Re[3]: И что делать :(
От: Аноним  
Дата: 27.10.06 14:37
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>>-попросите, помимо карточки, открыть просто валютный счет до востребования (это в Ипексе бесплатно)

А>>-попросите реквизиты этого счета
А>>-реквизиты дайте регистратору
А>>-подключите себе банк-клиент (бесплатно), с помощью него можно будет кидать деньги на карточку (со счета)

А>>все вышеперечисленные пункты сначала УТОЧНИТЬ в банке


А>>с уважением, jit (из бана)


А>А не подскажете, в связке с каким регистратором вы работали по такой схеме?


с сврегом и с 2checkout (сейчас на плимусе и в другом банке)

Кстати, в Импексбанке очень вменяемый валютный контроль. У них есть даже уже распечатанные (!) бланки где написано что-то типа "я программист, получаю авторское вознаграждение за ПО, доход не связан с предпринимательской деятельностью, бла-бла-бла", туда остается только вписать свое ФИО и расписаться.

Теперь к сути вопроса: перевод денег СРАЗУ на карту — суть обналичка (тк. деньги можно сразу снять в банкомате). И перед обналичкой любой банк просто обязан удостовериться в происходждении этих средств. Прежде чем перевести эти деньги на вашу карту банк берет с вас заявление (см. выше) и только потом перечисляет на карту.

Поэтому не существует таких банков (в РФ), чтобы карточка была сразу привязана к счету и пришедшие на счет деньги сразу там оказывались. Это ж идеальная схема отмывки бабосов, емаё...

jit
Re: И что делать :(
От: Ник  
Дата: 27.10.06 14:57
Оценка:
да, специальный карточный счет обычно не имеет ничего общего с обычным банковским, я сам в свое время интересовался.
отдельные услуги.
Re[4]: И что делать :(
От: YuriKobets Россия http://www.truelaunchbar.com — замена панели быстрого запуска
Дата: 27.10.06 14:57
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>Поэтому не существует таких банков (в РФ), чтобы карточка была сразу привязана к счету и пришедшие на счет деньги сразу там оказывались. Это ж идеальная схема отмывки бабосов, емаё...


Немного не так. Карта всегда привязана к счету. Но дело в том, что физическому лицу деньги приходят не на счет (ниже ветка была про это). А вот потом после подписания всех бумаг мохно попросить зачислить деньги на карточный счет.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[4]: И что делать :(
От: wellwell Австралия https://www.softperfect.com
Дата: 27.10.06 15:45
Оценка:
" Аноним " <0@users.rsdn.ru> wrote in message news:2186822@news.rsdn.ru...
> Поэтому не существует таких банков (в РФ), чтобы карточка была сразу привязана к счету и пришедшие на счет деньги сразу там оказывались. Это ж идеальная схема отмывки бабосов, емаё...

Неужели....?
http://www.vtb24.ru/services/personal/service_1_47_185.htm
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re[12]: И что делать :(
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 27.10.06 17:32
Оценка:
Здравствуйте, Amon-RA, Вы писали:

XZ>>В Альфе?


AR>Ну да, его подразделение АльфаБанкЭкспресс. Там над банкоматом красными буквами написано — ограничение по eVisa — 300$, VisaClassic-500$, VisaGold-1000$, VisaPlatinum-1500$


В день. И не 300, а 3000. Вроде. Теперь я что-то засумневался, завтра посмотрю специально — как раз в Москву поеду.
Сергей Новиков
ZERGE.COM
* Сообщения от Анонимов не читаю, не отвечаю.
Серёжа Новиков,
программист
Re[5]: И что делать :(
От: Аноним  
Дата: 27.10.06 19:50
Оценка:
Здравствуйте, wellwell, Вы писали:

>> Поэтому не существует таких банков (в РФ), чтобы карточка была сразу привязана к счету и пришедшие на счет деньги сразу там оказывались. Это ж идеальная схема отмывки бабосов, емаё...


W>Неужели....?

W>http://www.vtb24.ru/services/personal/service_1_47_185.htm

Значит см. договор ВТБ на выпуск пластика, вся ответственность скинута на вас еще там.
Re[13]: И что делать :(
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 28.10.06 15:34
Оценка:
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

AR>>Ну да, его подразделение АльфаБанкЭкспресс. Там над банкоматом красными буквами написано — ограничение по eVisa — 300$, VisaClassic-500$, VisaGold-1000$, VisaPlatinum-1500$


XZ>В день. И не 300, а 3000. Вроде. Теперь я что-то засумневался, завтра посмотрю специально — как раз в Москву поеду.


Съездил, посмотрел, чёто я в ступоре. И правда, написано на банкомате, что лимит выдачи по Visa Electron и аналогу от Mastercard составляет $170 в месяц. Ерунда какая-то, снимал и много больше, и зараз, и несколько раз в месяц, наряду с тем, что я ещё и в магазинах этой картой расплачиваюсь как по мелочи, так и по-крупному, да и в интернете оплачивал крупные вещи — ни разу не утыкался в этот лимит.
Может имеется ввиду именно съём валюты и именно через банкомат.
Сергей Новиков
ZERGE.COM
* Сообщения от Анонимов не читаю, не отвечаю.
Серёжа Новиков,
программист
Re[4]: И что делать :(
От: serverside http://www.restuner.com
Дата: 28.10.06 15:46
Оценка:
Здравствуйте, jit-Аноним, Вы писали:


А>Поэтому не существует таких банков (в РФ), чтобы карточка была сразу привязана к счету и пришедшие на счет деньги сразу там оказывались. Это ж идеальная схема отмывки бабосов, емаё...


Щазз. Сберовская виза классик именно так работает уже много много лет.


--
Re[5]: И что делать :(
От: wellwell Австралия https://www.softperfect.com
Дата: 28.10.06 16:18
Оценка:
"serverside" <47297@users.rsdn.ru> wrote in message news:2187685@news.rsdn.ru...
> Щазз. Сберовская виза классик именно так работает уже много много лет.

Так и есть. Карты то не анонимные, если что, вас найдут...
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re[14]: И что делать :(
От: Amon-RA  
Дата: 28.10.06 18:30
Оценка:
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

XZ>Съездил, посмотрел, чёто я в ступоре. И правда, написано на банкомате, что лимит выдачи по Visa Electron и аналогу от Mastercard составляет $170 в месяц. Ерунда какая-то, снимал и много больше, и зараз, и несколько раз в месяц, наряду с тем, что я ещё и в магазинах этой картой расплачиваюсь как по мелочи, так и по-крупному, да и в интернете оплачивал крупные вещи — ни разу не утыкался в этот лимит.

XZ>Может имеется ввиду именно съём валюты и именно через банкомат.

не знаю, я не пробовал — у меня VisaClassic я снимал как-то ровно 500, и еще 200 перевел через Инет в рубли и снял уже рублями. Как-то не пробовал снять сразу 700
Re[12]: И что делать :(
От: RHuB Россия  
Дата: 30.10.06 07:12
Оценка:
Здравствуйте, Amon-RA, Вы писали:

AR>Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:


XZ>>В Альфе?


AR>Ну да, его подразделение АльфаБанкЭкспресс. Там над банкоматом красными буквами написано — ограничение по eVisa — 300$, VisaClassic-500$, VisaGold-1000$, VisaPlatinum-1500$


Странно. У нас в томском отделение Альфы по рублевой визе классик при мне из банкомата забирали 4 раза по 20тыр (больше 20тыр за раз банкомат не отдает) в один и тот же день. Возможно можно и больше снять.
Может все дело что это АльфаБанкЭкспресс а не обычный АльфаБанк?. А может пластик какой-то хитрый.
Re[4]: Кстати об Импексбанке
От: Аноним  
Дата: 30.10.06 08:06
Оценка:
Он теперь существует как Импексбанк или будет назаваться Райффайзеном?
Re[5]: Кстати об Импексбанке
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 30.10.06 08:09
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Он теперь существует как Импексбанк или будет назаваться Райффайзеном?

Как Импекс. Но он очень громко кричит о том, что входит в группу Райффайзен
Re: И что делать :(
От: D. Mon Великобритания http://thedeemon.livejournal.com
Дата: 30.10.06 12:42
Оценка:
Все нормально. Заводите отдельно счет до востребования, получаете его реквизиты, их даете регистратору. В банке заполняете поручение автоматически переводить все приходящие на этот счет деньги на спец. карточный счет Вашей карточки. Делов на 3 минуты.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.