Здравствуйте, AlStorm, Вы писали:
AS>Вот решил-таки заняться шароварой. Человек я в этом деле неопытный, маркетинговые исследования проводить не умею
, вот и думаю, с чего бы такого начать... Download-менеджер сейчас никому не нужен, да и на фига, если есть Download Master. С аудио-видео плеерами вообще ужос.
В ускорители-оптимизаторы интернета-винды-видеокарты-дисковода даже лезть не хочу. У каждого вида софта был свой пиковый момент продаж( вспомните в 90-х ажиотаж по поводу mp3-плееров и всего остального, что работало с mp3). Хотелось бы знать, что популярно в данный момент ( мож что-то с HD — видео?)
ГШТ выведать хотите?!
Делайте то, чего не хватает самому и чем будете пользоваться. При отсутствии возможностей проводить маркетинговые исследования и всестороннее тестирование, это один из лучших вариантов.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>