Попинайте пожайлуста скринсейвер и сайт
От: lexa_aa  
Дата: 04.08.07 04:12
Оценка:
Уважаемые участники форума!

Я пока новичек в области shareware и представляю на порку свой первый проект.
Попинайте, пожалуйста, программу и сайт:

Сайт: www.powcyber.com
Программа: www.powcyber.com/programs/CyberWaves1_6_setup.exe

Буду благодарен за любые замечания и комментарии.

Заранее большое спасибо.
Re: Попинайте пожайлуста скринсейвер и сайт
От: temnik Россия  
Дата: 04.08.07 09:06
Оценка:
Здравствуйте, lexa_aa, Вы писали:

_>Буду благодарен за любые замечания и комментарии.


много пустого места, мало текста на сайте.
Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, разные локации, оплата картами без проблем, скидки до 20%.
50 бесплатных смс
Re: Попинайте пожайлуста скринсейвер и сайт
От: _jz  
Дата: 04.08.07 10:08
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, lexa_aa, Вы писали:

_>Буду благодарен за любые замечания и комментарии.


"registration" не самое лучшее слово для обозначения покупки. Напишите BUY NOW, как учат во всех умных книжках. Соглссен, что это тупо, но это работает Если человек задался вопросом "хм, а не бай ли?.." ему сразу должно броситься в глаза "ДА! БАЙ! НАУ! ЭТО ЗДЕСЬ, МУЖИК!"



ЗЫ "register with plimus" — тем более непонятно.... какой такой плимус? Что это вообще?
Re[2]: Попинайте пожайлуста скринсейвер и сайт
От: lexa_aa  
Дата: 04.08.07 10:59
Оценка:
Здравствуйте, _jz, Вы писали:

_jz>Здравствуйте, lexa_aa, Вы писали:


_>>Буду благодарен за любые замечания и комментарии.


_jz>"registration" не самое лучшее слово для обозначения покупки. Напишите BUY NOW, как учат во всех умных книжках. Соглссен, что это тупо, но это работает Если человек задался вопросом "хм, а не бай ли?.." ему сразу должно броситься в глаза "ДА! БАЙ! НАУ! ЭТО ЗДЕСЬ, МУЖИК!"




_jz>ЗЫ "register with plimus" — тем более непонятно.... какой такой плимус? Что это вообще?


Спасибо за замечание — пожалуй исправлю на BUY NOW. Держи +.
Re: Попинайте пожайлуста скринсейвер и сайт
От: Аноним  
Дата: 04.08.07 11:14
Оценка:
Здравствуйте, lexa_aa, Вы писали:

_>Уважаемые участники форума!


_>Я пока новичек в области shareware и представляю на порку свой первый проект.

_>Попинайте, пожалуйста, программу и сайт:

_>Сайт: www.powcyber.com

_>Программа: www.powcyber.com/programs/CyberWaves1_6_setup.exe

_>Буду благодарен за любые замечания и комментарии.


_>Заранее большое спасибо.


цена имхо большая, обычно скринсэйверы продаются за ~19$
Re: Попинайте пожайлуста скринсейвер и сайт
От: Gangsta  
Дата: 06.08.07 08:28
Оценка:
Здравствуйте, lexa_aa, Вы писали:

Проверь ошибки на сайте. Одну нашел, пишется не Ameba, а Amoeba (кажется).
Re[2]: Попинайте пожайлуста скринсейвер и сайт
От: e.t.003 Россия  
Дата: 06.08.07 08:48
Оценка:
Здравствуйте, Gangsta, Вы писали:

G>Здравствуйте, lexa_aa, Вы писали:


G>Проверь ошибки на сайте. Одну нашел, пишется не Ameba, а Amoeba (кажется).


Кажется оба варианта переводятся как Амеба. Так сказал словарь.
Re[2]: Попинайте пожайлуста скринсейвер и сайт
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 06.08.07 08:58
Оценка:
Здравствуйте, Gangsta, Вы писали:

G>Проверь ошибки на сайте. Одну нашел, пишется не Ameba, а Amoeba (кажется).


Эмоёба? Поручик, молчать!
Амёба так и пишется — ameba. А вот производные — "амёбный", например, уже с неблагозвучным для русского уха подвывертом — "amoebic".

По теме: текст как раз нормальный. А вот в остальном...

1. Дизайн. Скучно, мелко, цвета не гармонируют и много пустого места. Текстом его забивать не требуется, но если увеличить размер шрифта и добавить картинок, будет самое то.
2. Цена. Слишком высокая. DVD-боксовая игра столько стоит, а я ещё подумаю брать или нет — дорого. Скринсэйвер по такой цене брать не будут.
3. Диалог настроек. Это Же, извините. Ни один адекватный человек не станет разбираться. Я сам любитель вывалить пол-конфигурации пользователю, но каждая настроечка обозвана человеческим именем, подписана "What's this?"-ом, и сопровождена хелпом. За такую цену, кстати, можно и хелпа ожидать, его у вас нет.
Как вариант — покажите в предпросмотровом окне, чтобы можно было играться тыщей слайдеров и наблюдать результат.
4. Так, идея просто. Ритмичную музычку в фон, и пусть экран пучит не плавно-медленно, а в ритм. Будет прикольно. И с цветом. А уж если слушать аудиовывод, детектить ритмы, и дёргаться в такт пользовательской музыке, то это будет просто круто, хоть и близко к визуализаторам всяких медиаплееров. Тут можно будет и двадцатку просить, и продвигать в виде бесплатного плагина к медиа-плееру.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Серёжа Новиков,
программист
Re[3]: Попинайте пожайлуста скринсейвер и сайт
От: MikePetrichenko Беларусь www.btframework.com
Дата: 06.08.07 11:16
Оценка:
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

XZ>Здравствуйте, Gangsta, Вы писали:


Ну вот. Только хотел написать, что сейчас придет главный скринсейверщик и ка-а-к пнет. А он уже здесь

Все, ухожу, ухожу.
Bluetooth, IrDA, WiFi and Serial Ports SDK for .NET, ActiveX, C++ and VCL
Spektrum Telemetry Log File Viewer
Re[3]: Попинайте пожайлуста скринсейвер и сайт
От: lexa_aa  
Дата: 06.08.07 15:04
Оценка:
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

XZ>Здравствуйте, Gangsta, Вы писали:


G>>Проверь ошибки на сайте. Одну нашел, пишется не Ameba, а Amoeba (кажется).


XZ>Эмоёба? Поручик, молчать!

XZ>Амёба так и пишется — ameba. А вот производные — "амёбный", например, уже с неблагозвучным для русского уха подвывертом — "amoebic".

XZ>По теме: текст как раз нормальный. А вот в остальном...


XZ>1. Дизайн. Скучно, мелко, цвета не гармонируют и много пустого места. Текстом его забивать не требуется, но если увеличить размер шрифта и добавить картинок, будет самое то.

XZ>2. Цена. Слишком высокая. DVD-боксовая игра столько стоит, а я ещё подумаю брать или нет — дорого. Скринсэйвер по такой цене брать не будут.
XZ>3. Диалог настроек. Это Же, извините. Ни один адекватный человек не станет разбираться. Я сам любитель вывалить пол-конфигурации пользователю, но каждая настроечка обозвана человеческим именем, подписана "What's this?"-ом, и сопровождена хелпом. За такую цену, кстати, можно и хелпа ожидать, его у вас нет.
XZ>Как вариант — покажите в предпросмотровом окне, чтобы можно было играться тыщей слайдеров и наблюдать результат.
XZ>4. Так, идея просто. Ритмичную музычку в фон, и пусть экран пучит не плавно-медленно, а в ритм. Будет прикольно. И с цветом. А уж если слушать аудиовывод, детектить ритмы, и дёргаться в такт пользовательской музыке, то это будет просто круто, хоть и близко к визуализаторам всяких медиаплееров. Тут можно будет и двадцатку просить, и продвигать в виде бесплатного плагина к медиа-плееру.

Спасибо за толковые комментарии и идеи! Согласен по всем пунктам — уже работаю над версией 2.0 и улучшением дизайна сайта. Сильно мотивирует то, что уже есть 2 продажи
Re[4]: Попинайте пожайлуста скринсейвер и сайт
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 06.08.07 15:58
Оценка:
Здравствуйте, lexa_aa, Вы писали:

_>Сильно мотивирует то, что уже есть 2 продажи


Поздравляю. Только эксклюзивного поросёночка подложил вам ваш покупатель на download.com — пишет что несколько дней ключа ждал. Мажорный апдейт нужен, чтобы такой комментарий удвинуть с видного места, как к устаревшей версии.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Серёжа Новиков,
программист
Re[5]: Попинайте пожайлуста скринсейвер и сайт
От: lexa_aa  
Дата: 06.08.07 16:59
Оценка:
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

XZ>Здравствуйте, lexa_aa, Вы писали:


_>>Сильно мотивирует то, что уже есть 2 продажи


XZ>Поздравляю. Только эксклюзивного поросёночка подложил вам ваш покупатель на download.com — пишет что несколько дней ключа ждал. Мажорный апдейт нужен, чтобы такой комментарий удвинуть с видного места, как к устаревшей версии.


Да. Это косяк плимуса — от него пришло письмо, что заказ оформлен и лицензионный ключ выслан пользователю. Реально же пользователь ключ не получил — пришлось отправлять ключ вручную в ответ на письмо покупателя. Интересно часто такое бывает с плимусом?? Или я что-то не так настроил?
Re[6]: Попинайте пожайлуста скринсейвер и сайт
От: wellwell Австралия https://www.softperfect.com
Дата: 06.08.07 17:02
Оценка:
"lexa_aa" <68145@users.rsdn.ru> wrote in message news:2611612@news.rsdn.ru...
> Да. Это косяк плимуса — от него пришло письмо, что заказ оформлен и лицензионный ключ выслан пользователю. Реально же пользователь ключ не получил — пришлось отправлять ключ вручную в ответ на письмо покупателя. Интересно часто такое бывает с плимусом?? Или я что-то не так настроил?

Просто покупатель и/или его провайдер страдают параноей в борьбе со спамом.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[7]: Попинайте пожайлуста скринсейвер и сайт
От: MikePetrichenko Беларусь www.btframework.com
Дата: 06.08.07 17:12
Оценка:
Здравствуйте, wellwell, Вы писали:

W>Просто покупатель и/или его провайдер страдают параноей в борьбе со спамом.


Скорее всего провайдеры. Потому как не пропускают даже с гугля. Последнее время 40% приходится отправлять факсом — друго-го пути просто не вижу
Bluetooth, IrDA, WiFi and Serial Ports SDK for .NET, ActiveX, C++ and VCL
Spektrum Telemetry Log File Viewer
Re[7]: Попинайте пожайлуста скринсейвер и сайт
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 06.08.07 17:19
Оценка:
Здравствуйте, wellwell, Вы писали:

>> Да. Это косяк плимуса — от него пришло письмо, что заказ оформлен и лицензионный ключ выслан пользователю. Реально же пользователь ключ не получил — пришлось отправлять ключ вручную в ответ на письмо покупателя. Интересно часто такое бывает с плимусом?? Или я что-то не так настроил?


W>Просто покупатель и/или его провайдер страдают параноей в борьбе со спамом.


От этого помогает встроенный в программу модуль от регистратора. Его средствами сразу же после покупки доставляется временный ключ по https, а потом уже и неспешно можно хоть обдоставляться постоянным — программа-то уже работает в полном режиме.

Ну и при доставке по е-мэйл, что стоит в поле обратного адреса? Мой регистратор подставляет мой адрес — бывает частенько, что приходит письмо от антиспама покупателя, пойти по ссылке, разгадать ребус, чтоб письмо дошло, значит. Если же такое письмо уйдёт плимусам, то они небось париться не будут.

У меня ни разу ещё не было, чтобы человек что-то купил (через браузер тоже достаточно покупают), а ключа не получил.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Серёжа Новиков,
программист
Re[8]: Попинайте пожайлуста скринсейвер и сайт
От: BulatZiganshin  
Дата: 09.08.07 15:25
Оценка:
XZ>Ну и при доставке по е-мэйл, что стоит в поле обратного адреса? Мой регистратор подставляет мой адрес — бывает частенько, что приходит письмо от антиспама покупателя, пойти по ссылке, разгадать ребус, чтоб письмо дошло, значит.

и как, часто удаётся разгадать?
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[9]: Попинайте пожайлуста скринсейвер и сайт
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 09.08.07 15:31
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

XZ>>Ну и при доставке по е-мэйл, что стоит в поле обратного адреса? Мой регистратор подставляет мой адрес — бывает частенько, что приходит письмо от антиспама покупателя, пойти по ссылке, разгадать ребус, чтоб письмо дошло, значит.


BZ>и как, часто удаётся разгадать?


Часто. Но не всегда. И не вижу повода для смеха — мало того, что отнимается моё время на решение чужих проблем, так ещё и ломается парадигма "мы сидим, а денежки идут": почту читать приходится постоянно, чтобы отслеживать недоставленные автоматические письма — они же для того и автоматические, чтобы мне не париться по поводу их написания, отсылки и доставки.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Серёжа Новиков,
программист
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.