У кого был опыт работы giveawayoftheday?
От: RealRimas  
Дата: 07.11.07 10:38
Оценка:
Добрый день!

Загивеэвэил одну из своих софтин. Обещанную оплату за нее так и не получил. Терзают смутные сомнения, что и не получу. В связи с чем возник вопрос — а кто нибудь, кто работал с вышеуказанным ресурсом реально получал оплату?
Re: У кого был опыт работы giveawayoftheday?
От: Ivan Moiseev  
Дата: 07.11.07 10:47
Оценка:
Здравствуйте, RealRimas, Вы писали:

RR>Загивеэвэил одну из своих софтин. Обещанную оплату за нее так и не получил. Терзают смутные сомнения, что и не получу. В связи с чем возник вопрос — а кто нибудь, кто работал с вышеуказанным ресурсом реально получал оплату?


такая же ситуация, сам там недавно был, после того как отправил все данные, ключ и т.д.,
больше ничего от этих товарищей не было слышно. Программа была опубликована.

Сегодня тоже отписался по поводу оплаты — пока молчат.
Re[2]: У кого был опыт работы giveawayoftheday?
От: Аноним  
Дата: 07.11.07 10:56
Оценка:
В сврусе тоже обсуждение идет, некоторые с мая ждут.
Печально все это... Зачем обещать если выполнить заведомо не могут своих обещаний
Re: У кого был опыт работы giveawayoftheday?
От: _jz  
Дата: 07.11.07 12:26
Оценка:
Здравствуйте, RealRimas, Вы писали:

RR>Загивеэвэил одну из своих софтин. Обещанную оплату за нее так и не получил. Терзают смутные сомнения, что и не получу. В связи с чем возник вопрос — а кто нибудь, кто работал с вышеуказанным ресурсом реально получал оплату?


Аналогично. Поообещали денег — не заплатили. На письма НЕ отвечают.

PS. Мне в принципе не жалко, но почему не отвечать то? Я другую программу у них разместить хотел бы, но теперь как связаться — непонятно (не отвечают же!!!).

PPS. Если они здесь не объявятся, предлагаю закинуть инфу о них в JoS и ASP. 2МайкПетриченко: вот тебе еще пример, как "вываливание на паблик" может помочь образумить невнятных людишек
Re: У кого был опыт работы giveawayoftheday?
От: Аноним  
Дата: 07.11.07 12:45
Оценка:
Здравствуйте, RealRimas, Вы писали:

RR>Загивеэвэил одну из своих софтин. Обещанную оплату за нее так и не получил. Терзают смутные сомнения, что и не получу. В связи с чем возник вопрос — а кто нибудь, кто работал с вышеуказанным ресурсом реально получал оплату?


http://allinternetmoney.blogspot.com/2007/10/blog-post_13.html
Re: У кого был опыт работы giveawayoftheday?
От: IPv6 Россия http://www.lumarnia.com/
Дата: 07.11.07 14:29
Оценка:
Здравствуйте, RealRimas, Вы писали:

RR>Добрый день!


RR>Загивеэвэил одну из своих софтин. Обещанную оплату за нее так и не получил. Терзают смутные сомнения, что и не получу. В связи с чем возник вопрос — а кто нибудь, кто работал с вышеуказанным ресурсом реально получал оплату?


странно, 3 программы через них прогонял, оплату получал в срок (в течении недели после оплаты)... regnow v2v использовался
Re: У кого был опыт работы giveawayoftheday?
От: Vitali_Kram Украина  
Дата: 07.11.07 15:46
Оценка:
Мне всё заплатили, что обещали. Был приятно удивлён, т.к. не верил в такой сервис.
Но я сказал "ДЕНЬГИ вперед"! Получил деньги -- дал ключ.
Была публикация. Пользователи хорошо оценили, 90 сообщений в форуме. Всё нормально.
Более того! Они переводят описание программы на 4 (или 5) языков. Их потом можно легко использовать в ПАД-файле (для ориентирования в словах использовал онлайн-перводчик). Я так сделал и это принесло значительную пользу.
Re[2]: У кого был опыт работы giveawayoftheday?
От: MikePetrichenko Беларусь www.btframework.com
Дата: 07.11.07 15:56
Оценка:
Здравствуйте, _jz, Вы писали:

_jz>PPS. Если они здесь не объявятся, предлагаю закинуть инфу о них в JoS и ASP. 2МайкПетриченко: вот тебе еще пример, как "вываливание на паблик" может помочь образумить невнятных людишек


Специально полез посмотреть что это. А на форуме, в блоге, в форме контакта пытался хоть кто сообщение оставить?
Bluetooth, IrDA, WiFi and Serial Ports SDK for .NET, ActiveX, C++ and VCL
Spektrum Telemetry Log File Viewer
Re: У кого был опыт работы giveawayoftheday?
От: Bogdan Kobets Украина  
Дата: 07.11.07 17:09
Оценка:
Здравствуйте, RealRimas, Вы писали:

RR>Загивеэвэил одну из своих софтин. Обещанную оплату за нее так и не получил. Терзают смутные сомнения, что и не получу. В связи с чем возник вопрос — а кто нибудь, кто работал с вышеуказанным ресурсом реально получал оплату?


Оба раза платили вовремя.
Слава почти все время был в аське.
--
С уважением,
Богдан Кобец
Re: У кого был опыт работы giveawayoftheday?
От: Ivan Moiseev  
Дата: 07.11.07 17:21
Оценка:
Здравствуйте, RealRimas, Вы писали:

RR>Загивеэвэил одну из своих софтин...Терзают смутные сомнения



Новость, мне сегодня ответили, договорились как оплатят, жду вот.

Может просто проблемы с почтой, элементарно где-нибудь режется.
Re: У кого был опыт работы giveawayoftheday?
От: Alex Mova  
Дата: 08.11.07 06:59
Оценка:
Здравствуйте, RealRimas, Вы писали:

RR>кто нибудь, кто работал с вышеуказанным ресурсом реально получал оплату?

Я получал, перевели оплату в течении пары дней. Знаю еще нескольких человек, кто с ними работал, все оплату получили.
Re: У кого был опыт работы giveawayoftheday?
От: _jz  
Дата: 08.11.07 13:58
Оценка:
Здравствуйте, RealRimas, Вы писали:

RR>Загивеэвэил одну из своих софтин. Обещанную оплату за нее так и не получил. Терзают смутные сомнения, что и не получу. В связи с чем возник вопрос — а кто нибудь, кто работал с вышеуказанным ресурсом реально получал оплату?


Владелец Гивэвея, как выяснилось, болел, и только вчера появился в офисе. Деньги выплачиваются, проблем никаких больше нет.
Re: У кого был опыт работы giveawayoftheday?
От: Аноним  
Дата: 08.11.07 15:58
Оценка:
Исправляются ребята, у приятеля деньга пришла
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.