Промо-эксперимент
От: Dennis Crane Россия Софт для создания хелп-файлов и онлайн справки
Дата: 20.09.06 08:06
Оценка: 56 (11)
Прошу отнестить к данному посту не как к рекламе, а как к дележу опытом

Недавно запустили на сайте новый промошен. Решили отказаться от наскучевшего всем объявления фиксированной скидки, а предложили возможность "заработать" любую скидку от 15% до 100%.
Детали и правила участия здесь: http://www.drexplain.com/photo-contest

В двух словах на русском смысл такой — надо прислать свою фотку(цифровую) с логотипом\названием нашего софта и вашим логотипом\именем\брендом. Чем больше народу на фото, тем больше скидка (от 5% за человека). Самым креативным еще и приз выдадим в конце (Декабрь 2006).

Запуск этого промошена сам по себе дал неплохой buzz и трафик на сайт, т.к. идея необычная, согласитесь. Однако реальных участников пока немного — в основном университетские классы, которые фотографируются всей толпой и срывают 100% скидки, т.е. бесплатную лицензию. Когда поднаберется десяток фотографий, мы их опубликуем, что даст вторую волну buzzа.

Конечно же я приглашаю вас всех тоже поучаствовать, хотя понимаю, что для многих RSDNовцев наш софт дороговат даже со скидкой. Поэтому хочу сделать дополнительное эксклюзивное предложение для RSDN: всем, кто поучаствует мы дадим +50% к заработанной скидке, а если на вашей фотографии будет 3 и более человек, то мы просто дадим вам лицензию бесплатно.
Кто заинтересован — заполняйте форму участника на указаном выше урле, в комментах напишите ссылку на ваш RSDN-профиль.

Так как промежуточные и окончательные результаты будут доступны широкой публике на сайте, то я думаю этот экспериментальный промошен будет интересен всем шароварщикам\mISV.

Спасибо, что дочитали Отнеситесь ко всему этому с хорошей долей здорового юмора.

Больше промошенов хороших и разных!
- — —
Dr.Explain: программа для создания хелп-файлов и онлайн справок
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.