Re: RegListWare
От: Plague Россия  
Дата: 09.11.06 09:33
Оценка:
Может, лучше сделать такую штуку:

Когда пользователь регистрируется, можно предложить ему написать небольшой сообщение и подписаться и что данное сообщение будет показываться всем незарегистрированным пользователям. Т.е. запускается незарегистрированная программа и выдается каждый раз Мессадж бокс с цитатой случаного зарегистрированного пользователя, например Васи Пупкина:
-----------------------------
          What's UP!
-----------------------------
                 Vasya Pupkin
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[2]: RegListWare
От: Ren  
Дата: 10.11.06 04:41
Оценка:
Здравствуйте, Plague, Вы писали:

P>Может, лучше сделать такую штуку:


P>Когда пользователь регистрируется, можно предложить ему написать небольшой сообщение и подписаться и что данное сообщение будет показываться всем незарегистрированным пользователям. Т.е. запускается незарегистрированная программа и выдается каждый раз Мессадж бокс с цитатой случаного зарегистрированного пользователя, например Васи Пупкина:

P>
P>-----------------------------
P>          What's UP!
P>-----------------------------
P>                 Vasya Pupkin
P>


Это как, лезть в и-нет, из базы выбирать случайное сообщение и выводить его? Ну нет, такую программу я удалю сразу, а если буду знать про такую особенность, то и ставить не буду.
Re[3]: RegListWare
От: Plague Россия  
Дата: 10.11.06 07:23
Оценка:
Здравствуйте, Ren, Вы писали:

Ren>Это как, лезть в и-нет, из базы выбирать случайное сообщение и выводить его? Ну нет, такую программу я удалю сразу, а если буду знать про такую особенность, то и ставить не буду.


Это зависит из-за чего вы софт ставите. Я думаю функционал поважнее будет. Большинство вещей, что показывают программы, то бишь — всякие Гайды, Туры, Рекламу, попытку автоматической регистрации и прочее я начисто игнорирую... Типа если в Ворде будет такая "фича", вы скажете нет и вернетесь к Нотепаду?

При том такие сообщения будет делать только часть зарегистрировавшихся, при том, естественно, все премодерируемые. Конечно, лучше если будут, частые билды в которые вставляются данные сообщения.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[4]: RegListWare
От: Ren  
Дата: 10.11.06 19:13
Оценка:
Здравствуйте, Plague, Вы писали:

P>Это зависит из-за чего вы софт ставите. Я думаю функционал поважнее будет. Большинство вещей, что показывают программы, то бишь — всякие Гайды, Туры, Рекламу, попытку автоматической регистрации и прочее я начисто игнорирую... Типа если в Ворде будет такая "фича", вы скажете нет и вернетесь к Нотепаду?

Сравнение с Вордом мне льстит.

P>При том такие сообщения будет делать только часть зарегистрировавшихся, при том, естественно, все премодерируемые. Конечно, лучше если будут, частые билды в которые вставляются данные сообщения.

Нет, пожалуй, старый, добрый нагскрин лучше будет.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.