Автор EXECryptor - где Вы???
От: Аноним  
Дата: 18.09.06 17:07
Оценка:
Добрый день!

Я никак не могу связаться с автором EXECryptor'a. Написал ему со своего и-мэила, а они не принимают почту с бесплатных ящиков (у меня на mail.ru).

Если данное сообщение читает автор этой программы, то у меня есть к Вам огромнейшая просьба. Дело в том, что я очень хочу встроить Вашу защиту в программку, которую скоро закончу делать (по форуму понял, что это одна из лучших, если не лучшая, защит). НО, у меня сейчас электронных денег — $40, что очень мало для покупки.

Автор, можете ли Вы пойти на уступку мне, и продать программу в КРЕДИТ. Т.е., я сейчас заплачу Вам $40, затем выплачу в течении месяца все остальное. Я честное слово не буду никого обманывать (не было времени регистрироваться, по этому я Аноним).

Напишите, мне плиз, если Вы согласны. Очень прошу Вас (очень хочется Вашу защиту). Мой и-мэил: sarezha_mika@mail.ru.

С уважением,
Сергей
Re: Автор EXECryptor - где Вы???
От: lozzy  
Дата: 18.09.06 17:10
Оценка: -1
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Автор, можете ли Вы пойти на уступку мне, и продать программу в КРЕДИТ. Т.е., я сейчас заплачу Вам $40, затем выплачу в течении месяца все остальное.

В кредит дают в эльдорадо. Купи холодильник, загони соседу на штуку дешевле — вот и будет нал

А>НО, у меня сейчас электронных денег — $40, что очень мало для покупки.

A>Я честное слово не буду никого обманывать (не было времени регистрироваться, по этому я Аноним).
Неудивительно, что он не отвечает.
Re[2]: Автор EXECryptor - где Вы???
От: Аноним  
Дата: 18.09.06 17:17
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


L>В кредит дают в эльдорадо. Купи холодильник, загони соседу на штуку дешевле — вот и будет нал

Очень смешно... Особенно, когда денег нет.

L>Неудивительно, что он не отвечает.

Да нет, до него даже письмо мое не дошло (робот сообщил), у них же форма на сайте...
Re[3]: Автор EXECryptor - где Вы???
От: lozzy  
Дата: 18.09.06 17:23
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

L>>В кредит дают в эльдорадо. Купи холодильник, загони соседу на штуку дешевле — вот и будет нал

А>Очень смешно... Особенно, когда денег нет.
ASProtector-ы вроде в кредитъ даютъ. Экзекрипторы в свое время для наших делали цену в долларах, а не в евро, но как сейчас — хз. В кредит не давали 100%.

L>>Неудивительно, что он не отвечает.

А>Да нет, до него даже письмо мое не дошло (робот сообщил), у них же форма на сайте...
Ага, и форму, конечно же, ты не заполнил, а пришел сюда. Забавно...
Re: Автор EXECryptor - где Вы???
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 18.09.06 17:24
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Если данное сообщение читает автор этой программы, то у меня есть к Вам огромнейшая просьба. Дело в том, что я очень хочу встроить Вашу защиту в программку, которую скоро закончу делать (по форуму понял, что это одна из лучших, если не лучшая, защит). НО, у меня сейчас электронных денег — $40, что очень мало для покупки.

Интересно, а что такое электронные деньги?

А>Автор, можете ли Вы пойти на уступку мне, и продать программу в КРЕДИТ. Т.е., я сейчас заплачу Вам $40, затем выплачу в течении месяца все остальное. Я честное слово не буду никого обманывать (не было времени регистрироваться, по этому я Аноним).

Кредиты дают и в банках. Правда в банке сказать "я честно-причестно отдам" и оставить свой емаил будет всё же недостаточно.
Re[4]: Автор EXECryptor - где Вы???
От: Аноним  
Дата: 18.09.06 17:34
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


L>ASProtector-ы вроде в кредитъ даютъ. Экзекрипторы в свое время для наших делали цену в долларах, а не в евро, но как сейчас — хз. В кредит не давали 100%.

Серъезно??? А как можно получить в кредит ASProtector? Помогите, пожалуйста, советом, если знаете... Очень прошу. (на сайте их я ничего подобного не нашел)

L>Ага, и форму, конечно же, ты не заполнил, а пришел сюда. Забавно...

Да нет, форму я заполнил. Через некоторое время на мой и-мэил (который я указал в форме) пришло письмо, что, типа:" мы не принимаем писем с бесплатных почтовых ящиков, так что напишите с другого и т.п.".
Re[2]: Автор EXECryptor - где Вы???
От: Аноним  
Дата: 18.09.06 17:37
Оценка: :)
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


D>Интересно, а что такое электронные деньги?

Деньги в интернете (WebMoney). По другому вообще заплатить не знаю как (никаких кредиток нет). Реальных денег перевести в WebMoney тоже сейчас не могу — для меня это слишком огромная сумма.

D>Кредиты дают и в банках. Правда в банке сказать "я честно-причестно отдам" и оставить свой емаил будет всё же недостаточно.

Да я не только свой и-мэил автору дам. Я ему все о себе расскажу + мы с ним решим, как безопасней для него мне дать этот кредит. Да и вообще, мне просто нужно купить защиту, автор EXECryptor'a — серъезный человек, я тоже не маленький ребенок, никто никого дурить не будет.
Re[5]: Автор EXECryptor - где Вы???
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 18.09.06 17:41
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

L>>ASProtector-ы вроде в кредитъ даютъ. Экзекрипторы в свое время для наших делали цену в долларах, а не в евро, но как сейчас — хз. В кредит не давали 100%.

А>Серъезно??? А как можно получить в кредит ASProtector? Помогите, пожалуйста, советом, если знаете... Очень прошу. (на сайте их я ничего подобного не нашел)

не думаю, что дают до сих пор, недавно какой-то скандальчик был в сврусе в этой связи.

автору исходного поста: а деньги-то ведь можно просто взять и заработать удаленно чего-нить запрограммить, на кого-нибудь в реале поработать и т.д.... глядишь и защиту прикупишь. а, вообще, так ли она нужна, эта защита, в начале пути?
Re[6]: Автор EXECryptor - где Вы???
От: Аноним  
Дата: 18.09.06 17:47
Оценка:
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:



U_E>автору исходного поста: а деньги-то ведь можно просто взять и заработать удаленно чего-нить запрограммить, на кого-нибудь в реале поработать и т.д.... глядишь и защиту прикупишь. а, вообще, так ли она нужна, эта защита, в начале пути?

Мне защита уже нужна на днях (завтра-послезавтра)... Мне очень нужна защита, хочу заработать денег. В общем, о необходимости защиты давайте не будем говорить, если она мне нужна, значит нужна. Вопрос исходный в другом: "Автор — где Вы?... "
Re: Автор EXECryptor - где Вы???
От: grigsoft Беларусь http://www.grigsoft.ru/
Дата: 18.09.06 18:25
Оценка: 1 (1) +3 :)
Ну ты сам подумай, если ты не можешь с автором связаться — нужна тебе такая защита? Что ты будешь делать, если послезавтра окажется что твоя программа + ExeCryptor + XPSP2 не работает (а если у тебя нет времени чтобы зарегистрироваться, уверен, ты даже не собирался тестироваться хотя бы под всеми вариантами 2000\XP ), здесь будешь жаловаться? Входишь в бизнес — учись принимать решения. Не смог связаться — значит автору не до тебя — и не надо, ищи другой способ.
Re[2]: Автор EXECryptor - где Вы???
От: Аноним  
Дата: 18.09.06 18:44
Оценка:
Здравствуйте, grigsoft, Вы писали:

G>Ну ты сам подумай, если ты не можешь с автором связаться — нужна тебе такая защита? Что ты будешь делать, если послезавтра окажется что твоя программа + ExeCryptor + XPSP2 не работает (а если у тебя нет времени чтобы зарегистрироваться, уверен, ты даже не собирался тестироваться хотя бы под всеми вариантами 2000\XP ), здесь будешь жаловаться? Входишь в бизнес — учись принимать решения. Не смог связаться — значит автору не до тебя — и не надо, ищи другой способ.

Я не знаю, какой выход найти в моей ситуации:
1) Время на защиту — день-два
2) Денег на данный момент — $40

Я бы на самом деле потом все выплатил. Если бы я только знал, что можно сделать, какой еще есть вариант...
Re[7]: Автор EXECryptor - где Вы???
От: uuu2  
Дата: 18.09.06 18:48
Оценка: :)
А>Мне защита уже нужна на днях (завтра-послезавтра)... Мне очень нужна защита, хочу заработать денег. В общем, о необходимости защиты давайте не будем говорить, если она мне нужна, значит нужна.

У меня сосед в УБОП работает, если что обращайся... Он весь отдел на помощь притащит, защиту гарантирую
Ди и ещё: много денег-то будет?
Re[8]: Автор EXECryptor - где Вы???
От: Аноним  
Дата: 18.09.06 18:57
Оценка:
Здравствуйте, uuu2, Вы писали:

А>>Мне защита уже нужна на днях (завтра-послезавтра)... Мне очень нужна защита, хочу заработать денег. В общем, о необходимости защиты давайте не будем говорить, если она мне нужна, значит нужна.


U>У меня сосед в УБОП работает, если что обращайся... Он весь отдел на помощь притащит, защиту гарантирую



U>Ди и ещё: много денег-то будет?

(думаю достаточно много )
Re[3]: Автор EXECryptor - где Вы???
От: lozzy  
Дата: 18.09.06 19:00
Оценка: 1 (1) +6
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Я не знаю, какой выход найти в моей ситуации:

А>1) Время на защиту — день-два
А>2) Денег на данный момент — $40
Можно первую защиту сделать за

1) час-два
2) $0.

Самому. В реджистри флаг писать, к примеру. Я очень сильно сомневаюсь, что кто-то будет юзать сломанный гениальный софт написанный человеком, у которого нет 100 долларов на защиту.
Re[3]: Автор EXECryptor - где Вы???
От: grigsoft Беларусь http://www.grigsoft.ru/
Дата: 18.09.06 19:02
Оценка: 8 (3) +3
Варианты всегда есть. Не делать никакую защиту. Элементарный хеш на ключ зашить в программу и все. Этого вполне хватит на первые 100 покупок, после чего ты купишь армадиллу\криптор\аспротект, смотря кто раньше и лучше ответит на твои pre-sales вопросы. И разошлешь новые ключи имеющимся пользователям. Конечно, наличие крутой защиты позволило бы тебе собрать за первый месяц на 10% больше, но так ло важно, получишь ты 10 покупок или 11 за месяц? А если у тебя цена 200$+ и каждая покупка на счету, то возможно ты предпочтешь другой вариант — ограниченный триал и полная версия отдельно после покупки, без ключей совсем.
Re[3]: Автор EXECryptor - где Вы???
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 19.09.06 09:38
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

D>>Кредиты дают и в банках. Правда в банке сказать "я честно-причестно отдам" и оставить свой емаил будет всё же недостаточно.

А>Да я не только свой и-мэил автору дам. Я ему все о себе расскажу + мы с ним решим, как безопасней для него мне дать этот кредит. Да и вообще, мне просто нужно купить защиту, автор EXECryptor'a — серъезный человек, я тоже не маленький ребенок, никто никого дурить не будет.

Забавно, как просто люди просят в долг у незнакомых людей. Ты серьёзный человек, я серьёзный человек, дай в долг .
Ну так берите кредит в банке (в долг у знакомого или ещё где), берите риск и ответственность на себя, а не перекладывайте на "автора EXECryptor'a". Да и "автору" время на вас тоже врят ли интересно тратить
Re[3]: Автор EXECryptor - где Вы???
От: MikePetrichenko Беларусь www.btframework.com
Дата: 22.09.06 22:15
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:
А>Я не знаю, какой выход найти в моей ситуации:
А>1) Время на защиту — день-два
А>2) Денег на данный момент — $40

А>Я бы на самом деле потом все выплатил. Если бы я только знал, что можно сделать, какой еще есть вариант...


Давай номер кошелька, полные паспортные данные, номер куда позвонить, адрес проживания и прописки. Кто поручится. Займу $200 сроком на 1 месяц под 10%
Bluetooth, IrDA, WiFi and Serial Ports SDK for .NET, ActiveX, C++ and VCL
Spektrum Telemetry Log File Viewer
Re[4]: Автор EXECryptor - где Вы???
От: MikePetrichenko Беларусь www.btframework.com
Дата: 22.09.06 22:20
Оценка:
Здравствуйте, MikePetrichenko, Вы писали:

MP>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>>Я не знаю, какой выход найти в моей ситуации:
А>>1) Время на защиту — день-два
А>>2) Денег на данный момент — $40

А>>Я бы на самом деле потом все выплатил. Если бы я только знал, что можно сделать, какой еще есть вариант...


MP>Давай номер кошелька, полные паспортные данные, номер куда позвонить, адрес проживания и прописки. Кто поручится. Займу $200 сроком на 1 месяц под 10%


Пропустил слово ВОЗМОЖНО (займу)...

P.S. Кошелек должен иметь персональный атестат.
Bluetooth, IrDA, WiFi and Serial Ports SDK for .NET, ActiveX, C++ and VCL
Spektrum Telemetry Log File Viewer
Re: Автор EXECryptor - где Вы???
От: gear nuke  
Дата: 23.09.06 03:40
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>,

Лучше подумайте, как обеспечить рекламу. Если софт никому не нужен, ломать его не будут.
People who are more than casually interested in computers should have at least some idea of what the underlying hardware is like. Otherwise the programs they write will be pretty weird (c) D.Knuth
Re[4]: Автор EXECryptor - где Вы???
От: gear nuke  
Дата: 23.09.06 04:02
Оценка:
Здравствуйте, grigsoft, Вы писали:

G>А если у тебя цена 200$+ и каждая покупка на счету, то возможно ты предпочтешь другой вариант — ограниченный триал и полная версия отдельно после покупки, без ключей совсем.


Пока первый покупатель созреет, можно успеть погуглить software watermarking и научиться делать кастомные билды. С личными данными покупателя Заодно и от кардинга немного обезопасит.

P.S. Если хорошо получится, потом будете продавать решение (бесплатные советы, бывает, ничего не стОят во всех смыслах, поэтому этот — за 5% от прибыли :))
People who are more than casually interested in computers should have at least some idea of what the underlying hardware is like. Otherwise the programs they write will be pretty weird (c) D.Knuth
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.