спам задолбал - gmail как фильтр глючит опять - что делать?
От: Аноним  
Дата: 01.08.07 07:00
Оценка:
Как и многие здесь, фильрую спам гмэйлом. У меня на нем 2 ящика-фильтра.

Проблема в том что опять, раз 5ый начиная с марта, у гмейла срывает крышу и за спам он почти ни одно письмо не принимает на обоих ящиках фильтрах. И в итоге получаю по 200 писем в день, среди которых не спама всего штук 5.

Последний крышеснос начался в субботу, и хотя я письма все спамные в гмейле переношу в спамбокс и там их не убиваю (мало ли, вдруг решит веса фильтров своих обновить) — но пока не помогло (а в предыдущие разы дня через 3 после начала у гмейла все проходило).

У кого-нить такое было?

Завтра уезжаю отдыхать, но с таким заспамленым основным ящиком читать его по gprs забугром — накладно и очень нудно. И еще у меня настроена полезная ф-ия посылать все письма на смс — чтобы сразу знать, нужно ли мне вечером в инет или нет. Но пока идет 200 смс в день, пришлось эту пересылку отрубить.

Уже подумываю взять какой-нить платный сервис для этого. Ибо спамассасин на сервер ставить не хочется — он cpu жрет очень сильно, да и некогда разбираться — завтра уезжаю в отпуск.

Какие вы сервисы порекомендуете? Крайне желательно чтобы они русскоязычное мыло тоже правильно понимали (чтобы всю ее в спам не несли).

Видел у некоторых — шлешь кому-то мыло, тебе приходит мыло с просьбой пойти по ссылке и доказать что ты не робот. Может такое мне уместно (у меня софт для девелоперов от $200) — правда иногда такие просьбы "пойти по ссылке" сам гмейл в спамбокс кидает..
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.