В Share-It! работают дятлы
От: Flamer Кипр http://users.livejournal.com/_flamer_/
Дата: 26.10.06 07:35
Оценка:
Впрочем, уже не секрет, что subj имеет место быть, просто захотелось поделиться инфой, может, кого натолкнет на размышления, что глупенькие девочки на саппорте (или кто у них там сидит) — зло неимоверное.

Сначала предыстория: в последнее время ВК стал требовать документы на _каждый_ перевод (раньше они нужны были, только если сумма перевода больше $5K). Причем те отчеты, которые высылает шариат, вдруг перестали ВК устраивать. Вопрос о вменяемости ВК оставим в стороне, т.к. в нашей деревне выбирать не приходится.

Переговорил с ВК, и мне посоветовали "А чё ты на счет их получаешь? Указывай только отделение банка да номер паспорта — при таком переводе доки не нужны, а получить деньги ты сможешь и по паспорту". В общем, путь уменьшения взаимного геморроя обрисовали именно такой.

"Ок!", — сказал джигит, и поскакал. В смысле, так и сделал. Перевод из Штатов дошел без проблем. Настала очередь шариата — надо поменять реквизиты.

Собственно, тут самое главное: я этим туканам 5 (пять!) раз писал новые реквизиты — поле "Номер счета" остается заполненным. Я пять раз говорил, что мне не нужен номер счета — без эффекта. Только в последний раз отписались:

Please note that we informed you several times that we need an account number to remit payments to you as it is not sufficient to wire funds to your bank by quoting your passport Id only.
Thus, please be so kind as to provide us with an updated account number as we will not be able to effect any payments to you without an account number stored.


Причем "we informed you several times that we need an account number ..." не имело место быть вообще, блин (я читать умею еще, нафик).

Как к баранам достучаться, а? Как рассказать им, что wire можно сделать _без_ указания номера счета? Может, подкинете пару здравых идей?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 7 rev. 452>>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.