поиск издателя
От: esper_oracle  
Дата: 01.12.06 10:15
Оценка:
Коллеги, есть адекватная программка — "Wedding nail-art".
В РФ она выйдет на CD у одного из мультимедиа-издателей. Однако есть и ее английская версия, ее желательно также продавать через издателя а не делать это самостоятельно. Поскажите — есть ли общий список крупных зарубежных мультимедиа-издателей и где его искать.

Выглядит программулька так:


скриншот — здесь
скриншот — здесь
скриншот — здесь


20-day Trial
здесь (40Mb)
Re: поиск издателя
От: Dennis Crane Россия Софт для создания хелп-файлов и онлайн справки
Дата: 01.12.06 21:31
Оценка:
_>Коллеги, есть адекватная программка — "Wedding nail-art".

Отвечу не совсем по теме, но тем не менее может быть информация будет полезна.

На западных шароварных форумах, в частности на http://discuss.joelonsoftware.com/?biz , тусуется один товарищ по имени Andy Brice, который делает вот это: http://www.perfecttableplan.com/

Тематика и целевая аудитория у вас немного схожа. Насколько мне помнится, у него есть опыт распространения через паблишеров, выставки, офф-лайн средства. Советую вам связаться с ним. Andy очень открытый к общению человек и постоянно эксперементирует с маркетингом. Даже если он не ответит на ваш вопрос напрямую, то мне кажется вы оба сможете вынести из этого общения что-то полезное друг для друга, например, можете организовать какое-то партнерство.

Удачи.
- — —
Dr.Explain: программа для создания хелп-файлов и онлайн справок
Re: поиск издателя
От: zip_ Россия  
Дата: 02.12.06 18:42
Оценка:
Здравствуйте, esper_oracle, Вы писали:

_>Коллеги, есть адекватная программка — "Wedding nail-art".

_>В РФ она выйдет на CD у одного из мультимедиа-издателей. Однако есть и ее английская версия, ее желательно также продавать через издателя а не делать это самостоятельно. Поскажите — есть ли общий список крупных зарубежных мультимедиа-издателей и где его искать.

Напиши мне в почту — tsylev focusmedia ru, возможно смогу помочь.
Укажи:
— кто российский издатель
— тираж
— срок контракта и условия (передача эксклюзивных прав?)
— где находишься
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.