Будет ли толк???
От: Аноним  
Дата: 03.11.07 00:34
Оценка:
Короче для себя писал программку, почтовый клиент, писал не просто так, а потому что спам за***л и потому что саппорт неудобно было организовывать. Вот! Потом юзал ее. Недавно завершил проект и поэтому освободилось время. От нефиг делать залез под капот своего почтовика,начал прикручивать к нему всякие вкусности. И так случилось что сейчас я на основном проекте не сильно занят. А творчества-то хочется!!! (А еще и кушать ). И тут я подумал о превращении этого клиента в шароварный проект.
Отличительных особенностей от схожих программ у нее много. Например, мне она больше нравиться чем другие почтовые клиенты. Так вот : А стоит ли ее выпускать,раскручивать и т.д. Ведь таких прог туева хуча + маленькая тележка. Т.е. вообще может ли такой проект приносить хоть какие-нибудь деньги (пр.>300$ в месяц). Если да, то объясните как дальше с этой прогой быть! И есть ли в ней хоть какой-то потенциал???
ЗЫ Еще раз напоминаю отличительных особенностей, которых я не видел ни в одной из программ такого рода (тестил около 10) где-то в районе 12. Т.е. неповторяющиеся ф-ции, которые не просто так в программу засунул, а которые действительно полезны и каждая из них уникальна. Заранее спасибо.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.