Re[3]: Про бесплатный сервис опять
От: algol Россия about:blank
Дата: 07.11.06 17:06
Оценка:
Здравствуйте, hellfire, Вы писали:

H>Ты явно путаешь ученых с сектантами. Закрытыми могут быть очень небольшие группки ученых. Типа академии РАН и подобных мест, где есть много денег и куда принимают только "своих". Такому человечку да, сервис не нужен, у него есть подчиненные.


Хорошо, берем для примера программистов C++. Что они в основном посещают? Наверное это в RSDN, MSDN, codeproject и прочие профильные сайты. Дельфисты пасутся где-нибудь на delhimaster.ru, у специалистов по Коболу тоже наверное есть свои сайты. Ученые в области вакуумной сфероиппологии пасутся на своих сайтах. А где найти всех ученых вообще?

H>Ученые похожи на шароварщиков тем, что также в большинстве своем делают всякую туфту и пытаются ее куда-нибудь пристроить.


Вот только проблема в том, что они пытаются пристроить свою туфту, а автор топика пытается впарить им свою. Это две отдельные непересекающиеся задачи.

H>Они заинтересованы в публикации своей туфты в бумажной прессе (за умеренную цену). Смотри издания, одобренные ВАК.


А интернет тут при чем?

H>Также у них есть потребность в "бумажке о внедрении". Это бумага с печатью и подписью. Реальное внедрение не нужно. Надо чтобы печать и подпить были подлинными.


Вот вам и идея такого сервиса. Открываете контору "Рога & копыта", и начинаете активно внедрять все подряд и рассылать бумажки за сто баксов.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.