Plimus - Wire Transfer
От: Аноним  
Дата: 15.08.07 07:01
Оценка:
Там написано примечание:
Select this option to receive your payment via bank transfer directly into your bank account, just fill out the required information below.
This option requires an additional fee of $21 per payment when sending US Dollars, and only $15 when sending other currencies, money will be deposited into your account with 1 — 2 business days.

Правильно ли я понимаю что если я выберу "Payment Currency:" не "Unites States Dollars" а "Euro", то с меня за перевод снимут всего 15$ вместо 21$ ?

P.S. Интересно где засада
Re: Plimus - Wire Transfer
От: Аноним  
Дата: 15.08.07 08:00
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Правильно ли я понимаю что если я выберу "Payment Currency:" не "Unites States Dollars" а "Euro", то с меня за перевод снимут всего 15$ вместо 21$ ?


А>P.S. Интересно где засада


Ну как минимум это дополнительные расходы в пользу Примуса при конверсии из долларов в другую валюту.
Re: Plimus - Wire Transfer
От: Interactive  
Дата: 15.08.07 08:23
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Правильно ли я понимаю что если я выберу "Payment Currency:" не "Unites States Dollars" а "Euro", то с меня за перевод снимут всего 15$ вместо 21$ ?


А я кстати у приятеля отчеты смотрел по плимусу и что-то не заметил чтобы вообще что-то брали за перевод. Почему такое? Все сколько он продал ему переводили за вычетом комиссии с продаж.
Re[2]: Plimus - Wire Transfer
От: Аноним  
Дата: 15.08.07 09:21
Оценка:
А>Ну как минимум это дополнительные расходы в пользу Примуса при конверсии из долларов в другую валюту.

то то и оно — что по идеи дополнительные расходы, а написано что меньше расходов при конверсии, чем без неё
Re[3]: Plimus - Wire Transfer
От: StealthMan  
Дата: 15.08.07 09:27
Оценка:
А>то то и оно — что по идеи дополнительные расходы, а написано что меньше расходов при конверсии, чем без неё

Я не пробовал другую валюту... может у них курс обмена дикий?
Re[2]: Plimus - Wire Transfer
От: lozzy  
Дата: 15.08.07 10:00
Оценка:
Здравствуйте, Interactive, Вы писали:

I>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>Правильно ли я понимаю что если я выберу "Payment Currency:" не "Unites States Dollars" а "Euro", то с меня за перевод снимут всего 15$ вместо 21$ ?


I>А я кстати у приятеля отчеты смотрел по плимусу и что-то не заметил чтобы вообще что-то брали за перевод. Почему такое? Все сколько он продал ему переводили за вычетом комиссии с продаж.


Иногда бывает такой глюк — переводят бесплатно. Не всегда бывает правда.
Re: Plimus - Wire Transfer
От: Alex Mova  
Дата: 15.08.07 15:18
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>Правильно ли я понимаю что если я выберу "Payment Currency:" не "Unites States Dollars" а "Euro", то с меня за перевод снимут всего 15$ вместо 21$ ?

ИМХО, главное — по какому курсу пересчитают обмен доллар/евро. Я за прошлый месяц перевел с одного эккаунта на RegNow на евровый счет. Перевод шел на неделю дольше долларового и сумма в евро дошла очень неинтересная. Они ( RegNow ) переводят платежи в другой валюте через сервис E4X, которым кстати пользуются для пересчета цен продуктов в другие валюты. Поскольку пересчет цен производится по адекватному курсу, ожидалось, что и обмен валюты при переводе тоже будет произведен по нормальному курсу. Когда перевод не пришел в обычные сроки (долларовые ходят как часы), то показалось, что с этим E4X не все так просто. Когда перевод пришел, оказалось, что не показалось — обменяли доллар/евро по курсу 1.42/1.

Так что 15 баксов возьмут за перевод или 21 — вопрос десятый.
Re[2]: Plimus - Wire Transfer
От: Puxin  
Дата: 16.08.07 02:31
Оценка:
Здравствуйте, Alex Mova, Вы писали:

А>>Когда перевод пришел, оказалось, что не показалось — обменяли доллар/евро по курсу 1.42/1.


Меня тоже самое мучает с шаритом, продаем за евры, конвертить в баксы или пусть в еврах приходит?

PS Перевод от Плимуса кому-нибудь пришел? Или это E4X решил все переводы тормозить
Re[2]: Plimus - Wire Transfer
От: rusted Беларусь  
Дата: 16.08.07 08:37
Оценка:
Здравствуйте, Alex Mova, Вы писали:

AM>обменяли доллар/евро по курсу 1.42/1.


сейчас посчитал — получилось у плимуса USD/EUR 1.395

раньше вроде ближе к реальному курсу было
Re[3]: Plimus - Wire Transfer
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 16.08.07 09:20
Оценка:
Здравствуйте, Puxin, Вы писали:

P>PS Перевод от Плимуса кому-нибудь пришел? Или это E4X решил все переводы тормозить


еще вчера (СПб, ВТБ24)
Re: Plimus - Wire Transfer
От: typo3lab Россия http://www.typo3lab.ru
Дата: 16.08.07 20:57
Оценка:
А>P.S. Интересно где засада
там для перевода в евро надо вбивать IBAAN
(и написано, что это обязательно)
но к России IBAAN не применим вообще
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.