опять handango....
От: e.t.003 Россия  
Дата: 04.12.06 19:35
Оценка:
Здравствуйте.
Вот сделали защиту как рекомендует handango, через RNP-строку. Юзеры покупают там себе. Все автоматически, все хорошо.
Кейген напишут в тот же день, элементарно, но это и не важно. Сменим защиту, как водится, к новой версии. Придется перевысылать (!!!) ключи купившим программу.
Руками что-ли?
Или handango даст специальную страницу какую-то для апдейта ключей?
Или у себя на сайте что-то мутить?
Но информацию по пользователям придется вносить куда-то на свой сервер..
Короче, как эту ботву разрулить?
Спасибо.
Re: опять handango....
От: Аноним  
Дата: 04.12.06 22:14
Оценка:
ET0>Или handango даст специальную страницу какую-то для апдейта ключей?
Тю, как все запущено.
Вы разве не в курсе, что handango дает бесплатно скачивать бесплатные апдейты тем, кто оплатил download protection (5 дол. в дополнение к заказу). Большинство пользователей нифига эту протекшн не оплачивает.
Так что с handango будут сложности, в любом случае. Даже если совсем без защиты.
Re[2]: опять handango....
От: e.t.003 Россия  
Дата: 05.12.06 06:36
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


ET0>>Или handango даст специальную страницу какую-то для апдейта ключей?

А>Тю, как все запущено.
А>Вы разве не в курсе, что handango дает бесплатно скачивать бесплатные апдейты тем, кто оплатил download protection (5 дол. в дополнение к заказу). Большинство пользователей нифига эту протекшн не оплачивает.
А>Так что с handango будут сложности, в любом случае. Даже если совсем без защиты.


Нужен не бесплатный апдейт программы, а новый ключ к новой версии.
Вышла новая версия, нужен новый ключ. Чуваки заходят на некую страницу (на самой ханданге, либо у нас на сайте) вводят свои данные (order ID, owner name, что-то в этои духе), жмут OK, и получают свой новый ключ.
Как с этим дела?
Re[3]: опять handango....
От: e.t.003 Россия  
Дата: 05.12.06 07:05
Оценка:
Здравствуйте, e.t.003, Вы писали:

ET0>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:



ET0>>>Или handango даст специальную страницу какую-то для апдейта ключей?

А>>Тю, как все запущено.
А>>Вы разве не в курсе, что handango дает бесплатно скачивать бесплатные апдейты тем, кто оплатил download protection (5 дол. в дополнение к заказу). Большинство пользователей нифига эту протекшн не оплачивает.
А>>Так что с handango будут сложности, в любом случае. Даже если совсем без защиты.

На примере Resco.net
Заходишь к ним на сайт, они говорят, мол вышла новая версия программы.
Хотите новый ключик — Вам сюда.
Иожно взглянуть здесь:

http://resco.net/support/technical/resend.asp

У них достаточно ввести email который был использован при покупке и получишь новый ключик. Все происходит у них на сервере, как я понял.
Т.е. хранится база email'ов с handango (они же высылают инфо о купивших у них?..)
Но эту базу нужно вбивать, а это уже не автоматический режим, особенно геморно если версии выходят часто...
Как быть-то?
Re: опять handango....
От: CyberDemon Россия  
Дата: 05.12.06 10:53
Оценка:
Здравствуйте, e.t.003, Вы писали:

ET0>Вот сделали защиту как рекомендует handango, через RNP-строку. Юзеры покупают там себе. Все

Я сделал так, как мне удобнее. Список ключей. Кейген нереален, блеклист вполне культурный, никто не жалутся.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[2]: опять handango....
От: e.t.003 Россия  
Дата: 05.12.06 11:44
Оценка:
Здравствуйте, CyberDemon, Вы писали:

CD>Здравствуйте, e.t.003, Вы писали:


ET0>>Вот сделали защиту как рекомендует handango, через RNP-строку. Юзеры покупают там себе. Все

CD>Я сделал так, как мне удобнее. Список ключей. Кейген нереален, блеклист вполне культурный, никто не жалутся

И как часто серийники выкладывают? В процентном соотношении?
Re[3]: опять handango....
От: CyberDemon Россия  
Дата: 05.12.06 12:03
Оценка:
Здравствуйте, e.t.003, Вы писали:

ET0>>>Вот сделали защиту как рекомендует handango, через RNP-строку. Юзеры покупают там себе. Все

CD>>Я сделал так, как мне удобнее. Список ключей. Кейген нереален, блеклист вполне культурный, никто не жалутся

ET0>И как часто серийники выкладывают? В процентном соотношении?


Так как мешками покетных денег пока еще не завален, то процент определить сложно Грубо говоря, с сотни покупок скардили только один раз. На pocketgear. Русские (на амер. имя)
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[4]: опять handango....
От: e.t.003 Россия  
Дата: 05.12.06 12:12
Оценка:
Здравствуйте, CyberDemon, Вы писали:

CD>Здравствуйте, e.t.003, Вы писали:


ET0>>>>Вот сделали защиту как рекомендует handango, через RNP-строку. Юзеры покупают там себе. Все

CD>>>Я сделал так, как мне удобнее. Список ключей. Кейген нереален, блеклист вполне культурный, никто не жалутся

ET0>>И как часто серийники выкладывают? В процентном соотношении?


CD>Так как мешками покетных денег пока еще не завален, то процент определить сложно Грубо говоря, с сотни покупок скардили только один раз. На pocketgear. Русские (на амер. имя)


Демон, стукни мне в аську, плз.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.