Вопрос по Adwords
От: gvozdok Россия www.leadertask.ru
Дата: 18.09.06 01:04
Оценка:
Здравствуйте, не могу разобраться с Адвордсами Гугла. Ситуация в следующем: у меня два аккаунта adword, на один из них я помню добавлял деньги с помощью спец-кода. Но не помню на какой именно добавил . Вопросы в следующем:
1. Где там смотреть баланс? т.е. сколько денег щас есть на рекламу.
2. Реклама будет активна, только есть ввести данные для оплаты(т.е. карточку там предлагают.) если да — то можно ли исползовать дебетовую карту или только кредику?
Re: Вопрос по Adwords
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 18.09.06 03:03
Оценка:
Здравствуйте, gvozdok, Вы писали:

G>Здравствуйте, не могу разобраться с Адвордсами Гугла...

adwords.google.com -> My Account -> Billing Summary -> "Showing 2000 to 2007" -> Go. Покажет все операции с денежками.

G>2. Реклама будет активна, только есть ввести данные для оплаты(т.е. карточку там предлагают.) если да — то можно ли исползовать дебетовую карту или только кредику?

Можно и дебетовую — это свойство определяется банком, а платёжной системе без разницы — главное, чтобы со счёта банковского денежки ушли. Карточка должна быть, так как оплата снимается после показов, раз в месяц где-то.
(сообщения от анонимов не читаю, не отвечаю)
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Серёжа Новиков,
программист
Re: Вопрос по Adwords
От: fgroup Украина www.fgroupsoft.com
Дата: 18.09.06 06:09
Оценка:
Здравствуйте, gvozdok, Вы писали:

G>Здравствуйте, не могу разобраться с Адвордсами Гугла. Ситуация в следующем: у меня два аккаунта adword, на один из них я помню добавлял деньги с помощью спец-кода.

Это нарушение — гугл не позволяет иметь 2 аккаунта одному человеку.
Александр Вихтюк
Re[2]: Вопрос по Adwords
От: gvozdok Россия www.leadertask.ru
Дата: 18.09.06 15:49
Оценка:
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

XZ>adwords.google.com -> My Account -> Billing Summary -> "Showing 2000 to 2007" -> Go. Покажет все операции с денежками.

спасибо, блин на обоих пусто . У них нету фишки "испарять" денги с этих купонов,(или как они называются) я добавлял только этим способом.
Re[2]: Вопрос по Adwords
От: gvozdok Россия www.leadertask.ru
Дата: 18.09.06 15:52
Оценка:
Здравствуйте, fgroup, Вы писали:

F>Здравствуйте, gvozdok, Вы писали:


G>>Здравствуйте, не могу разобраться с Адвордсами Гугла. Ситуация в следующем: у меня два аккаунта adword, на один из них я помню добавлял деньги с помощью спец-кода.

F>Это нарушение — гугл не позволяет иметь 2 аккаунта одному человеку
а как узнать сколько их всего? ...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.