протектор
От: Аноним  
Дата: 11.08.07 14:08
Оценка:
Порекомендуйте пожалуйста протектор
стоимость в пределах 150$
позволяет защишать exe dll activex
не конфиктующий с вистой
желательно поддерживающий короткие ключи

Глобальная не ломаемость не нужна но желательно что бы не ломали автоматически
Re: протектор
От: Аноним  
Дата: 11.08.07 15:26
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Порекомендуйте пожалуйста протектор

А>стоимость в пределах 150$
А>позволяет защишать exe dll activex
А>не конфиктующий с вистой
А>желательно поддерживающий короткие ключи

VMProtect — правда схему регистрации придется реализовывать самому
Re: протектор
От: BoberPlus  
Дата: 11.08.07 15:53
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Порекомендуйте пожалуйста протектор

А>стоимость в пределах 150$
А>позволяет защишать exe dll activex
А>не конфиктующий с вистой
А>желательно поддерживающий короткие ключи

А>Глобальная не ломаемость не нужна но желательно что бы не ломали автоматически


Вроде как можно заюзать армадиллу практически нахаляву, стоить удовольствие будет что-то в районе 20$ (вступительный взнос регнавы)
Re[2]: протектор
От: Аноним  
Дата: 11.08.07 16:37
Оценка:
Здравствуйте, BoberPlus, Вы писали:

BP>Вроде как можно заюзать армадиллу практически нахаляву, стоить удовольствие будет что-то в районе 20$ (вступительный взнос регнавы)


И 50% комиссии? Очень выгодно.
Re: протектор
От: Аноним  
Дата: 11.08.07 17:29
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Порекомендуйте пожалуйста протектор


в execryptor есть все что тебе надо.
Re[2]: протектор
От: kochmin_alexandr Россия  
Дата: 11.08.07 17:49
Оценка:
Аноним 80 пишет:

> в execryptor есть все что тебе надо.


вот только говорят, самого экзекриптора больше нету
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[3]: протектор
От: wellwell Австралия https://www.softperfect.com
Дата: 11.08.07 17:52
Оценка:
"kochmin_alexandr" <20080@users.rsdn.ru> wrote in message news:2617699@news.rsdn.ru...
> вот только говорят, самого экзекриптора больше нету

Дык достаточно посмотреть дату последнего релиза (беты!) на их сайте...
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[3]: протектор
От: Alex Mova  
Дата: 11.08.07 20:12
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

BP>>Вроде как можно заюзать армадиллу практически нахаляву, стоить удовольствие будет что-то в районе 20$ (вступительный взнос регнавы)

А>И 50% комиссии? Очень выгодно.
Комиссия обычная, $1+6.9%
Re[4]: протектор
От: Аноним  
Дата: 11.08.07 20:26
Оценка:
Здравствуйте, wellwell, Вы писали:

W>Дык достаточно посмотреть дату последнего релиза (беты!) на их сайте...


не только смотрел но и использую. под вистой без проблем. или тебе релизы каждый день подавай?
Re[5]: протектор
От: wellwell Австралия https://www.softperfect.com
Дата: 12.08.07 06:39
Оценка:
" Аноним 80 " <0@users.rsdn.ru> wrote in message news:2617759@news.rsdn.ru...
> не только смотрел но и использую. под вистой без проблем. или тебе релизы каждый день подавай?

Хотя бы каждый год :D
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re: протектор
От: Kubyshev Andrey  
Дата: 12.08.07 08:41
Оценка:
64-БИТНОСТЬ НАДО ТОЖЕ!
Re[2]: протектор
От: YuriKobets Россия http://www.truelaunchbar.com — замена панели быстрого запуска
Дата: 12.08.07 09:25
Оценка:
Здравствуйте, Kubyshev Andrey, Вы писали:

KA>64-БИТНОСТЬ НАДО ТОЖЕ!


Тогда армадила
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 676>>
Re[2]: протектор
От: Вертер  
Дата: 12.08.07 10:45
Оценка:
Здравствуйте, Kubyshev Andrey, Вы писали:

KA>64-БИТНОСТЬ НАДО ТОЖЕ!


может Themida подойдёт? что-то её никто не предлагает
Re[3]: протектор
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 12.08.07 11:08
Оценка:
Здравствуйте, Вертер, Вы писали:

KA>>64-БИТНОСТЬ НАДО ТОЖЕ!


В>может Themida подойдёт? что-то её никто не предлагает


64-битности нет, 32-битная стоит дороже армадиллы, да ещё только на 9 месяцев, а дальше — по сотке евро в год, будьте любезны. И это только одиночная девелоперская лицензия.

Ну и это, защита, она это же как бы броня всё-таки (как у броненосца), а не карающий меч в руках, мало того, что бабы, так ещё и с завязанными глазами.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Серёжа Новиков,
программист
Re[4]: протектор
От: Вертер  
Дата: 12.08.07 14:40
Оценка:
В>>может Themida подойдёт? что-то её никто не предлагает

XZ>64-битности нет, 32-битная стоит дороже армадиллы, да ещё только на 9 месяцев, а дальше — по сотке евро в год, будьте любезны. И это только одиночная девелоперская лицензия.


мх, проблем с 64х битной виндой не видел...

опять же, за спокойствие надо платить да и суппорт есть и никуда не пропадает.

XZ>Ну и это, защита, она это же как бы броня всё-таки (как у броненосца), а не карающий меч в руках, мало того, что бабы, так ещё и с завязанными глазами.


ещё ни разу не видел кряка...
Re[5]: протектор : Themida
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 12.08.07 15:57
Оценка:
Здравствуйте, Вертер, Вы писали:

XZ>>64-битности нет, 32-битная стоит дороже армадиллы, да ещё только на 9 месяцев, а дальше — по сотке евро в год, будьте любезны. И это только одиночная девелоперская лицензия.


В>мх, проблем с 64х битной виндой не видел...

Вопрос в 64-битных приложениях. Ещё б не хватало, чтобы 32-битные защищённые глючили.

В>опять же, за спокойствие надо платить да и суппорт есть и никуда не пропадает.

"У нас были проблемы с DNS, потому, дорогие клиенты, если вы писали на support@..., напишите ещё раз". Это на сайте такое висит.
Форума нет. Я, помню, вопросы просто чтением форума армадилловского решал, и до саппорта не доходило.

А платить спокойствие — это вовсе не возможность скачивать обновления, которые выходят чуть не каждую неделю с фиксами багов уровня бета-тестирования. Уж если платить за спокойствие — то в виде страховки. Поломали — компенсировали. Вот это спокойствие.

В>ещё ни разу не видел кряка...

Это не показатель. Неуловимого Джо так никто и не поймал. Помер свободным.
Поломать можно практически всё. Если кто-то заявляет, что его защита неломаема, он врёт.
Ну, если программный продукт не поставляется на рабочее место в начале каждого рабочего дня в виде компутера в инкассаторском сейфе и в сопровождении хакера-охранника. Хотя, варианты возможны даже тут.

Показатель — качество наличествующего кряка. У меня есть поломаный продукт, который защищён армадилой (старой, которая меньше обозначенных 150$ стоила) с минимумом функций. Получился патченый экзешник, который ещё и кривой и глючный. И такое качество меня вполне устраивает.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Серёжа Новиков,
программист
Re[6]: протектор : Themida
От: Вертер  
Дата: 12.08.07 16:24
Оценка:
В>>мх, проблем с 64х битной виндой не видел...
XZ>Вопрос в 64-битных приложениях. Ещё б не хватало, чтобы 32-битные защищённые глючили.

В>>опять же, за спокойствие надо платить да и суппорт есть и никуда не пропадает.

XZ>"У нас были проблемы с DNS, потому, дорогие клиенты, если вы писали на support@..., напишите ещё раз". Это на сайте такое висит.

ага, об этом узнал, когда получил письмо, что они поченили
даже и не заметил...

XZ>Форума нет. Я, помню, вопросы просто чтением форума армадилловского решал, и до саппорта не доходило.


а зачем форум, если документация хорошая...

XZ>А платить спокойствие — это вовсе не возможность скачивать обновления, которые выходят чуть не каждую неделю с фиксами багов уровня бета-тестирования. Уж если платить за спокойствие — то в виде страховки. Поломали — компенсировали. Вот это спокойствие.


насчёт каждой недели не знаю, но где-то раз в месяц выходит новая версия. В комментариях пишут, что какие-то фиксы есть, но ни разу на них никто не наступал... Один раз была проблема, но в течении суток люди решили её.

В>>ещё ни разу не видел кряка...

XZ>Это не показатель. Неуловимого Джо так никто и не поймал. Помер свободным.

да-да, стандартная отговорка... но вот вижу, читаю, что кулц-хакеры всё сидят, обсуждают. Просят сделать кряк

XZ>Поломать можно практически всё. Если кто-то заявляет, что его защита неломаема, он врёт.


ну вот возмите пример своей проги, защитите Themida и попросите хакеров заломать.

XZ>Ну, если программный продукт не поставляется на рабочее место в начале каждого рабочего дня в виде компутера в инкассаторском сейфе и в сопровождении хакера-охранника. Хотя, варианты возможны даже тут.


XZ>Показатель — качество наличествующего кряка. У меня есть поломаный продукт, который защищён армадилой (старой, которая меньше обозначенных 150$ стоила) с минимумом функций. Получился патченый экзешник, который ещё и кривой и глючный. И такое качество меня вполне устраивает.


нууу... ок
Re[7]: протектор : Themida
От: YuriKobets Россия http://www.truelaunchbar.com — замена панели быстрого запуска
Дата: 12.08.07 16:40
Оценка:
Здравствуйте, Вертер, Вы писали:


XZ>>Показатель — качество наличествующего кряка. У меня есть поломаный продукт, который защищён армадилой (старой, которая меньше обозначенных 150$ стоила) с минимумом функций. Получился патченый экзешник, который ещё и кривой и глючный. И такое качество меня вполне устраивает.


В>нууу... ок


Еще один плюсик в пользу армадилы. За армадилой стоит гомада под именем Digital River, что, лично мне, внушает чувство защищенности. А кто делает Themida я понятия не имею, может он завтра гриппом заболеет или женится и забросит все...
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 676>>
Re[7]: протектор : Themida
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 12.08.07 16:53
Оценка:
Здравствуйте, Вертер, Вы писали:

XZ>>Форума нет. Я, помню, вопросы просто чтением форума армадилловского решал, и до саппорта не доходило.

В>а зачем форум, если документация хорошая...
Так не бывает. А вот если пользователей мало, то форум дохлый получится.

XZ>>Поломать можно практически всё. Если кто-то заявляет, что его защита неломаема, он врёт.

В>ну вот возмите пример своей проги, защитите Themida и попросите хакеров заломать.

Так вопрос не в неломаемости. Захотят — сломают, не захотят — не сломают. Зачем платить больше, да ещё и регулярно? Цена кажется завышенной. И вот это разделение лицензий developer — company с удвоением цены тоже непонятно. Спрашивали-то вообще до 150$.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Серёжа Новиков,
программист
Re[8]: протектор : Themida
От: Вертер  
Дата: 12.08.07 16:56
Оценка:
В>>нууу... ок

YK>Еще один плюсик в пользу армадилы. За армадилой стоит гомада под именем Digital River, что, лично мне, внушает чувство защищенности. А кто делает Themida я понятия не имею, может он завтра гриппом заболеет или женится и забросит все...


не поверите, но я не знаю хто этот Digital River. Themida уже как минимум два года на рынке, во всяком случае я столько лет им пользуюсь...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.