Re[3]: открыта предварительная регистрация на конф. ISDEF-20
От: Dennis Zhuravlev a.k.a. Crane Россия Софт для создания хелп-файлов и онлайн справки
Дата: 10.08.07 13:16
Оценка:
AZ> (это Египет и ОАЭ — это цивилизация?)
Да. Цивилизация в данном контексте — город со всей его инфраструктурой, а не голое поле\лес на несколько километров вокруг. Туда, наверняка, и не всякое такси поедет, а если поедет, то по цене самолета-чартера.

AZ> противной изнуряющей жары,

Везде есть кондиционеры, рядом море и десятки бассейнов. И потом в конце октября там не так уж жарко, зато не слякотно и не промозгло. В то время как в средней полосе "... и осень огненный парик сдирает ливневыми лапами".

AZ> нет надоедливых арабов.

Мне они особо не докучали. Если ему дал взглядом понять, что он тебе не интересен, то они вроде и не липнут.

AZ>Я неделю был на Кипре этим летом, а затем несколько дней в Атлас парк отеле. В Атласе отдохнул лучше.

Не понял это к чему, если честно.

AZ>Сам я на ISDEF не поеду — нет лишних средств,

А я поеду, хотя лишних тоже нету. И в дальнейшем планирую периодически ездить.

Организаторам сочувствую — я представляю, какой это действительно тяжелый труд, организация таких сейшенов. Я участвовал в организации мероприятий гораздо меньших масштабов и то устал . Поэтому все свои высказывания прошу воспринимать не как наезд и хай, а просто как повод для размышления.
- — —
Dr.Explain: программа для создания хелп-файлов и онлайн справок
Re[4]: открыта предварительная регистрация на конф. ISDEF-20
От: AntZ  
Дата: 10.08.07 13:45
Оценка:
DZA>Да. Цивилизация в данном контексте — город со всей его инфраструктурой, а не голое поле\лес на несколько километров вокруг. Туда, наверняка, и не всякое такси поедет, а если поедет, то по цене самолета-чартера.

Дешевле, чем в Шереметьево-2 За штуку можно спокойно доехать. Город — как раз намного хуже. Как приятно погулять по лесу, покушать шашлычков на берегу озера, поплавать на лодочке. А инфраструктура там вся есть — и бары, и рестораны, и боулинги, и бассейны с саунами и все по ценам вдвое ниже московских. Выпивку разрешается привозить свою

AZ>> противной изнуряющей жары,

DZA>Везде есть кондиционеры, рядом море и десятки бассейнов. И потом в конце октября там не так уж жарко, зато не слякотно и не промозгло. В то время как в средней полосе "... и осень огненный парик сдирает ливневыми лапами".

Погода сейчас великолепная, Фореста — это не колхоз, там везде асвальт и гряз там найти еще трудней чем в городе.

DZA>Организаторам сочувствую — я представляю, какой это действительно тяжелый труд, организация таких сейшенов. Я участвовал в организации мероприятий гораздо меньших масштабов и то устал . Поэтому все свои высказывания прошу воспринимать не как наезд и хай, а просто как повод для размышления.


Вот скажите честно, Вам не надоело работать в городе, что Вы так рветесь в городе отдыхать? Там-же самое интересное будет не на докладах — а в барах, боулингах, шашлыках на берегу озера — там можно будет поговорить "без галстуков" и услышать много того, чего в официальной обстановке никто не скажет.

Честно говоря — я бы тоже хотел, но...
Мои финансы сейчас катастрофически малы
Re[6]: открыта предварительная регистрация на конф. ISDEF-20
От: MikePetrichenko Беларусь www.btframework.com
Дата: 10.08.07 14:31
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>Бюджет поездки почти $1500, а из пользы только что с людьми познакомлюсь..


... которых заочно уже всех знаю (практически). дешевле фоток мылом послать да к себе в гости пригласить
Bluetooth, IrDA, WiFi and Serial Ports SDK for .NET, ActiveX, C++ and VCL
Spektrum Telemetry Log File Viewer
Re[5]: открыта предварительная регистрация на конф. ISDEF-20
От: MikePetrichenko Беларусь www.btframework.com
Дата: 10.08.07 14:41
Оценка:
Здравствуйте, AntZ, Вы писали:

AZ>Дешевле, чем в Шереметьево-2 За штуку можно спокойно доехать. Город — как раз намного хуже. Как приятно погулять по лесу, покушать шашлычков на берегу озера, поплавать на лодочке. А инфраструктура там вся есть — и бары, и рестораны, и боулинги, и бассейны с саунами и все по ценам вдвое ниже московских. Выпивку разрешается привозить свою


Приезжай ко мне (ничего что на ты?) — я тебе это в разы дешевле у себя дома устрою — я бы не против уж и в городе побывать. А смысл за 1500 баксов деревню на деревню менять
Bluetooth, IrDA, WiFi and Serial Ports SDK for .NET, ActiveX, C++ and VCL
Spektrum Telemetry Log File Viewer
Re[3]: открыта предварительная регистрация на конф. ISDEF-20
От: MikePetrichenko Беларусь www.btframework.com
Дата: 10.08.07 14:43
Оценка:
Здравствуйте, AYA, Вы писали:

AYA>Не знаю. Меня просто закинуть попросили.


LOL. "Мотороллер не мой..." (С).

До сего поста колебался... После — понял — нефиг туда ехать. Я на эти бабки здесь так гульну. Ух. А еще + $10000 и DR сам ко мне приедет (шучу)
Bluetooth, IrDA, WiFi and Serial Ports SDK for .NET, ActiveX, C++ and VCL
Spektrum Telemetry Log File Viewer
Re[6]: открыта предварительная регистрация на конф. ISDEF-20
От: AntZ  
Дата: 10.08.07 18:08
Оценка:
MP>Приезжай ко мне (ничего что на ты?) — я тебе это в разы дешевле у себя дома устрою — я бы не против уж и в городе побывать. А смысл за 1500 баксов деревню на деревню менять

Боулинг построишь, пруд выкопаешь, лодочки пустишь — буду рад приехать.
Re[7]: открыта предварительная регистрация на конф. ISDEF-20
От: MikePetrichenko Беларусь www.btframework.com
Дата: 10.08.07 18:19
Оценка:
Здравствуйте, AntZ, Вы писали:

AZ>Боулинг построишь, пруд выкопаешь, лодочки пустишь — буду рад приехать.


Пока только теннисный корт осилил.... На счет лодочек — идея. На следующее лето запланирую (не шучу).
Bluetooth, IrDA, WiFi and Serial Ports SDK for .NET, ActiveX, C++ and VCL
Spektrum Telemetry Log File Viewer
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.