Триал программы у других регистраторов
От: gvozdok Россия www.leadertask.ru
Дата: 18.09.06 01:06
Оценка:
У регистратора РегНау есть такая опция для аффилиатов — ТRIAL, т.е. прога скачивается уже с кодом аффилиата. Интересует следующее, а есть ли что нить подобное у других регистраторов — например у Плимуса, Шареита?
Re: Триал программы у других регистраторов
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 18.09.06 04:03
Оценка:
Здравствуйте, gvozdok, Вы писали:

G>У регистратора РегНау есть такая опция для аффилиатов — ТRIAL, т.е. прога скачивается уже с кодом аффилиата. Интересует следующее, а есть ли что нить подобное у других регистраторов — например у Плимуса, Шареита?

У eSellerate есть, умнее сделанное, кстати. Кастом билд — так кастом билд, а не лоадер, как у RegNow.
(сообщения от анонимов не читаю, не отвечаю)
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Серёжа Новиков,
программист
Re[2]: Триал программы у других регистраторов
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 03.11.06 14:12
Оценка:
Здравствуй, Xander Zerge, ты писал ерунду:

XZ>У eSellerate есть, умнее сделанное, кстати. Кастом билд — так кастом билд, а не лоадер, как у RegNow.


Наврал я про RegNow. Лоадер грузит инсталлер, кодом оборачивает, который потом при запуске в реестр афиллятную ссылку пропишет. Это даже лучше — можно самому сделать кастом билд для любого афиллята, тогда как в eSellerate афиллят должен делать билд себе сам.
Сергей Новиков
ZERGE.COM
* Сообщения от Анонимов не читаю, не отвечаю.
Серёжа Новиков,
программист
Re[3]: Триал программы у других регистраторов
От: os77  
Дата: 04.11.06 00:15
Оценка:
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

XZ>Здравствуй, Xander Zerge, ты писал ерунду:


XZ>>У eSellerate есть, умнее сделанное, кстати. Кастом билд — так кастом билд, а не лоадер, как у RegNow.


XZ>Наврал я про RegNow. Лоадер грузит инсталлер, кодом оборачивает, который потом при запуске в реестр афиллятную ссылку пропишет. Это даже лучше — можно самому сделать кастом билд для любого афиллята, тогда как в eSellerate афиллят должен делать билд себе сам.



Ну и нахрен нужны эти афиляты, шоб они сдохли ;-)))
Re[4]: Триал программы у других регистраторов
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 04.11.06 00:50
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, os77, Вы писали:

O>Ну и нахрен нужны эти афиляты, шоб они сдохли ))


Ну-у, афилляты, как архивы, может и не шибко пользительны, а вот в афилляты записать сайты по теме софта, на которых крутится потенциальный клиент — это совсем другое дело. Я приводил уже пример со своим радаром, который не шибко популярен как скринсэйвер, но будучи размещённым в виде кастом-билда на сайте, весьма популярном, у любителей послушать переговоры авиадиспетчеров, затыкает по продажам за пояс все файловые архивы вместе взятые и добавляет мне в кармашек весьма заметный процент. В афиллиаты же владелец того сайта записался с моей подачи, не будучи даже знаком до того ни с этой схемой, ни с софтоделами, ни с регистраторами.
Серёжа Новиков,
программист
Re[5]: Триал программы у других регистраторов
От: os77  
Дата: 04.11.06 01:11
Оценка:
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

XZ>Здравствуйте, os77, Вы писали:


O>>Ну и нахрен нужны эти афиляты, шоб они сдохли ;-)))


XZ>Ну-у, афилляты, как архивы, может и не шибко пользительны, а вот в афилляты записать сайты по теме софта, на которых крутится потенциальный клиент — это совсем другое дело. Я приводил уже пример со своим радаром, который не шибко популярен как скринсэйвер, но будучи размещённым в виде кастом-билда на сайте, весьма популярном, у любителей послушать переговоры авиадиспетчеров, затыкает по продажам за пояс все файловые архивы вместе взятые и добавляет мне в кармашек весьма заметный процент. В афиллиаты же владелец того сайта записался с моей подачи, не будучи даже знаком до того ни с этой схемой, ни с софтоделами, ни с регистраторами.



Ну всё это зависит от конкретной проги, по моему 5-летнему опыту в шароварке гораздо боольше дает платная реламма — в поисковиках, на download.com и т.д.
Хотя навернео и с афилятами можно поработать, меня только раздражает какой они процент берут и в оснавном только за то, чтобы разместить прогу на их "никаком по посещаемости сайте"....
Re[5]: Триал программы у других регистраторов
От: os77  
Дата: 04.11.06 01:28
Оценка:
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

XZ>Ну-у, афилляты, как архивы, может и не шибко пользительны, а вот в афилляты записать сайты по теме софта, на которых крутится потенциальный клиент — это совсем другое дело. Я приводил уже пример со своим радаром, который не шибко популярен как скринсэйвер, но будучи размещённым в виде кастом-билда на сайте, весьма популярном, у любителей послушать переговоры авиадиспетчеров, затыкает по продажам за пояс все файловые архивы вместе взятые и добавляет мне в кармашек весьма заметный процент. В афиллиаты же владелец того сайта записался с моей подачи, не будучи даже знаком до того ни с этой схемой, ни с софтоделами, ни с регистраторами.



Привет, Xander

Я уже игрался с афилятами, и мне это очень не понраилось.
Кстати как дела там обстаят с есалирэйтом, как по тебе смотрю уже давно — у них можно не плохо настроить order page.Я пытался, но их signup форма меня просто убила свтоей запутанастью — как ты умудрился там создать product, с таким приятным дизайном????
Re[6]: Триал программы у других регистраторов
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 04.11.06 01:36
Оценка:
Здравствуйте, os77, Вы писали:

O>Ну всё это зависит от конкретной проги, по моему 5-летнему опыту в шароварке гораздо боольше дает платная реламма — в поисковиках, на download.com и т.д.

Не каждый продукт отбивает рекламу. Особенно дешёвый. Особенно скринсэйвер.
Серёжа Новиков,
программист
Re[6]: Триал программы у других регистраторов
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 04.11.06 01:55
Оценка:
Здравствуйте, os77, Вы писали:

O>Кстати как дела там обстаят с есалирэйтом, как по тебе смотрю уже давно — у них можно не плохо настроить order page.Я пытался, но их signup форма меня просто убила свтоей запутанастью — как ты умудрился там создать product, с таким приятным дизайном????


Из....лся весь. Времени убил кучу — благо, что хобби. Перепробовал кучу дизайнов. Хорошо, что у них там хоть всё грамотно задокументировано, потому, изучив все их конструкции, конфигурации, параметры и переменные всякие, задействовав пару хаков и частично забив на кроссбраузерность*, всё ж таки сваял это дело с чистого листа. Самому до сих пор нравится (месяца два уже как), а главное процент покупки/попытки заметно увеличился, можно сказать даже раза в два. Занятие это весьма увлекательное, гибкость вполне удовлетворительная. Но на некоторые фичи из их форм-примеров попросту забил, да и количество продуктов пока оставил ограниченным — делал всё же под себя.

________________________
* Приятность во многом достигается мягкими градиентами, которые фильтрами IE-шными делаются, графики — минимум, потому как медленно она дергается по https, да ещё на каждой страничке заново. Насколько мне известно, встроенный модуль использует IE-движок, даже если в системе по умолчанию стоит иной браузер.
( Сообщения от Анонимов не читаю, не отвечаю )
Серёжа Новиков,
программист
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.