Еще раз о выборе регистратора
От: Аноним  
Дата: 17.09.06 11:34
Оценка:
Здраствуйте! Господа...я всех вас обнимаю и целую! Супер настроение щас

А теперь о наболевшем....
Нашел много тем про регистраторов
но некоторые вопросы остались!
Собрал все в кучу:

1 Какого регистратора следует выбрать?
Я тут много положительных отзывов читал о плимус(малеьнкие проценты например для меня очень важно)
Стоит ли его выбирать?
Также положительно отзываются об regnow ... Но у них помоему берут 20 % с продажи, если я не ошибаюсь- это же грабеж!
А вот об сврег что то молчат.....

2 Я собираюсь продавать различные атрибуты(всякие виртуальные вещи для персонажей) в своей онлайн игре(она пока не выложена на сайт....).
У всех ли основных регистраторов(плимус, регноу, сврег) я могу выставить в качестве товара виртуальную вещь(это все таки не ПО)??

3 Я не совсем понял насчет штрафову регистраторов...типа могут быть какие то штрафы...не понятно за что..вообщем какие бывают штрафы и кому надо их оплачивать? Уж не мне ли?

4 Тут все говорят о том что открывают счет в банке в москве. А разве нет разницы в москве ли я открою счет или в филиале того же банка в другом городе???(внешторгбанк вроде как ни чего да? или лучше другой банк выбрать?)

5 Это правда что регистратор может на меня сделать карточку и прислать мне ее?? Т.е. я могу забыть про банк чтоли и пользоваться присланной карточкой? а если и может сколько это будет стоить?


В идеале если кто нить расскажет как лучше мне поступить(и что не стоит делать) поподробнее!
Или поделится номерком аськи:
Если че мой мэил human2009 <собачичка> narod.ru
Еще бы хотелось чтобы отвечали на все вопросы....а то все перейдут только к одному вопросу и будем его жевать

Понимаю что очень много вопросов...но что делать.....
поэтому напомню напоследок- я вас всех люблю!!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.