И такое бывает в нашей работе
От: gvozdok Россия www.leadertask.ru
Дата: 20.11.06 11:09
Оценка: 3 (1) :)
Здравствуйте,

Сегодня получил письмицо от "эксперта Российского комитета Программы ЮНЕСКО "Информация для всех".

вот его содержание


Уважаемый Иван! Прошу Вас дать официальные комментарии по поводу статьи Сергея Голубицкого в "Компьютерре" от 14. 11. 06
под названием "Лебединый ракощук", где Вы названы выявленным спамером. Помимо того, что Вы создали негативный образ регионального
бизнеса, напоминаю Вам, что Вы нарушили как минимум статью 5 Гражданского Кодекса РФ, статью 309 того же кодекса, закон о рекламе
РФ и правила поведения пользователей Интернета, принятый Открытым форумом Интернет-сервис-провайдеров РФ (ОФИСП-008).
Этого достаточно, чтобы очень надолго лишиться доступа в Сеть. Я уж не говорю об административной ответственности, но это не к нам.
Программа ЮНЕСКО "Информация для всех" теперь внимательно следит за Вашей деятельностью. Ждем Ваших официальных комментариев.


Купил журнал, прочитал статью.
Компьютерра №42(662) от 14.11.2006 страница 28 — "Лебединый ракощук".

Мда, спасибо за дядя за добрые слова. Значит меня причислили в спамеры за то что я рассылал свою свою
статью редакторам журналов, в том числе и Сергею Голубицкому. В статье товарищ Голубицкий, мягко говоря в неочень лесной форме отзывался
обо мне, Пишет что я его задолбал, хмм... Конкретно я всего отправил 5 писем в компьютерру, это с 15 мая по 19 ноября, т.е. за 7 месяцев
5 писем, причем в каждом письме разные статьи.

Ну ладно думаю, у товарища работа
такая, но блин странно получается, я присылал им другую мою статью раньше — разговаривал с другим человеком из Компьютерры, ту статью взяли,
опубликовали в региональной вкладке СевероЗапада — даже заплатили гонорар (Статья "Дорогу творчеству"№19 23мая 2006г). С другими журналами — тоже
все норм, обычно пишут в ответ — стандартные ответы от редакторов: либо "мы это опубликуем только на правах рекламы" либо "ок, спасибо берем"
либо "статья не подходит по тематике" либо тишина в ответ.

Наверно Сергей Голубицкий встал не стой ноги или еще че то, а може просто зуб держит на шароварщиков

Вопщем мне хочется сказать, кто сам рассылает статьи/новости/ПР в редакции журналов, надо быть максимально предельно аккуратным!

кому интересна статья, нашел только вот тут:

здесь помотайте вниз до "ГОЛУБЯТНЯ: Лебединый ракощук"
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.