смс
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.