Креатив
От: Eudj  
Дата: 13.12.06 07:48
Оценка:
здесь. Вот это креатив, мне очень понравилось. Наткнулся, стал читать; на протяжении первых нескольких абзацев полагал, что это какой-нибудь русскоязычный Павлина решил о себе заявить Потом понял, что это просто органайзер
Re: Креатив
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 13.12.06 08:19
Оценка:
Здравствуйте, Eudj, Вы писали:

E>здесь. Вот это креатив, мне очень понравилось. Наткнулся, стал читать; на протяжении первых нескольких абзацев полагал, что это какой-нибудь русскоязычный Павлина решил о себе заявить Потом понял, что это просто органайзер


Креатив креативом, а грамматика и орфография хромают. "Они хорошие, но почему-то хромают."
Серёжа Новиков,
программист
Re[2]: Креатив
От: Eudj  
Дата: 13.12.06 08:55
Оценка:
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

XZ>Здравствуйте, Eudj, Вы писали:


E>>здесь. Вот это креатив, мне очень понравилось. Наткнулся, стал читать; на протяжении первых нескольких абзацев полагал, что это какой-нибудь русскоязычный Павлина решил о себе заявить Потом понял, что это просто органайзер


XZ>Креатив креативом, а грамматика и орфография хромают. "Они хорошие, но почему-то хромают."


Хм, просмотрел первую часть статьи, орфографических ошибок не выявил. Можно пример? Мне в этой статье понравилось психологические моменты-
"Еще обидней, когда через некоторое время узнаешь, что кто-то довел-таки до конца проект, похожий на Твой, и зарабатывает на этом неплохие деньги. "

P.S. Хотя цели статья все-же не достигла, органайзером не пользуюсь и после прочтения не захотел
Re[3]: Креатив, офф: ошибки
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 13.12.06 11:14
Оценка:
Здравствуйте, Eudj, Вы писали:

XZ>>Креатив креативом, а грамматика и орфография хромают. "Они хорошие, но почему-то хромают."

E>Хм, просмотрел первую часть статьи, орфографических ошибок не выявил. Можно пример?

Я бегло просматиривал, взгляд сразу зацепился за "чтобы ничего не делать, необходимо научится придумывать". Любой распрекрасный "креатив" убивается на корню такими вот косяками.

А вот тут двоеточие вместо тире обычно ставят:

Ты —
тратишь ее на пустые разговоры, называя это общением;
...;
...


Про постоянное обращение к читателю на "ты", да к тому же с большой буквы, и говорить нечего.
Серёжа Новиков,
программист
Re: Креатив
От: J_K  
Дата: 13.12.06 17:02
Оценка:
По-моему, это просто завуалированный способ вытянуть деньги. Не совсем понятно, только где все это делается. И вообще это же Мороз и иже с ним!
Life is very short and there's no time
for fussing and fighting... (C) Paul McCartney & John Lennon
Re[2]: Креатив
От: Аноним  
Дата: 14.12.06 14:12
Оценка:
Здравствуйте, J_K, Вы писали:

J_K>По-моему, это просто завуалированный способ вытянуть деньги. Не совсем понятно, только где все это делается. И вообще это же Мороз и иже с ним!


+
Только от чего-же завуалированный? Все прямым текстом и написано и расценки есть:

Минимальная ответственность, если проект длится не более 30 дней, выражается всего в 600 (заметь, это не 5000!) рублей.
-cut-
Если Твой проект длится больше 30 дней, то за каждые следующие 30 дней сверх того, я добавляю к сумме ответственности еще по 100 руб.
-cut-
Иначе говоря, я, Пинарик, выступаю в роли посредника, той самой волшебной копилки — тут мега-ЛОЛ

Очередной развод лохов. Не вот что интерестно: неужели действительно так много идиотов, что подобные проекты жизнеспособны?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.