Есть $25 на 2checkout.com - как бы вывести?
От: Аноним  
Дата: 03.12.06 10:58
Оценка:
Hi,

Несколько месяцев работал через 2checkout, сильно непонравилось, ушел от них.
А продукты задисаблить там забыл.

Потом на продукты цены поднял (на новом регистраторе и сайт) а на 2checkout забыл поднять, и какой-то умник купил продукт на 2checkout, чтобы подешевле..

Как все помнят, 5% или около задерживаются 2checkout'ом на полгода. Вот как раз 25$ у них и задержались..
А минимальная сумма перевода у них 300 баксов.

Не хочется оставлять деньги буржуям — но пока не вижу способа оттуда забрать деньги..
Есть ли все-таки пути их забрать (кроме как часть кастомеров опять отправить покупать через 2checkout чтобы там набралась сумма побольше?)

Спасибо за ответ заранее!
Re: Есть $25 на 2checkout.com - как бы вывести?
От: Аноним  
Дата: 03.12.06 14:12
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Как все помнят, 5% или около задерживаются 2checkout'ом на полгода. Вот как раз 25$ у них и задержались..

А>А минимальная сумма перевода у них 300 баксов.

А>Не хочется оставлять деньги буржуям — но пока не вижу способа оттуда забрать деньги..

А>Есть ли все-таки пути их забрать (кроме как часть кастомеров опять отправить покупать через 2checkout чтобы там набралась сумма побольше?)

А>Спасибо за ответ заранее!


Плюнь и разотри. Просто смотри не вляпайся в дерьмо еще раз.

Еще есть хорошая тема — если не можешь определиться с выбором за 9 вдохов/выдохов, то всегда говори нет. Я думаю, ты дольше сюда писал, чем 9 раз вдохнул
Re[2]: Есть $25 на 2checkout.com - как бы вывести?
От: Poseidon СССР  
Дата: 04.12.06 03:56
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Плюнь и разотри. Просто смотри не вляпайся в дерьмо еще раз.


А>Еще есть хорошая тема — если не можешь определиться с выбором за 9 вдохов/выдохов, то всегда говори нет. Я думаю, ты дольше сюда писал, чем 9 раз вдохнул


А у меня через 2CheckOut было в разы больше продаж чем через ShareIt! Опять перейду на них
Re: Есть $25 на 2checkout.com - как бы вывести?
От: Аноним  
Дата: 04.12.06 17:35
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

Такую сумму ($25) можно вывести из 2CO только ACH переводом.
У 2CO мин. сумма на вывод через ACH 10USD при этом 2CO не берет fee за вывод.
А вообще 2CO отличный вариант, не в сравнение с вечно тупящим плимусом.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.