встраивание кейгена в PayPal
От: goto Россия  
Дата: 11.11.07 07:18
Оценка:
Приветствую. Возникла проблемка с аффилятом, который хочет продавать мою софтину ч-з PayPal и использовать мой онлайн кейген. Партнер не может разобраться сам и дергает меня. У меня нет эккаунта на Пэйпале, тем более merchant acc. Общий принцип я ему описал — привязать скрипт к нотификации о покупке или о приходе баблосов. Скрипт должен звать мой онлайн-кейген, генерить и отсылать письмо с данными кастомеру. Или сделать обработчик письма-нотификации. Но ему нужен таки начальный толчок в конкретном направлении на уровне ткни туда-то в контр. панели Пэйпала.

Короче, поможите чем-нибудь кто может. По своей ситуации не смогу сейчас разобраться. Может ссылкой на методы встраивания или описанием с чего начать, куда ткнуть в тамошненй контрольной панели, в 2-х словах. Дальше о деталях он сам будет говорить с пэйпаловским саппортом, искать скриптописца (если надо) и т.д. Пэйпаловский FAQ нужной информации не содержит.

Нак вс. случай, регистраторов просьба не предлагать. Ему нужен чистый е-шоп в PayPal'е.
Re: встраивание кейгена в PayPal
От: Ivan Moiseev  
Дата: 11.11.07 07:52
Оценка: 6 (1)
Здравствуйте, goto, Вы писали:

G>Приветствую. Возникла проблемка с аффилятом, который хочет продавать мою софтину ч-з PayPal и использовать мой онлайн кейген.

G>Может ссылкой на методы встраивания или описанием с чего начать, куда ткнуть в тамошненй контрольной панели, в 2-х словах.

пускай заводит девелоперский аккаунт, тогда будут доступна всякая разная документация.

ему можно почитать:
OrderManagement IntegrationGuide
Website Payments Standard IntegrationGuide

там все расписано, влоть до какой кнопочки жмякнуть, чтобы включить IPN или PDT
Re[2]: встраивание кейгена в PayPal
От: goto Россия  
Дата: 11.11.07 09:10
Оценка:
Большое спасибо.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.