Re[4]: Вопрос к yxiie и ему подобным
От: Dennis Crane Россия Софт для создания хелп-файлов и онлайн справки
Дата: 11.10.06 08:05
Оценка:
А>Ухахахахахааха насмешили.
Это хорошо.

А>И надо не у профи спрашивать, а свои методы придумывать.

Не понимаю, почему вы противопостовляете эти два способа.
- — —
Dr.Explain: программа для создания хелп-файлов и онлайн справок
Re[2]: Вопрос к yxiie и ему подобным
От: Yxiie_is_my_hero  
Дата: 11.10.06 08:09
Оценка: :)
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>100% — это пока непризнаный гений.

Поживем — увидим...

А>Он не знал, что 100 баксов в день заработать на шароварке (причем только с России) могут только профи.

Знал не хуже Вас.

А>И ... — заработал. Потому что просто студент (или нет)

Нет. Я бросил учебу на 4-м курсе, так как не видел в ней смысла... (специальность — компьютерные науки)


А>потому что не знал, что такое сделать почти невозможно!

Потому что был УВЕРЕН, что такое сделать 100% ВОЗМОЖНО.

А>Потому что у него нету опыта, а он просто много работал!

Да, начиная с 8-го класа школы спал я не более 5 часов в сутки (иногда вообще не спал, иногда и по 10 часов спал, но в среднем...). Опыта нет??? Ну, опыта у меня очень много (книги свое дали + год работы+большая вера)


А>И у него получилось!

Что получилось? $100 в день — это для Вас предел всех мечтаний!!?? Если бы я заработал $10K в день на росс. рынке — я бы сказал "получилось!"...

А>Какая красивая сказка.

Мда... С таким настроем далеко пойдете...

А>В 20 лет уже такой СОБСТВЕННЫЙ доход.

??? Что здесь странного. Мне уже стукнуло (на дня) 21, я женат. Мама уже не может и не должна меня содержать...

А>С первой программы, судя по истории.

Но, не с первой версии (хотя, и первая продавалась неплохо )...

А>При этом он явно чувствует неуверенность в своих силах (он ведь новичок), и обращается к одному из профи.

Покажите мне фразу, из которой Вы такую чепуху придумали? Я вообще не чувствую никакой неуверенности, я просто хотел узнать у профессионалов, как заработать не $100, а $1000 в день. Какая неуверенность? Вы о чем?

А>И даже делает специальный ник для подмазки. Все это очень странно выгдялит.

Или для выражения уважения к человеку...

А>Сайт наверное он не укажет. И это даже разумно — нефик конкурентов плодить.

Я смотрю, Вы тоже неплохо в бизнесе разбираетесь!

M>Сдается мне ты мил человек стукачок (Место встречи изменить нельзя)

А>т.е. мне тоже так сдается.
Не думал, что тут половина людей так напуганы...

А>А Ярославу — респект за ответ.

ДА!
Re[4]: Вопрос к yxiie и ему подобным
От: Yxiie_is_my_hero  
Дата: 11.10.06 08:13
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, kochmin_alexandr, Вы писали:

Yim>> Из множества соображений я не хочу показывать

Yim>> здесь ни свой сайт, ни открывать свое настоящее имя. Благодарю за
Yim>> понимание.

_>а я думал, расколишся случайно

_>Ну нет, так нет.
_>Но какие тогда советы то тебе надо?
Ну, к примеру, какой-то маркетинговый ход интересный. Или совет, который дал yxiie — не трать первые деньги на себя (а я уже не знаю, что тут себе прикупить... ). Ну и вообще, какие-то технологии (психологические) для увеличения продаж. Я не знаю, в общем. Просто хочу чтобы мне кто-то помог заработать больше...

_>--

_>С уважением
_>Кочмин Александр
Re[5]: Вопрос к yxiie и ему подобным
От: Аноним  
Дата: 11.10.06 08:15
Оценка: +1
На самом деле человек просто создал такой топик с целью посмотреть на реакцию и получить ответ есть ли продажи в России на том уровне который ему хотелось бы или нет. Ответ он получил
Re[5]: Вопрос к yxiie и ему подобным
От: Аноним  
Дата: 11.10.06 08:16
Оценка:
Здравствуйте, Dennis Crane, Вы писали:

А>>Ухахахахахааха насмешили.

DC>Это хорошо.

А>>И надо не у профи спрашивать, а свои методы придумывать.

DC>Не понимаю, почему вы противопостовляете эти два способа.
Я не совсем точно выразился. Надо стремится к тому, чтобы самому придумывать методы. — Так точнее. Это два разных способа ведения дел вообще. Но идеального ничего нет и обычно мы видим их смешения. Говоря проще — надо знать рынок. Но это банальная фраза. Я попытался ее немного развернуть.
Re[6]: Вопрос к yxiie и ему подобным
От: Yxiie_is_my_hero  
Дата: 11.10.06 08:19
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>На самом деле человек просто создал такой топик с целью посмотреть на реакцию и получить ответ есть ли продажи в России на том уровне который ему хотелось бы или нет. Ответ он получил

Все, сворачиваю свой бизнес... данный форум "бизнесменов" так дух поднимает и так вдохновляет...
Re[2]: Вопрос к yxiie и ему подобным
От: ASX  
Дата: 11.10.06 08:32
Оценка: +1
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>100% — это пока непризнаный гений. Он не знал, что 100 баксов в день заработать на шароварке (причем только с России) могут только профи. И ... — заработал. Потому что просто студент (или нет), .....


Да тут время от времени возникают такие "гении", которые все пытаются выяснить где, на чем и сколько можно заработать и при этом расказывают небылицы про свои сверхдоходы в 16 лет. Ох был тут один такой с годик назад, такие комиксы писал .... , лень искать этот пост. Может это и есть теперешний поклонник yxiie
Re[3]: Вопрос к yxiie и ему подобным
От: ASX  
Дата: 11.10.06 08:37
Оценка:
Здравствуйте, Yxiie_is_my_hero, Вы писали:

А>>Я вообще не чувствую никакой неуверенности,


ну если не чуствуеш, то чего спрашиваеш

А>>я просто хотел узнать у профессионалов, как заработать не $100, а $1000 в день.


найми курьеров, пусть ездят в чуйскую долину, привозят тебе траву, а ты ее сбывай крупным или мелким оптом


А>>Какая неуверенность? Вы о чем?


Действительно
Re[5]: Вопрос к yxiie и ему подобным
От: ASX  
Дата: 11.10.06 08:40
Оценка:
Здравствуйте, Yxiie_is_my_hero, Вы писали:

Y__>Ну, к примеру, какой-то маркетинговый ход интересный. Или совет, который дал yxiie — не трать первые деньги на себя (а я уже не знаю, что тут себе прикупить... ).




Не ну точно это он тот гений годичной давности, тот тоже все никак не мог решить, что ему сначала купить квартиру или машину
Re[4]: Вопрос к yxiie и ему подобным
От: Yxiie_is_my_hero  
Дата: 11.10.06 08:40
Оценка:
Здравствуйте, ASX, Вы писали:

ASX>Здравствуйте, Yxiie_is_my_hero, Вы писали:


А>>>Я вообще не чувствую никакой неуверенности,


ASX>ну если не чуствуеш, то чего спрашиваеш


А>>>я просто хотел узнать у профессионалов, как заработать не $100, а $1000 в день.

ASX>
ASX>найми курьеров, пусть ездят в чуйскую долину, привозят тебе траву, а ты ее сбывай крупным или мелким оптом


А>>>Какая неуверенность? Вы о чем?


ASX>Действительно


Re[5]: Вопрос к yxiie и ему подобным
От: FreshMeat Россия http://www.rsdn.org
Дата: 11.10.06 08:40
Оценка:
Здравствуйте, Yxiie_is_my_hero, Вы писали:
Y__>Ну, к примеру, какой-то маркетинговый ход интересный. Или совет, который дал yxiie — не трать первые деньги на себя (а я уже не знаю, что тут себе прикупить... ). Ну и вообще, какие-то технологии (психологические) для увеличения продаж. Я не знаю, в общем. Просто хочу чтобы мне кто-то помог заработать больше...

Читай посты lozzy. Он частенько экспериментирует и время от времени делится интересными находками. Правда найти эти посты будет ой как нелегко Копать здесь
Хорошо там, где мы есть! :)
Re[6]: Вопрос к yxiie и ему подобным
От: Yxiie_is_my_hero  
Дата: 11.10.06 08:41
Оценка: :)
Здравствуйте, ASX, Вы писали:

ASX>Здравствуйте, Yxiie_is_my_hero, Вы писали:


Y__>>Ну, к примеру, какой-то маркетинговый ход интересный. Или совет, который дал yxiie — не трать первые деньги на себя (а я уже не знаю, что тут себе прикупить... ).


ASX>


ASX>Не ну точно это он тот гений годичной давности, тот тоже все никак не мог решить, что ему сначала купить квартиру или машину


Вы о чем??? Какой еще гений???
Re[6]: Вопрос к yxiie и ему подобным
От: Yxiie_is_my_hero  
Дата: 11.10.06 08:42
Оценка:
Здравствуйте, FreshMeat, Вы писали:

FM>Здравствуйте, Yxiie_is_my_hero, Вы писали:

Y__>>Ну, к примеру, какой-то маркетинговый ход интересный. Или совет, который дал yxiie — не трать первые деньги на себя (а я уже не знаю, что тут себе прикупить... ). Ну и вообще, какие-то технологии (психологические) для увеличения продаж. Я не знаю, в общем. Просто хочу чтобы мне кто-то помог заработать больше...

FM>Читай посты lozzy. Он частенько экспериментирует и время от времени делится интересными находками. Правда найти эти посты будет ой как нелегко Копать здесь

Ok! Thnx!
Re[7]: Вопрос к yxiie и ему подобным
От: Аноним  
Дата: 11.10.06 08:45
Оценка: +1 :))
Или человеку просто делать нечего, сидит и угорает там как с его подачи весь рсдн забегал как растревоженный муравейник
Re[8]: Вопрос к yxiie и ему подобным
От: Yxiie_is_my_hero  
Дата: 11.10.06 08:47
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Или человеку просто делать нечего, сидит и угорает там как с его подачи весь рсдн забегал как растревоженный муравейник

Аноним, спите дальше, Вас никто не хотел тревожить...
Re[8]: Вопрос к yxiie и ему подобным
От: ASX  
Дата: 11.10.06 08:48
Оценка: :))
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Или человеку просто делать нечего, сидит и угорает там как с его подачи весь рсдн забегал как растревоженный муравейник


Может быть Себе что ли повеселиться

Не удивляейтесь, если увидите пост от Yxiie_is_my_hero_too
Re[3]: Вопрос к yxiie и ему подобным
От: Аноним  
Дата: 11.10.06 08:51
Оценка:
Здравствуйте, Yxiie_is_my_hero, Вы писали:

Y__>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>100% — это пока непризнаный гений.

Y__>Поживем — увидим...
Так уже ж видно

А>>Он не знал, что 100 баксов в день заработать на шароварке (причем только с России) могут только профи.

Y__>Знал не хуже Вас.

А>>И ... — заработал. Потому что просто студент (или нет)

Y__>Нет. Я бросил учебу на 4-м курсе, так как не видел в ней смысла... (специальность — компьютерные науки)
А мне вот пришлось учится до конца. Т.к. надо было косить армию.
Даа как людей сейчас реклама(красивая жизнь) мотивирует. Я в таком возрасте (учитывая то, что вы начали с 8-го класса над своей целью работать) и не думал о деньгах серьезно. Хотя собирались несколько раз свои Думы, Квейки и Варкрафты делать.

А>>потому что не знал, что такое сделать почти невозможно!

Y__>Потому что был УВЕРЕН, что такое сделать 100% ВОЗМОЖНО.
Ну это очень хорошо. Уверенность == знание рынка. А судя по отзывам о покупательской способности на Росийском рынке, он очень уступает дальнему забугорью. А судя по всему, у вас продукт именно на него и нацелен и для забугорья не подойдет.

А>>Потому что у него нету опыта, а он просто много работал!

Y__>Да, начиная с 8-го класа школы спал я не более 5 часов в сутки (иногда вообще не спал, иногда и по 10 часов спал, но в среднем...). Опыта нет??? Ну, опыта у меня очень много (книги свое дали + год работы+большая вера)

А>>И у него получилось!

Y__>Что получилось? $100 в день — это для Вас предел всех мечтаний!!?? Если бы я заработал $10K в день на росс. рынке — я бы сказал "получилось!"...
Ну может и не предел именно мечтаний. Но пока я и такой суммы в день не получаю.

А>>Какая красивая сказка.

Y__>Мда... С таким настроем далеко пойдете...
Да хз надо ли вообще идти. У меня вообще — личное (зачем я этим занимаюсь). Меня и работа Ява-программером устроила бы. Не надо мне просто ТАКИХ денег. Вот нет у меня желания выпендрежа и все тут. Может это из-за понимания, что от того, что я куплю крутую шмотку(тачку, и т.п.) я не стану круче, а просто дам лишних денег кому-то "за воздух". Хотя я понимаю, что для некоторых это — спецодежда, и без нее — никак. Но я в эти круги не вхож. Мне бы только недвиживость прикупить и на старость, которая наступит тем быстрее, чем быстрее будет набрана необходимая сумма.

А>>В 20 лет уже такой СОБСТВЕННЫЙ доход.

Y__>??? Что здесь странного. Мне уже стукнуло (на дня) 21, я женат. Мама уже не может и не должна меня содержать...
Ну обычно еще люди учатся. А когда они учатся, то заниматся делом времени не хватает.

А>>С первой программы, судя по истории.

Y__>Но, не с первой версии (хотя, и первая продавалась неплохо )...

А>>При этом он явно чувствует неуверенность в своих силах (он ведь новичок), и обращается к одному из профи.

Y__>Покажите мне фразу, из которой Вы такую чепуху придумали? Я вообще не чувствую никакой неуверенности, я просто хотел узнать у профессионалов, как заработать не $100, а $1000 в день. Какая неуверенность? Вы о чем?
Это в контексте. Между строк.

А>>И даже делает специальный ник для подмазки. Все это очень странно выгдялит.

Y__>Или для выражения уважения к человеку...
Ну уважение можно выражать не так демонстративно.

А>>Сайт наверное он не укажет. И это даже разумно — нефик конкурентов плодить.

Y__>Я смотрю, Вы тоже неплохо в бизнесе разбираетесь!
Не в бизнесе — в шифровке. Я даже под анонимом. Хотя пока то и прятать особо нечего.

M>>Сдается мне ты мил человек стукачок (Место встречи изменить нельзя)

А>>т.е. мне тоже так сдается.
Y__> Не думал, что тут половина людей так напуганы...
Ваш пост выглядит странным. Боятся то особо нечего. Не тырим же ничего. Не отнимаем. Все своими мозгами. Ну может немного налогов кто укрывает. Так опять же шила в мешке не утаишь — много не укроешь. У всех банков ЦУ по стукачеству в налоговою.

А>>А Ярославу — респект за ответ.

Y__>ДА!
Я понимаю, какой я ленивый и глупый.
Re[4]: Вопрос к yxiie и ему подобным
От: Yxiie_is_my_hero  
Дата: 11.10.06 09:04
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, Yxiie_is_my_hero, Вы писали:


Y__>>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>Так уже ж видно

Что видно?

А>Даа как людей сейчас реклама(красивая жизнь) мотивирует. Я в таком возрасте (учитывая то, что вы начали с 8-го класса над своей целью работать) и не думал о деньгах серьезно.

Я знаю, многие так и живут. Некоторые, если не большинство начинают задумываться уже под 30 лет. Некоторые не могут спать уже от мысли, что ничего просто так с неба не упадет и в 13-14 лет...

А>Ну это очень хорошо. Уверенность == знание рынка.

Ну, в моем случае уверенность == вера.


А>Ну может и не предел именно мечтаний. Но пока я и такой суммы в день не получаю.

Я тоже не всегда такую сумму получаю...


А>Да хз надо ли вообще идти. У меня вообще — личное (зачем я этим занимаюсь). Меня и работа Ява-программером устроила бы. Не надо мне просто ТАКИХ денег. Вот нет у меня желания выпендрежа и все тут.

ВЫПЕНДРЕЖА!?!?! Вы о чем? Люди плюют на росс. рынок только из-за своего незнания, неопытности и когда кто-то говорит, что он на этом рынке делает деньгь (хоть пока и не большие) — это ВЫПЕНДРЕЖ!??


А>Ну обычно еще люди учатся. А когда они учатся, то заниматся делом времени не хватает.

Да, я бросил учебу, когда открыл свой бизнес (просто бизнес показался важнее, чем бесполезное времяпровождение в ВУЗе)

А>Это в контексте. Между строк.

Никакого контекста. Это Ваша выдумка.

А>Ну уважение можно выражать не так демонстративно.

А мне захотелось демонстративно...

А>Я понимаю, какой я ленивый и глупый.

Re[5]: Вопрос к yxiie и ему подобным
От: jit  
Дата: 11.10.06 09:14
Оценка:
> Вы о чем? Люди плюют на росс. рынок только из-за своего незнания, неопытности

Люди плюют на рос.рынок потому что на рос.рынке будут либо пользвоаться кряком, либо (если кряка нет) пользоваться моим конкурентом, к которому он есть.

> когда кто-то говорит, что он на этом рынке делает деньгь (хоть пока и не большие) — это ВЫПЕНДРЕЖ!??


Это просто слова. Говорить можно все что угодно.
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re[5]: Вопрос к yxiie и ему подобным
От: Аноним  
Дата: 11.10.06 09:14
Оценка:
Здравствуйте, Yxiie_is_my_hero, Вы писали:

А>>Да хз надо ли вообще идти. У меня вообще — личное (зачем я этим занимаюсь). Меня и работа Ява-программером устроила бы. Не надо мне просто ТАКИХ денег. Вот нет у меня желания выпендрежа и все тут.

Y__>ВЫПЕНДРЕЖА!?!?! Вы о чем? Люди плюют на росс. рынок только из-за своего незнания, неопытности и когда кто-то говорит, что он на этом рынке делает деньгь (хоть пока и не большие) — это ВЫПЕНДРЕЖ!??

Кто на него плюет? Масса программ продаются и там и здесь, да и кто мешает купить человеку из российского рынка то что за бугром?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.