Re[12]: Тем кто хочет стать или уже ИП будет интересно
От: Аноним  
Дата: 16.11.06 11:37
Оценка:
I>Предлагаю собраться всеми шароварщиками (а русских вагон от общего числа в мире) и подать петицию или как ее там в правительство для упрощения деятельности и обеспечения спокойствия при уплате налогов, а тож многие не хотят ИПшниками быть из-а немерянного гемора, хоть и желают платить налоги.
Ну, я плачу налоги, чуть больше 2 лет шароварки, только как автор, 13%. Так вот — ни разу с меня в налоговой договор не потребовали (при подаче декларации отдаю выписку из банка и все). В банке за все это время договор попросили только один раз (потому что единовременная сумма перевода больше 5К была).
А вот как мне с моими 11 КПК-реселлерами, их договорами и актами (акт, кстати, они не высылают, пришлось бы самому распечатывать из инета отчет продаж за месяц, не факт что у всех 11 это банк устроит) в случае ИП будет не просто.
Вот тут советуют некоторые:"вы прежде чем регистрироваться как ИП, пойдите по банкам с договором, в валютном отделе вам все скажут", легко сказать, а если 11 договоров от 11 разных, что ж это будет-то
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.