Casuality Europe: East (Киев)
От: yxiie Украина www.enkord.com
Дата: 19.11.06 07:15
Оценка:
Вчера закончилась сабжевая конференция. Интересно услышать отзывы тех, кто там был.
Ярослав Яновський — Enkord Ltd.
Re: Casuality Europe: East (Киев)
От: Аноним  
Дата: 19.11.06 10:04
Оценка: :)
Здравствуйте, yxiie, Вы писали:

Y>Вчера закончилась сабжевая конференция. Интересно услышать отзывы тех, кто там был.

Вот это да! А тебя там не было?
Re[2]: Casuality Europe: East (Киев)
От: yxiie Украина www.enkord.com
Дата: 19.11.06 17:53
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>Здравствуйте, yxiie, Вы писали:


Y>>Вчера закончилась сабжевая конференция. Интересно услышать отзывы тех, кто там был.

А>Вот это да! А тебя там не было?

я то был, но интересно впечатления других услышать.
Ярослав Яновський — Enkord Ltd.
Re[3]: Casuality Europe: East (Киев)
От: Аноним  
Дата: 20.11.06 09:28
Оценка: +1
Здравствуйте, yxiie, Вы писали:

Y>я то был, но интересно впечатления других услышать.


А сам не поделишься? Я не был мне вообще интерестно. Или впечатления очень противоречивые?
Я полагаю, что было не очень, так как обычно: первый блин — комом.
Re: Casuality Europe: East (Киев)
От: casual  
Дата: 20.11.06 13:00
Оценка:
Здравствуйте, yxiie, Вы писали:

Y>Вчера закончилась сабжевая конференция. Интересно услышать отзывы тех, кто там был.


здесь,
Re[4]: Casuality Europe: East (Киев)
От: yxiie Украина www.enkord.com
Дата: 20.11.06 13:59
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>Здравствуйте, yxiie, Вы писали:


Y>>я то был, но интересно впечатления других услышать.


А>А сам не поделишься? Я не был мне вообще интерестно. Или впечатления очень противоречивые?


я выиграл iPod

А>Я полагаю, что было не очень, так как обычно: первый блин — комом.


да лень как-то писать... меня конфа почему-то очень сильно в первый же день утомила, потому ходил как выжатый лимон, не особо ко всем приставал и мало улыбался наверное потому, что без того очень был загружен.
вообще пользы для меня на конфе было не много, но такие мероприятия обязательно нужно посещать, чтобы держать руку на пульсе. лишний раз убедился как стремительно изменяется ситуация на рынке. из разговоров с девелоперами узнал, что начинающим уже без издателя пробиться практически не реально...
ужаснулся количеству матч-3 тайтлов в разработке

резюмируя — было лучше чем я ожидал и та рок-н-ролл группа игравшая на пати у оберона украинские народные песни реально отожгла
Ярослав Яновський — Enkord Ltd.
Re[5]: Casuality Europe: East (Киев)
От: Аноним  
Дата: 20.11.06 14:08
Оценка:
Здравствуйте, yxiie, Вы писали:

Y>начинающим уже без издателя пробиться практически не реально...


Вот ведь
Re[5]: Casuality Europe: East (Киев)
От: retalik www.airbandits.com/
Дата: 20.11.06 14:58
Оценка:
Здравствуйте, yxiie, Вы писали:

Y>из разговоров с девелоперами узнал, что начинающим уже без издателя пробиться практически не реально...


А ты в курсе акции известной (всем) компании: "присылайте нам игру на порку и получите... бесплатную футболку и 50% спонсорство на участие" (если не ошибаюсь, речь шла о сумме в 100 баксов)?

Много желающих было?
Успехов,
Виталий.
Re[6]: Casuality Europe: East (Киев)
От: 8bit  
Дата: 20.11.06 15:02
Оценка: +1
Здравствуйте, retalik, Вы писали:

R>А ты в курсе акции известной (всем) компании: "присылайте нам игру на порку и получите... бесплатную футболку и 50% спонсорство на участие" (если не ошибаюсь, речь шла о сумме в 100 баксов)?

R>Много желающих было?


R>Здравствуйте, yxiie, Вы писали:

Y>>из разговоров с девелоперами узнал, что начинающим уже без издателя пробиться практически не реально...

И самое интересное это говорит yxiie
Re: Casuality Europe: East (Киев)
От: Jaibo Украина  
Дата: 20.11.06 15:04
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, yxiie, Вы писали:

Y>Вчера закончилась сабжевая конференция. Интересно услышать отзывы тех, кто там был.


Коротко резюмирую свое мнение.
Первый блин получился _НЕ_ комом. Все на уровне, все здорово, людей всяких много. Для того чтобы полезно провести время, работая и общаясь, условия были самые те. Обероновская пати гуд, 'Отвинта' отожгли, ipod получил абсолютно случайно и неожиданно
---
Best Regards
Re[6]: Casuality Europe: East (Киев)
От: Jaibo Украина  
Дата: 20.11.06 15:14
Оценка:
Здравствуйте, retalik, Вы писали:

R>Здравствуйте, yxiie, Вы писали:


Y>>из разговоров с девелоперами узнал, что начинающим уже без издателя пробиться практически не реально...


R>А ты в курсе акции известной (всем) компании: "присылайте нам игру на порку и получите... бесплатную футболку и 50% спонсорство на участие" (если не ошибаюсь, речь шла о сумме в 100 баксов)?


Была такая, да. Тока футболку и так все участники получали , и скидку не всем давали, там только 10 вроде скидку дали, игр больше взяли, мне не дали например, но мне и не надо было

R>Много желающих было?


Прилично, нахаляву мнение дядек послушать лишним не будет
---
Best Regards
Re[7]: Casuality Europe: East (Киев)
От: yxiie Украина www.enkord.com
Дата: 20.11.06 16:22
Оценка:
Здравствуйте, Jaibo, Вы писали:

J>Была такая, да. Тока футболку и так все участники получали , и скидку не всем давали, там только 10 вроде скидку дали, игр больше взяли, мне не дали например, но мне и не надо было


R>>Много желающих было?


J>Прилично, нахаляву мнение дядек послушать лишним не будет


да, Jaibo знает о чем говорит, его там хорошо выпороли
Ярослав Яновський — Enkord Ltd.
Re[7]: Casuality Europe: East (Киев)
От: yxiie Украина www.enkord.com
Дата: 20.11.06 16:22
Оценка:
Здравствуйте, 8bit, Вы писали:

R>>Здравствуйте, yxiie, Вы писали:

Y>>>из разговоров с девелоперами узнал, что начинающим уже без издателя пробиться практически не реально...

8>И самое интересное это говорит yxiie


а чего тут такого? у меня то со всеми уже налажены отношения, а вот из разговоров с другими девелоперами, кто начинает сейчас услышал о таких проблемах.
Ярослав Яновський — Enkord Ltd.
Re[2]: Casuality Europe: East (Киев)
От: yxiie Украина www.enkord.com
Дата: 20.11.06 16:22
Оценка:
Здравствуйте, Jaibo, Вы писали:

J>Здравствуйте, yxiie, Вы писали:


Y>>Вчера закончилась сабжевая конференция. Интересно услышать отзывы тех, кто там был.


J>Коротко резюмирую свое мнение.

J>Первый блин получился _НЕ_ комом. Все на уровне, все здорово, людей всяких много. Для того чтобы полезно провести время, работая и общаясь, условия были самые те. Обероновская пати гуд, 'Отвинта' отожгли, ipod получил абсолютно случайно и неожиданно

casual, аргументируй минус.
и почему я там тебя не видел?
Ярослав Яновський — Enkord Ltd.
Re[6]: Casuality Europe: East (Киев)
От: yxiie Украина www.enkord.com
Дата: 20.11.06 16:22
Оценка:
Здравствуйте, retalik, Вы писали:

R>Здравствуйте, yxiie, Вы писали:


Y>>из разговоров с девелоперами узнал, что начинающим уже без издателя пробиться практически не реально...


R>А ты в курсе акции известной (всем) компании: "присылайте нам игру на порку и получите... бесплатную футболку и 50% спонсорство на участие" (если не ошибаюсь, речь шла о сумме в 100 баксов)?


R>Много желающих было?


ну выпороли с десяток игр вроде. желающих было больше чем порок это точно, да и я лично успел пересмотреть много разных игр на разных стадиях
Ярослав Яновський — Enkord Ltd.
Re[8]: Casuality Europe: East (Киев)
От: 8bit  
Дата: 20.11.06 16:39
Оценка:
Здравствуйте, yxiie, Вы писали:

Y>Здравствуйте, 8bit, Вы писали:


R>>>Здравствуйте, yxiie, Вы писали:

Y>>>>из разговоров с девелоперами узнал, что начинающим уже без издателя пробиться практически не реально...

8>>И самое интересное это говорит yxiie


Y>а чего тут такого? у меня то со всеми уже налажены отношения, а вот из разговоров с другими девелоперами, кто начинает сейчас услышал о таких проблемах.


Ну это шутка юмора такая
Если провести аналогию, с этим
Автор: yxiie
Дата: 11.10.06

то улыбает. Меня по крайней мере

З.Ы.
А вообще конечно согласен.
Только это известно очень давно, можно и не спрашивать было у начинающих.
"Один в поле не воин" (с) народная мудрость.
Re[9]: Casuality Europe: East (Киев)
От: yxiie Украина www.enkord.com
Дата: 20.11.06 16:48
Оценка:
Здравствуйте, 8bit, Вы писали:

Y>>а чего тут такого? у меня то со всеми уже налажены отношения, а вот из разговоров с другими девелоперами, кто начинает сейчас услышал о таких проблемах.


8>Ну это шутка юмора такая

8>Если провести аналогию, с этим
Автор: yxiie
Дата: 11.10.06

8>то улыбает. Меня по крайней мере

не вижу никаких противоречий. я имел ввиду, что пробиться можно, но очень сложно, гораздо сложнее чем раньше.

8>З.Ы.

8>А вообще конечно согласен.
8>Только это известно очень давно, можно и не спрашивать было у начинающих.
8>"Один в поле не воин" (с) народная мудрость.

ничего не известно. я раньше предрекал, что так будет и об этом говорил, но был удивлен, что мои предсказания сбылись раньше, чем я думал.
Ярослав Яновський — Enkord Ltd.
Re[8]: Casuality Europe: East (Киев)
От: Jaibo Украина  
Дата: 20.11.06 20:31
Оценка:
Здравствуйте, yxiie, Вы писали:

J>>Была такая, да. Тока футболку и так все участники получали , и скидку не всем давали, там только 10 вроде скидку дали, игр больше взяли, мне не дали например, но мне и не надо было


R>>>Много желающих было?


J>>Прилично, нахаляву мнение дядек послушать лишним не будет


Y>да, Jaibo знает о чем говорит, его там хорошо выпороли


да, Девид попорол чуток, хотя обещанных реаловцев и еще хотя бы парочку буржуев не было, а во второй день и Девида не было, вообще это дело было пущено неорганизованно все таки, по кулуарам пороли в разы и в разы больше
---
Best Regards
Re[3]: Casuality Europe: East (Киев)
От: casual  
Дата: 21.11.06 09:07
Оценка:
Здравствуйте, yxiie, Вы писали:

Y>Здравствуйте, Jaibo, Вы писали:


J>>Здравствуйте, yxiie, Вы писали:


Y>>>Вчера закончилась сабжевая конференция. Интересно услышать отзывы тех, кто там был.


J>>Коротко резюмирую свое мнение.

J>>Первый блин получился _НЕ_ комом. Все на уровне, все здорово, людей всяких много. Для того чтобы полезно провести время, работая и общаясь, условия были самые те. Обероновская пати гуд, 'Отвинта' отожгли, ipod получил абсолютно случайно и неожиданно

Y>casual, аргументируй минус.

Y>и почему я там тебя не видел?

'-' = несогласие, ругать язык не поворачивается, а хвалить не за что. Полезно было только пообщатся с издателями и хорошо провести время на обероновской пати. Американские издатели порадовали дружелюбием, российские удивили своим презрительным отношением.

я тебя там тоже не видел
Re[6]: Casuality Europe: East (Киев)
От: Аноним  
Дата: 21.11.06 09:12
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, yxiie, Вы писали:


Y>>начинающим уже без издателя пробиться практически не реально...


А>Вот ведь


Если это повторять чаще, то люди действительно в это поверят.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.