Regnow 3rd Party Tracking
От: Аноним  
Дата: 20.11.07 12:50
Оценка:
Возникла такая проблемка

Недавно запустил рекламную компанию на гугле, сейчас хочется получить статистику о том сколько человеков приходя на сайт с Google Adwords совершают покупку?
Я пользуюсь regnow в настройках аккаунта нашел опцию "3rd Party Tracking" кто-нибудь ей пользуется? я что то не могу разобратся как запустить этот Tracking, а именно где взять Google Conversion ID?
Также там есть Style Manager интересует можно ли туда вставлять google script — будет ли он работать?

Или может я совсем не в том направлении копаю , пожалуйста поделитесь кто как осуществляет сбор статистики зашедших/купивших интересует именно клиенты regnow.
Re: Regnow 3rd Party Tracking
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 20.11.07 13:30
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>Недавно запустил рекламную компанию на гугле, сейчас хочется получить статистику о том сколько человеков приходя на сайт с Google Adwords совершают покупку?

А>Я пользуюсь regnow в настройках аккаунта нашел опцию "3rd Party Tracking" кто-нибудь ей пользуется? я что то не могу разобратся как запустить этот Tracking, а именно где взять Google Conversion ID?
В адвордсах и брать, в трекинге конверсий будет выдан скрипт, в котором этот ID и есть.

А>Также там есть Style Manager интересует можно ли туда вставлять google script — будет ли он работать?

Скрипты вставлять лучше в разделе "custom tracking". Для адвордов это не нужно, а вот для MS adCenter очень даже может подойти.
Правда, фича эта, недавно появившаяся, традиционно документирована никак, и как подставить туда profit с заказа, например, не очень понятно.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Серёжа Новиков,
программист
Re: Regnow 3rd Party Tracking
От: Alex Mova  
Дата: 20.11.07 15:36
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>Также там есть Style Manager интересует можно ли туда вставлять google script — будет ли он работать?

Если в контрольно панели RegNow ввести идентификатор адвордс, то скрипт будет вставлен автоматически, самому шаблон править не нужно.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.