Плимус не проверяет ордера от русских вообще никак.
От: Аноним  
Дата: 08.08.07 15:43
Оценка:
Прошел ордер с россии. Имя какое-то полу английское полу индийское. Спросил у плимуса проверяли ли они его. Сегодня пришел ответ что они звонили сегодня туда и трубку подняла женщина не говорящая на инглише. Т.е. фиг знает что получается, приняли ордер с кредитки от русского с фиг знает каким именем без проверки. Что за нафиг? Когда принимают с кредитки деньгу введенный адрес проверяется соответствует он кредитке или нет? И чего делать теперяча?
Re: Плимус не проверяет ордера от русских вообще никак.
От: lozzy  
Дата: 08.08.07 15:47
Оценка: 4 (2) :)
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А> И чего делать теперяча?


Даааа... По телефону анонимно не позвонишь...
Re[2]: Плимус не проверяет ордера от русских вообще никак.
От: Аноним  
Дата: 08.08.07 15:55
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>> И чего делать теперяча?


L>Даааа... По телефону анонимно не позвонишь...



А яснее?
Re: Плимус не проверяет ордера от русских вообще никак.
От: MikePetrichenko Беларусь www.btframework.com
Дата: 08.08.07 16:06
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Прошел ордер с россии. Имя какое-то полу английское полу индийское. Спросил у плимуса проверяли ли они его. Сегодня пришел ответ что они звонили сегодня туда и трубку подняла женщина не говорящая на инглише. Т.е. фиг знает что получается, приняли ордер с кредитки от русского с фиг знает каким именем без проверки. Что за нафиг? Когда принимают с кредитки деньгу введенный адрес проверяется соответствует он кредитке или нет? И чего делать теперяча?


Мдя..... Если бы я у Вас что-то купил и ждал регистрации пока Вы тут тупые вопросы задаете... Ух Вашей бы конторе не поздоровилось

P.S. Ордер по кредитки и России рассматривается как нечто уникальное?

P.P.S. Б..я буду — я из России и всегда покупал по кредитки и никто еще не придрался...
Bluetooth, IrDA, WiFi and Serial Ports SDK for .NET, ActiveX, C++ and VCL
Spektrum Telemetry Log File Viewer
Re[2]: Плимус не проверяет ордера от русских вообще никак.
От: Аноним  
Дата: 08.08.07 16:17
Оценка: -1
Здравствуйте, MikePetrichenko, Вы писали:

MP>P.S. Ордер по кредитки и России рассматривается как нечто уникальное?


Сами не задавайте тупые вопросы плиз
Re[3]: Плимус не проверяет ордера от русских вообще никак.
От: Аноним  
Дата: 08.08.07 16:26
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

MP>>P.S. Ордер по кредитки и России рассматривается как нечто уникальное?


А>Сами не задавайте тупые вопросы плиз


Ну сам позвони поговори с клиентом по-русски, если сомневаешься.
Re: Плимус не проверяет ордера от русских вообще никак.
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 08.08.07 16:52
Оценка:
А бы на твоем месте интересовался другим вопросом — упали ли деньги на твой счет...
Все остальное — не твоя забота, а Плимуса — за это он и получает свой процент.

Re[2]: Плимус не проверяет ордера от русских вообще никак.
От: Аноним  
Дата: 08.08.07 17:03
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>А бы на твоем месте интересовался другим вопросом — упали ли деньги на твой счет...

UN>Все остальное — не твоя забота, а Плимуса — за это он и получает свой процент.

А о чарджбэках кто волноваться будет? Комиссию плимус заберет и штрафанет еще (если штрафует, не помню) А если это фрод и сам сделаешь рефанд, то баланс будет нейтральный.
Re: Плимус не проверяет ордера от русских вообще никак.
От: Puxin  
Дата: 08.08.07 22:08
Оценка:
А меня наши раз 5 покупали по картам с английского сайта, ни разу плимус не поперхнулся. Фродов не было. Зато когда я сам у себя купил тестовый продукт по их же карте, меня послали за неправильный адрес
Re[2]: Плимус не проверяет ордера от русских вообще никак.
От: vitsavinov  
Дата: 09.08.07 08:52
Оценка:
Здравствуйте, Puxin, Вы писали:

P>А меня наши раз 5 покупали по картам с английского сайта, ни разу плимус не поперхнулся. Фродов не было. Зато когда я сам у себя купил тестовый продукт по их же карте, меня послали за неправильный адрес


Хм. А мне продали мой продукт Правда по сберовской визе.
Re[3]: Плимус не проверяет ордера от русских вообще никак.
От: Аноним  
Дата: 09.08.07 10:48
Оценка:
Да все бы ничего, если бы это был Вася Пупкин, а не иностранец с русской мобилой и адресом в россии.
Re: Плимус не проверяет ордера от русских вообще никак.
От: Аноним  
Дата: 09.08.07 11:12
Оценка:
А когда я хостинг snowgate кредитной карточкой оплачивал через плимус, так мне позвонили, а стоимость покупки была всего 4$, правда я живу в Украине.
Re[2]: Плимус не проверяет ордера от русских вообще никак.
От: Аноним  
Дата: 09.08.07 12:36
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>А когда я хостинг snowgate кредитной карточкой оплачивал через плимус, так мне позвонили, а стоимость покупки была всего 4$, правда я живу в Украине.


Вот RegNow зато отлично русских отфильтровывает. Я написал три письма в RegNow и мне так и не удалось купить продукт за $50. Валидная и безпроблемная кредитка Сити, авторизация прошла (списание нет), вся информация полная и честная (хотя IP определяется как немецкий, я с работы заказывал). Постараюсь больше в RegNow ни ногой — сервис не просто отвратный, он ОТВРАТНЫЙ. все три раза приходили ответы написанные "автоответчиком", причем с задержкой в 2-3 дня
Re[3]: Плимус не проверяет ордера от русских вообще никак.
От: Interactive  
Дата: 09.08.07 17:23
Оценка: 3 (1) -3
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А> Постараюсь больше в RegNow ни ногой — сервис не просто отвратный, он ОТВРАТНЫЙ. все три раза приходили ответы написанные "автоответчиком", причем с задержкой в 2-3 дня


Тут не сервис RegNow отвратный (хотя в целом-таки да воплей много), а отвратное поведение русских халявщиков.
Re[4]: Плимус не проверяет ордера от русских вообще никак.
От: Аноним  
Дата: 10.08.07 04:28
Оценка:
I>Тут не сервис RegNow отвратный (хотя в целом-таки да воплей много), а отвратное поведение русских халявщиков.

Я не халявщик. Я мог объяснить все что бы они спросили — но они не задавали вопросов, я мог все объяснить по телефону, они не соизволили позвонить. Я не увидел ничего кроме стандартных отписок и нежелания разрулить ситуацию
Re[4]: Плимус не проверяет ордера от русских вообще никак.
От: AntZ  
Дата: 10.08.07 04:31
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Да все бы ничего, если бы это был Вася Пупкин, а не иностранец с русской мобилой и адресом в россии.


В России онень много инофирм, там работает очень много экспатов. Например в CitiGroup визуально каждый четвертый индус. И знаете, адреса у них русские и мобилы тоже. У меня менеджер — гражданка США, и у ней нерусская фамилия, а телефон и адрес "русские"
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.