Re[3]: зацените коробочку (138Кб)
От: ov  
Дата: 04.12.06 13:38
Оценка:
ov>>во-первых — плохо закрывается (хорошо видно на картинке) — мелкие предметы будут высыпаться
ov>>во-вторых — маленькая.

AR>И к тому же я не сумки продаю, а софт


зря игнорируешь этот аспект. у меня в коробке из под телевизора ребенок игрушки хранил, пока помещались. очень удобная была коробка. а от твоей коробки какая польза?
Re[4]: зацените коробочку (138Кб)
От: Amon-RA  
Дата: 04.12.06 13:39
Оценка:
Здравствуйте, ov, Вы писали:

ov>зря игнорируешь этот аспект. у меня в коробке из под телевизора ребенок игрушки хранил, пока помещались. очень удобная была коробка. а от твоей коробки какая польза?


Чё-то я не понял. Это прикол такой? Так надо смайлики ставить
Re[5]: зацените коробочку (138Кб)
От: ov  
Дата: 04.12.06 13:51
Оценка: :)
ov>>зря игнорируешь этот аспект. у меня в коробке из под телевизора ребенок игрушки хранил, пока помещались. очень удобная была коробка. а от твоей коробки какая польза?

AR>Чё-то я не понял. Это прикол такой? Так надо смайлики ставить


почему прикол? я бы фотку даже мог прислать, где он в ней роется в куче игрушек
только порвалась она, пришлось выкинуть
Re[6]: зацените коробочку (138Кб)
От: Amon-RA  
Дата: 04.12.06 13:52
Оценка:
Здравствуйте, ov, Вы писали:

А почему затер предыдущий ответ?
Re[4]: зацените коробочку (138Кб)
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 04.12.06 14:01
Оценка:
Здравствуйте, ov, Вы писали:

AR>>И к тому же я не сумки продаю, а софт


ov>зря игнорируешь этот аспект. у меня в коробке из под телевизора ребенок игрушки хранил, пока помещались. очень удобная была коробка. а от твоей коробки какая польза?


А какая польза от упаковки? Для создания ещё одного импульса к покупке. Всё равно потом упаковка идёт в мусорное ведро.
А твоя история напоминает мне какую-то древнюю рекламу о телевизорах, типа когда они ломаются — их можно использовать как подставку для развешивания белья
Re[7]: зацените коробочку (138Кб)
От: ov  
Дата: 04.12.06 14:01
Оценка:
AR>А почему затер предыдущий ответ?
а потому что ты — конкурент
а я тебе добрый совет подал
Re[3]: зацените коробочку (138Кб)
От: wellwell Австралия https://www.softperfect.com
Дата: 04.12.06 14:44
Оценка:
"Amon-RA" <9290@users.rsdn.ru> wrote in message news:2247465@news.rsdn.ru...
> А в чем косяк-то? Если и стол и диск зеркальные — так так и будет. На сайте размеры коробки будут в 2 раза меньше — там этой мелочи видно не будет

Тогда ОК. Просто диск выглядит как матовый. Красивая коробка. Сами рисовали?
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re[4]: зацените коробочку (138Кб)
От: Amon-RA  
Дата: 04.12.06 14:45
Оценка:
Здравствуйте, wellwell, Вы писали:

W>Тогда ОК. Просто диск выглядит как матовый. Красивая коробка. Сами рисовали?


Не, дизайнера нанимал. он мне уже рисовал подобные на остальные продукты
О коробочках
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 04.12.06 14:49
Оценка:
Здравствуйте, Amon-RA, Вы писали:

AR>img


Появилась у Гугла (в бете, конечно же ) такая штука, как Website Optimizer, позволяющая разбить страничку на кусочки контента, сделать несколько вариантов этих кусочков, а потом в процессе работы сайта собрать статистику по вопросу максимальной конверсии, позволяя экспериментально выбрать лучшую комбинацию, т.е. в нашем случае увеличить процент закачек по отношению к посещениям.
Там, где у продукта обычно боксшот, у меня пробуются три варианта — собственно боксшот, цветная фотография монитора с работающим продуктом (скринсэйвер), и монохромная фотография того же сюжета. С заметным отрывом (35% конверсии против 20%) побеждает третий вариант, позволяя предположить, что закачка продукта происходит чаще: игра на любопытстве — показанное посетителю интересно, но показана лишь самая малость, чаще заставляющая его попробовать сам продукт, нежели красочное и детальное заманилово, равно как и малореальная коробочка для виртуального продукта.

Вот такая информация к размышлению о коробочках.
Серёжа Новиков,
программист
Re: О коробочках
От: Amon-RA  
Дата: 04.12.06 14:54
Оценка:
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

Как бы делать скриншот работы БИБЛИОТЕКИ может сбить с толку юзера — ведь он будет ожидать что, скачав, получит такой скриншот — а для библиотеки это неверно (или может скриншот VisualStudio лепить )
Re: О коробочках
От: Amon-RA  
Дата: 04.12.06 14:55
Оценка:
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

К тому же я не зацикливаюсь на коробочках — просто очень красивая фенька, которая вряд ли на что-то влияет, особенно в моём случае
Re[2]: О коробочках
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 04.12.06 15:23
Оценка:
Здравствуйте, Amon-RA, Вы писали:

AR>Как бы делать скриншот работы БИБЛИОТЕКИ может сбить с толку юзера — ведь он будет ожидать что, скачав, получит такой скриншот — а для библиотеки это неверно (или может скриншот VisualStudio лепить )


Ну там, иерархию классов разрисовать художественно можно.
Серёжа Новиков,
программист
Re[2]: О коробочках
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 04.12.06 15:23
Оценка:
Здравствуйте, Amon-RA, Вы писали:

AR>К тому же я не зацикливаюсь на коробочках — просто очень красивая фенька, которая вряд ли на что-то влияет, особенно в моём случае


Красивая — да, кто ж спорит, дырку только прорубить бы в диске. А так — просто подумалось по теме коробочек.
Серёжа Новиков,
программист
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.