Вопросы о акции к Рождеству
От: e.t.003 Россия  
Дата: 08.12.06 21:10
Оценка:
1. Если назвать эту акцию Xmas Pack нормально будет? Там будет три программы близкие по смыслу друг другу.
2. Как организовать это дело на RegNow? Завести новый продукт — Xmas Pack — и продовать его? Но как объяснить им что в паке реально 3 программы? И что заливать им на сайт?

Спасибо.
Re: Вопросы о акции к Рождеству
От: Dennis Crane Россия Софт для создания хелп-файлов и онлайн справки
Дата: 08.12.06 21:22
Оценка:
Немного офтопик, просто по мотивам ...

Сегодня видел баннер с рекламой скидок рождественских, на котором написано "%mas". Конечно шрифтами поработали, чтобы смотрелось органично. Может баян, но мне понравился креатив — просто и изящно
- — —
Dr.Explain: программа для создания хелп-файлов и онлайн справок
Re[2]: Вопросы о акции к Рождеству
От: lozzy  
Дата: 09.12.06 02:31
Оценка:
Здравствуйте, Dennis Crane, Вы писали:

DC>Немного офтопик, просто по мотивам ...


DC>Сегодня видел баннер с рекламой скидок рождественских, на котором написано "%mas". Конечно шрифтами поработали, чтобы смотрелось органично. Может баян, но мне понравился креатив — просто и изящно


Я думаю, что для большинства американцев старшего поколения (35+) это выглядит по меньшей мере кощунственно.
Re[3]: Вопросы о акции к Рождеству
От: Dennis Crane Россия Софт для создания хелп-файлов и онлайн справки
Дата: 09.12.06 09:24
Оценка:
L>Я думаю, что для большинства американцев старшего поколения (35+) это выглядит по меньшей мере кощунственно.

Баннер был на немецком сайте, а христианская культура Америки с рок-н-ролом в храмах мне кажется и не такое переварит. Церковь со своими атрибутами уже давно стала большим коммерческим предприятием, этаким супермаркетом по отпуску грехов и продажи алилуи оптом и в розницу.
В свете последней истерии по политкорретности (отказ от христианской символики в рожденственских украшениях) уже вообще становится не понятно, что кощунственно, а что — нет.

... "Остапа несло" (с) к\ф 12 стульев
- — —
Dr.Explain: программа для создания хелп-файлов и онлайн справок
Re[4]: Вопросы о акции к Рождеству
От: lozzy  
Дата: 09.12.06 13:00
Оценка:
Здравствуйте, Dennis Crane, Вы писали:

L>>Я думаю, что для большинства американцев старшего поколения (35+) это выглядит по меньшей мере кощунственно.


DC>Баннер был на немецком сайте, а христианская культура Америки с рок-н-ролом в храмах мне кажется и не такое переварит.

Поправочка: христианская культура ЧЁРНОЙ Америки. Большинство белых среднего возраста с достатком выше плинтуса — беливеры.

DC>Церковь со своими атрибутами уже давно стала большим коммерческим предприятием, этаким супермаркетом по отпуску грехов и продажи алилуи оптом и в розницу.

В России, да, это так почти везде. Не стоит мерять других по себе. Алилуи оптом, опять же, — это скорее к черным.

DC>В свете последней истерии по политкорретности (отказ от христианской символики в рожденственских украшениях) уже вообще становится не понятно, что кощунственно, а что — нет.

Не отказ, а скорее попытка, которая не очень удалась.
Re[5]: Вопросы о акции к Рождеству
От: Dennis Crane Россия Софт для создания хелп-файлов и онлайн справки
Дата: 09.12.06 13:46
Оценка: +1
L>Не стоит мерять других по себе.
Так и думал, что все кончится грубостью

Предлагаю закрыть эту тему и не разводить флуд. Мой первый пост был из разряда JFYI и ничего более.
- — —
Dr.Explain: программа для создания хелп-файлов и онлайн справок
Re[6]: Вопросы о акции к Рождеству
От: e.t.003 Россия  
Дата: 11.12.06 07:16
Оценка:
Здравствуйте.
А по теме никто ничего сказать не может?
Re[7]: Вопросы о акции к Рождеству
От: TNikolay Россия http://softvoile.com/
Дата: 12.12.06 08:07
Оценка:
Здравствуйте, Народ

Есть тут кто, кто пишет продает софт для врачей, госпитайлей, может научных лабораторий? А так же для работников разнообразного саппорта? Есть деловое предложение хотелось бы пообщатся, напишите в личку — mail @ softvoile.com
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
--
Блог шароварщика ::Микроблог про wxWidgets
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.