SWREG
От: uuu2  
Дата: 26.10.06 08:25
Оценка:
Кто работает с swreg.org, подскажите, что за бред?!

3 дня назад пришёл заказ, юзер успешно получил свой регистрационный код.
Но! Если зайти в раздел "Управление платежами", то там указано, что "Credit: $0.00".
Можно узнать, почему? Ведь если платёж прошел (а он прошел), то должно быть явно не 0 у.е.!
Re: SWREG
От: Eudj  
Дата: 26.10.06 08:57
Оценка:
Здравствуйте, uuu2, Вы писали:

U>Кто работает с swreg.org, подскажите, что за бред?!


U>3 дня назад пришёл заказ, юзер успешно получил свой регистрационный код.

U>Но! Если зайти в раздел "Управление платежами", то там указано, что "Credit: $0.00".
U>Можно узнать, почему? Ведь если платёж прошел (а он прошел), то должно быть явно не 0 у.е.!

А там кажется деньги появляются то ли 1 то ли 15 числа следующего месяца. За текущий месяц они недоступны. заказы можно смотреть через View Orders или вроде того из главного меню
Re: SWREG
От: Александр  
Дата: 26.10.06 09:08
Оценка:
U>Но! Если зайти в раздел "Управление платежами", то там указано, что "Credit: $0.00".
U>Можно узнать, почему? Ведь если платёж прошел (а он прошел), то должно быть явно не 0 у.е.!


Это не бред, тебе эти деньгу будут доступны только 14го числа следующего месяца, т.е. твой Кредит=0.
Re[2]: SWREG
От: uuu2  
Дата: 26.10.06 10:55
Оценка:
А>Это не бред, тебе эти деньгу будут доступны только 14го числа следующего месяца, т.е. твой Кредит=0.

Ладно, спасибо... А ещё такой вопрос: можно на эти деньги непосредственно со счёта (когда они туда поступят) что-нибудь приобрести (типа доменов, хостинга, рекламы и т.п.). А то переводить их чеком, обналичивать, класть на кредитку, и уже с неё платить довольно долго и неудобно.

Есть какой-нибудь сервис, обменивающий SWREG или принимающий оплату с их счёта?
Re[3]: SWREG
От: Eudj  
Дата: 26.10.06 11:09
Оценка:
Здравствуйте, uuu2, Вы писали:

А>>Это не бред, тебе эти деньгу будут доступны только 14го числа следующего месяца, т.е. твой Кредит=0.


U>Ладно, спасибо... А ещё такой вопрос: можно на эти деньги непосредственно со счёта (когда они туда поступят) что-нибудь приобрести (типа доменов, хостинга, рекламы и т.п.). А то переводить их чеком, обналичивать, класть на кредитку, и уже с неё платить довольно долго и неудобно.


U>Есть какой-нибудь сервис, обменивающий SWREG или принимающий оплату с их счёта?


http://swreg2wm.com/ Не пользовался, сказать ничего о них не могу. Хотя на вашем месте не стал бы заморачиваться, никаких чеков не надо, открываешь счет в банке и переводишь wire transfer
Re[3]: SWREG
От: Александр  
Дата: 26.10.06 11:21
Оценка:
U>Есть какой-нибудь сервис, обменивающий SWREG или принимающий оплату с их счёта?

Ещё к http://www.swreg2wm.com/ можно добавить http://yournewhosting.com/index.htm — это всё по сути один и тот же сервис.


U>А ещё такой вопрос: можно на эти деньги непосредственно со счёта (когда они туда поступят) что-нибудь приобрести (типа доменов, хостинга, рекламы и т.п.). А то переводить их чеком, обналичивать, класть на кредитку, и уже с неё платить довольно долго и неудобно.


http://www.domain4wm.com/

А вообше переводы между акаунтами SWREG плохо поддерживаются сервисами, а RegNow принимают почти все поголовно... АБЫДНА ДА
Re[4]: SWREG
От: uuu2  
Дата: 26.10.06 11:50
Оценка:
E>http://swreg2wm.com/ Не пользовался, сказать ничего о них не могу. Хотя на вашем месте не стал бы заморачиваться, никаких чеков не надо, открываешь счет в банке и переводишь wire transfer

Я вроде там не видет никаких настроек счёта.
И в какой банк они могут перевести деньги? В Сбербанк же не переведут?
И как узнать свой международный номер счёта?
Re[5]: SWREG
От: Александр  
Дата: 26.10.06 12:04
Оценка:
U>Я вроде там не видет никаких настроек счёта.
U>И в какой банк они могут перевести деньги? В Сбербанк же не переведут?
U>И как узнать свой международный номер счёта?

Я не сколько лет именно в сбербанк вывод из СВРЕГа.
Идёшь в банк, открываешт валютный счёт, говоришь будут поступления из-за границы — дайте все необходимые реквизиты, берёшь, вводшь в СВРЕГ, 14го следующего месяца (если хочешь) переводишь себе, перевод будет сделан в ближайший вторник, деньги идут 4-5 дней. Идёш банк, снимаешь валюту. Сморишть в своём городе курсы валют и меняешь там где тебе выгодно, т.е. в Сбрбанке и Альфабанке самый ДЕРЬМОВЫЙ курс обмена...
Re[5]: SWREG
От: Eudj  
Дата: 26.10.06 12:12
Оценка:
Здравствуйте, uuu2, Вы писали:


U>Я вроде там не видет никаких настроек счёта.

Есть там, специально залез посмотрел. в Author Details, Внизу выбираете Wire => Continue to payment details. За этот способ кажется $20 снимают (хотя за чек, наверное, тоже)

U>И в какой банк они могут перевести деньги? В Сбербанк же не переведут?


Переведут, хотя народ вроде Сбербанк не рекомендует (ищите по форуму)

U>И как узнать свой международный номер счёта?

Можно распечатать форму и в банке спросить как заполнить когда валютный счет открывать будете
Re[6]: SWREG
От: uuu2  
Дата: 26.10.06 12:24
Оценка:
А>Идёшь в банк, открываешт валютный счёт, говоришь будут поступления из-за границы — дайте все необходимые реквизиты, берёшь, вводшь в СВРЕГ, 14го следующего месяца (если хочешь) переводишь себе, перевод будет сделан в ближайший вторник, деньги идут 4-5 дней. Идёш банк, снимаешь валюту. Сморишть в своём городе курсы валют и меняешь там где тебе выгодно, т.е. в Сбрбанке и Альфабанке самый ДЕРЬМОВЫЙ курс обмена...

Спасибо! Только не подскажите, как этот счёт должен выглядеть?
А то вдруг мне дадут что-то другое... а то я выложил прогу, и мне вдруг заказ пришёл!
Т.е. я вообще не планировал шароварой заниматься, а сейчас вдруг подумал... чем чёрт не шутит...

Если можно, укажите свой "примерный" счёт. Можете поменять там 5-6 цифирок, чтобы никто Ваш счёт не взломал.

И вообще, как я понял, SWREG не самый лучший регистратор. А какие лучше? RegNow я смотрел, но там хотят денежку за регистрацию у них. Есть что-нибудь без начальных вложений и более конвертируемое (в плане возможности управления счётом, покупки товаров, доменов, рекламы и т.п. сразу со счёта).
Re[7]: SWREG
От: Александр  
Дата: 26.10.06 12:30
Оценка:
U>Если можно, укажите свой "примерный" счёт. Можете поменять там 5-6 цифирок, чтобы никто Ваш счёт не взломал.

Ломать там нечего, это же не интернет счёт.
А просто номер счёта в банке.
Грубо говоря, номер счёта — это номер сберкнижки — длинющее число.


U>И вообще, как я понял, SWREG не самый лучший регистратор.


Почему?
Меня устраивает и менят не собираюсь.
Одним из первых принимал Пейпал и вообще хорошее регистратор
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.