Re: Управление доменом
От: temnik Россия  
Дата: 04.12.06 10:40
Оценка: -1
Здравствуйте, nick570, Вы писали:

N>У меня такая ситуация, давно-давно зарегестрировал пару .com доменов через e-server. После чего продлял их, проблем не было. Но иногда мучает такой вопрос, что случится с ними, если e-server внезапно закроется/исчезнет/перестанет оказывать услуги? Стоит ли мне попытаться продлить домены в следующий раз через другого регистратора или забить на это?


Что если другой регистратор "внезапно закроется/исчезнет/перестанет оказывать услуги"?
Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, разные локации, оплата картами без проблем, скидки до 20%.
50 бесплатных смс
Управление доменом
От: nick570 Россия  
Дата: 04.12.06 09:53
Оценка:
У меня такая ситуация, давно-давно зарегестрировал пару .com доменов через e-server. После чего продлял их, проблем не было. Но иногда мучает такой вопрос, что случится с ними, если e-server внезапно закроется/исчезнет/перестанет оказывать услуги? Стоит ли мне попытаться продлить домены в следующий раз через другого регистратора или забить на это?

P.S. Не помню, что у меня были какие-нибудь пароли для управления этими именами.
Re[2]: Управление доменом
От: nick570 Россия  
Дата: 05.12.06 02:45
Оценка:
Здравствуйте, temnik, Вы писали:

T>Здравствуйте, nick570, Вы писали:


N>>У меня такая ситуация, давно-давно зарегестрировал пару .com доменов через e-server. После чего продлял их, проблем не было. Но иногда мучает такой вопрос, что случится с ними, если e-server внезапно закроется/исчезнет/перестанет оказывать услуги? Стоит ли мне попытаться продлить домены в следующий раз через другого регистратора или забить на это?


T>Что если другой регистратор "внезапно закроется/исчезнет/перестанет оказывать услуги"?


Зачем повторять вопрос? Я как раз об этом и спрашиваю.
А "другой" может быть надежнее.
Re[3]: Управление доменом
От: casual  
Дата: 05.12.06 08:56
Оценка:
Здравствуйте, nick570, Вы писали:

N>Здравствуйте, temnik, Вы писали:


T>>Здравствуйте, nick570, Вы писали:


N>>>У меня такая ситуация, давно-давно зарегестрировал пару .com доменов через e-server. После чего продлял их, проблем не было. Но иногда мучает такой вопрос, что случится с ними, если e-server внезапно закроется/исчезнет/перестанет оказывать услуги? Стоит ли мне попытаться продлить домены в следующий раз через другого регистратора или забить на это?


T>>Что если другой регистратор "внезапно закроется/исчезнет/перестанет оказывать услуги"?


N>Зачем повторять вопрос? Я как раз об этом и спрашиваю.

N>А "другой" может быть надежнее.

Если регистрация домена нормальная т.е. прописано ваше имя м адрес — то восстановить эти домены у другого регистратора не будет проблемой. Переводить куда либо имеет смысл если знаете, что регистратор закрывается, а вобще регистратору довольно не напряжно смобирать свои 10 баксов в год с вас за поддержку регистрации, на сколько я помню чтобы стать регистратором надо иметь 3 нейм сервера с 3мя независимыми каналами к магистральным провайдерам.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.