Хозяйке на заметку ;) Отправляем факс.
От: Alex Mova  
Дата: 22.11.06 10:22
Оценка: 32 (7)
#Имя: FAQ.shareware.sendfax
Добрый день, коллеги

Хочу поделиться свежим опытом. Ничего нового, но вдруг кто-то не знал. Так вот, вчера вечером, когда тут вовсю ломали копья по [все в курсе какому] поводу, мне понадобилось отправить факс. Реселлеру понадобилось подписанное соглашение. Время позднее, а дома у меня факса нет (зачем бы?), как впрочем и факс-модема (зачем бы?), поэтому на выручку приходят онлайновые сервисы. Есть эккаунт на j2(бывший jfax), но на домашнем компьютере не нашлось следов, а в памяти и подавно, да и захотелось попробовать чего-то новенького. В общем, вспомнив уроки Разгонки, набираю в браузере efax.com и нахожу просто сокровище, не меньше Сервис, который позволяет не только быстро завести эккаунт, но и предоставляет простую и удобную программу для приема/отправки факсов. Есть возможность открыть бесплатный эккаунт только для приема факсов и платный (с бесплатным первым месяцем) для приема и отправки. В общем, все заняло минут десять — открыть эккаунт, скачать программу и отправить факс. Через полчаса получил ответный факс с подписями реселлера. Все в лучшем виде.
Резюмирую: позволяет быстро и бесплатно отправить и принять факс в экстренных случаях. Рекомендую.

ЗЫ Кто пользовался или пользуется другими аналогичными сервисами, поделитесь ссылками. Думаю, многим будет полезно.
Re: Хозяйке на заметку ;) Отправляем факс.
От: ASX  
Дата: 22.11.06 10:27
Оценка:
Здравствуйте, Alex Mova, Вы писали:

Порылся в своих паролях и нашел данные для логина в этот сервис. Только обязательно ли нужна доп. программа, вроде можно и без нее?
Re[2]: Хозяйке на заметку ;) Отправляем факс.
От: Alex Mova  
Дата: 22.11.06 10:32
Оценка:
Здравствуйте, ASX, Вы писали:

ASX>Здравствуйте, Alex Mova, Вы писали:


ASX>Порылся в своих паролях и нашел данные для логина в этот сервис. Только обязательно ли нужна доп. программа, вроде можно и без нее?

Вроде как можно и без нее, т.к. похоже общение идет через емейл, но мне сама программа уж больно понравилась
Re: Хозяйке на заметку ;) Отправляем факс.
От: wellwell Австралия https://www.softperfect.com
Дата: 22.11.06 11:02
Оценка:
"Alex Mova" <19308@users.rsdn.ru> wrote in message news:2227611@news.rsdn.ru...
> ЗЫ Кто пользовался или пользуется другими аналогичными сервисами, поделитесь ссылками. Думаю, многим будет полезно.

Я использую send2fax (www.send2fax.com), 1.95$/mo плюс оплата исходящих факсов. Никакой софт ставить не нужно.
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re[2]: Хозяйке на заметку ;) Отправляем факс.
От: MikePetrichenko Беларусь www.btframework.com
Дата: 22.11.06 12:13
Оценка: 6 (1)
Fax-A-Way
Отправка по e-mail. В любых вариантах. Отчеты о доставке. Номер на входящие факсы. Автоответчик и много всего прочего.
Интерфейс — жуткий, но так как общаться с ним приходится только при регистрации, то можно забыть.
Снимают $10 за регистрацию (кладут на счет). Оплата по временная. 2 минуты отправки факса ~ $0.11. Никакой абонплаты.
В общем, мне понравилось.
Bluetooth, IrDA, WiFi and Serial Ports SDK for .NET, ActiveX, C++ and VCL
Spektrum Telemetry Log File Viewer
Re[3]: Хозяйке на заметку ;) Отправляем факс.
От: retalik www.airbandits.com/
Дата: 22.11.06 21:59
Оценка: :)
Здравствуйте, MikePetrichenko, Вы писали:

MP>Fax-A-Way

MP>Отправка по e-mail. В любых вариантах. Отчеты о доставке. Номер на входящие факсы. Автоответчик и много всего прочего.
В числе "Прочего" — ещё прием голосовых звонков на этот номер и отправка их в виде mp3 тебе на почту. Прикольно как-то раз было, на этот номер какой-то американский ребёнок позвонил и долго что-то говорил
Успехов,
Виталий.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.