В преддверии НГ сделай подарок пользователям!
От: Александр  
Дата: 06.12.06 02:27
Оценка:
Здравствуйте,

Я тут своим пользователям подарил свой же скринсейвер и ещё не все
благодарственные письма разгрёб. И подумал, что могу и вам
предоставить ключи к:

— нему
http://www.styopkin.com/rosary_screen_saver.html
http://www.styopkin.com/RosaryScreenSaverSetup.exe

— или запускателю собственно скринсейверов
http://www.styopkin.com/screensaver_launcher.html
http://www.styopkin.com/ScreensaverLauncherSetup.exe


Вы не особо парясь делаете подарок пользователям, что снижает порог их
недовольства при будущих оповещеньях о новых продуктах я же получаю
волну новых посетителей к себе на сайт, т.к. вы можете давать ссылки
только на страничку моего сайта и там же размещённого дистрибутива.


Если вам эта идея кажется здравой пишите в личку.

shoorsun(A)mail.ru
или
alexander(A)styopkin.com

ЗЫ
Ну или свой какой продукт подарите.
Re: В преддверии НГ сделай подарок пользователям!
От: IID Россия  
Дата: 06.12.06 09:16
Оценка: +1 -4
Здравствуйте, Александр, Вы писали:

Посмотрел на анти-кейлоггер, я В ШОКЕ! Вы ЭТО еще продаете!!! И еще за 39.95!!!!!
ну и наглость

Kernel-based keyloggers are not blocked by Keylogger Hunter 2.0, only Hook based keyloggers are blocked (i.e. 90% of keyloggers are blocked)


так бы и писали,

возможно удастся поймать некоторые кейлоггеры. Исходники которых на каждом углу, а народ компилит их, даже поленившись понять как оно работает.


посмотрите на бесплатную AVZ что ли.

И откуда взялась цифра в 90%

есть 3 вида тайных обществ:
1. явные тайные общества — про них все знают и члены не скрываются (массоны, японская мафия)
2. тайные общества — про них кто-то слышал но члены шафруюцо
3. тайные тайные общества — про них вообще никто ниче не знает

вот эти 90% покрывают первый пункт и половину 2го

kalsarikännit
Re[2]: В преддверии НГ сделай подарок пользователям!
От: Александр  
Дата: 06.12.06 09:26
Оценка:
IID>Посмотрел на анти-кейлоггер, я В ШОКЕ! Вы ЭТО еще продаете!!! И еще за 39.95!!!!!
IID>ну и наглость

Причём здесь антикейлоггер?
Re[3]: В преддверии НГ сделай подарок пользователям!
От: IID Россия  
Дата: 06.12.06 09:44
Оценка:
Здравствуйте, Александр, Вы писали:

IID>>Посмотрел на анти-кейлоггер, я В ШОКЕ! Вы ЭТО еще продаете!!! И еще за 39.95!!!!!

IID>>ну и наглость

А>Причём здесь антикейлоггер?


Да у вас куча "продуктов" уровня слепим_на_коленке_за_3_вечера. Анти-кейлоггер — как первый из них, который я глянул. Извините — вы вообще с кейлоггерами, от которых защищаете, дело имели ?
А смысл моего поста прост — много людей не станут давать линки на ваш сайт, чтобы не спугнуть людей такими "продуктами". Я бы не дал точно.
kalsarikännit
Re[4]: В преддверии НГ сделай подарок пользователям!
От: Александр  
Дата: 06.12.06 09:46
Оценка: 3 (1)
А>>Причём здесь антикейлоггер?

IID>Да у вас куча "продуктов" уровня слепим_на_коленке_за_3_вечера. Анти-кейлоггер — как первый из них, который я глянул. Извините — вы вообще с кейлоггерами, от которых защищаете, дело имели ?

IID>А смысл моего поста прост — много людей не станут давать линки на ваш сайт, чтобы не спугнуть людей такими "продуктами". Я бы не дал точно.

Ясно.
Re[3]: В преддверии НГ сделай подарок пользователям!
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 06.12.06 09:49
Оценка:
Здравствуйте, Александр, Вы писали:

IID>>Посмотрел на анти-кейлоггер, я В ШОКЕ! Вы ЭТО еще продаете!!! И еще за 39.95!!!!!

IID>>ну и наглость

А>Причём здесь антикейлоггер?


При том же, что и пальцы. Есть такая категория людей — сидят на завалинке, ни хрена не делают — "семучки лузгают", но при этом с удовольствием и смаком обсуждают как неумело и неправильно кто-то что-то делает, да ещё бывает, советы дают, как правильно надо. Посему, не обращайте внимания.

Идея, в-общем, похожа на фривару, с которой и происходит заман посетителей с прицелом на покупку платных продуктов. Плюс в психологическом моменте — продукт не изначально бесплатен, имеет цену, но дарится. Плюс в отборности аудитории — покупатели как-никак, насколько понимаю. Плюс в положительности информации, доставляемой клиенту, пусть и безделушка, а всё равно приятно, когда что-то дарят.
Минус, наверное, тоже в области психологии — если вы отдаёте продукт бесплатно, т.е. даже не со скидкой, принизит оценку справедливости выставленных цен и на другие продукты, даже может заставить подумать о невысокой ценности этого, а главное, и других продуктов. Вот это можно и обмозговать.
Серёжа Новиков,
программист
Re[4]: В преддверии НГ сделай подарок пользователям!
От: Александр  
Дата: 06.12.06 09:55
Оценка:
XZ>При том же, что и пальцы. Есть такая категория людей — сидят на завалинке, ни хрена не делают — "семучки лузгают", но при этом с удовольствием и смаком обсуждают как неумело и неправильно кто-то что-то делает, да ещё бывает, советы дают, как правильно надо. Посему, не обращайте внимания.

Недавно был очень положительный отзыв одного из Голландских редакторов и пришла небольшая группа покупателей по итогам публикации в этом журнале, ПР до этого давно не рассылал, поэтому и не парюсь, просто обидно, что ветку засоряют не по теме.
Re[4]: В преддверии НГ сделай подарок пользователям!
От: IID Россия  
Дата: 06.12.06 10:02
Оценка:
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

XZ>Здравствуйте, Александр, Вы писали:


IID>>>Посмотрел на анти-кейлоггер, я В ШОКЕ! Вы ЭТО еще продаете!!! И еще за 39.95!!!!!

IID>>>ну и наглость

А>>Причём здесь антикейлоггер?


XZ>При том же, что и пальцы. Есть такая категория людей — сидят на завалинке, ни хрена не делают — "семучки лузгают", но при этом с удовольствием и смаком обсуждают как неумело и неправильно кто-то что-то делает, да ещё бывает, советы дают, как правильно надо. Посему, не обращайте внимания.


интересное мнение с чего вы взяли что я "лузгаю семечки и нифига не делаю ?"
Втюхивать что попало тоже можно, как вариант. Вроде говорят "на любой продукт есть свой покупатель". Мне лично программы показались крайне непрофессиональными. Толку от антикейлоггера если он ни один вменяемый современный (после 2000-го года сделанный) кейлоггер не поймает ? Вы купите антивирус, который ловит вирусы сделанные 6 лет назад ?
kalsarikännit
Re[5]: В преддверии НГ сделай подарок пользователям!
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 06.12.06 10:13
Оценка: +1
Здравствуйте, IID, Вы писали:

А>>>Причём здесь антикейлоггер?

XZ>>При том же, что и пальцы. Есть такая категория людей — сидят на завалинке, ни хрена не делают — "семучки лузгают", но при этом с удовольствием и смаком обсуждают как неумело и неправильно кто-то что-то делает, да ещё бывает, советы дают, как правильно надо. Посему, не обращайте внимания.
IID>интересное мнение с чего вы взяли что я "лузгаю семечки и нифига не делаю ?"
А вы не говорили об обратном, а главное, втёрли эмоциональное сообщение совершенно не по теме вопроса.

IID>Втюхивать что попало тоже можно, как вариант. Вроде говорят "на любой продукт есть свой покупатель". Мне лично программы показались крайне непрофессиональными. Толку от антикейлоггера если он ни один вменяемый современный (после 2000-го года сделанный) кейлоггер не поймает ? Вы купите антивирус, который ловит вирусы сделанные 6 лет назад ?

Ну и что? Вопрос совсем не о том, как вам лично показались какие-то "программы". "Порку" тут никто не заказывал. Вопрос в другой плоскости. О способе продвижения программных продуктов при помощи бесплатных, подарков, бонусов и т.п.
Вам, как профессионалу, должно быть известно, что
(а) лучший покупатель — не тот, кто купил, а тот, который купил, вернулся, купил ещё, и продолжает покупать, и ещё других приводит;
(б) проще (дешевле) удержать старого клиента, чем найти нового.
Серёжа Новиков,
программист
Re[5]: В преддверии НГ сделай подарок пользователям!
От: Puxin  
Дата: 07.12.06 12:41
Оценка:
Здравствуйте, IID, Вы писали:

IID>Толку от антикейлоггера если он ни один вменяемый современный (после 2000-го года сделанный) кейлоггер не поймает ? Вы купите антивирус, который ловит вирусы сделанные 6 лет назад ?


Поймает, поймает драйверных килогеров раз два три и все Вы нет, а люди покупают
Re[6]: В преддверии НГ сделай подарок пользователям!
От: IID Россия  
Дата: 07.12.06 12:53
Оценка:
Здравствуйте, Puxin, Вы писали:

P>Здравствуйте, IID, Вы писали:


IID>>Толку от антикейлоггера если он ни один вменяемый современный (после 2000-го года сделанный) кейлоггер не поймает ? Вы купите антивирус, который ловит вирусы сделанные 6 лет назад ?


P>Поймает, поймает драйверных килогеров раз два три и все Вы нет, а люди покупают


а причем тут драйверные ? я сходу могу 2 юзермодных концепта привести, которые не поймает
kalsarikännit
Re[7]: В преддверии НГ сделай подарок пользователям!
От: Александр  
Дата: 07.12.06 14:20
Оценка:
IID>а причем тут драйверные ? я сходу могу 2 юзермодных концепта привести, которые не поймает

У программы НЕограниченный триал, кто кого заставляет покупать, тестируй хоть 5 лет, нравится бери, не нравится пробуй другой продукт. Кто кому, что втюхивает? Если хочется комментариев по цене, то более навороченные антикейлоггеры стоят ЗА 50 уе. Напиши свой супер-пупер продук и раздай его бесплатно
Re[8]: В преддверии НГ сделай подарок пользователям!
От: temnik Россия  
Дата: 07.12.06 14:46
Оценка: +1
Здравствуйте, Александр, Вы писали:

А> Напиши свой супер-пупер продук и раздай его бесплатно


уже есть указанный выше avz
Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, разные локации, оплата картами без проблем, скидки до 20%.
50 бесплатных смс
Re[8]: В преддверии НГ сделай подарок пользователям!
От: IID Россия  
Дата: 07.12.06 15:10
Оценка: 9 (1)
Здравствуйте, Александр, Вы писали:

IID>>а причем тут драйверные ? я сходу могу 2 юзермодных концепта привести, которые не поймает


А>У программы НЕограниченный триал, кто кого заставляет покупать, тестируй хоть 5 лет, нравится бери, не нравится пробуй другой продукт. Кто кому, что втюхивает? Если хочется комментариев по цене, то более навороченные антикейлоггеры стоят ЗА 50 уе. Напиши свой супер-пупер продук и раздай его бесплатно


немного прокомментирую свою позицию — мне пофиг какой софт продается пользователю, пока это не затрагивает область безопасности. К софту, назначение которого обеспечить безопасность юзера требования явно выше, чем к игрушкам-редакторам-скринсейверам-конверторам. Ибо пользователь доверяет такому софту свою защиту. Безопасность меряется прочностью самого слабого звена. Если есть дырка (возможность обойти) — то грош цена такому секурному решению. Например — файрвол, который не ловит хотя бы часть коннекций (securityhole) — это не файрвол. Понятно что постоянно появляются новые методики обхода, но авторы настоящих секурных решений следят за новостями и обновляют свои продукты.

Если хотите — могу в личке описать какие есть возможности обхода вашего анти-логгера, и возможные пути их закрытия.
kalsarikännit
Re[9]: В преддверии НГ сделай подарок пользователям!
От: Александр  
Дата: 07.12.06 22:05
Оценка:
IID>Если хотите — могу в личке описать какие есть возможности обхода вашего анти-логгера, и возможные пути их закрытия.

Напиши, если смогу применю.
Re[9]: В преддверии НГ сделай подарок пользователям!
От: irnis  
Дата: 08.12.06 12:49
Оценка: +1 :)
IID>Например — файрвол, который не ловит хотя бы часть коннекций (securityhole) — это не файрвол. Понятно что постоянно появляются новые методики обхода, но авторы настоящих секурных решений следят за новостями и обновляют свои продукты.

Большинство персональных файрволов со свистом сливают leak-тесты (именно в качестве *персональных* файрволов, т.е. не только пакеты ловить, но и всякую паразитную активность программ блокировать).
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.