ShareIt
От: parapet  
Дата: 13.09.06 09:07
Оценка: :))
у меня продукт для скачивания бесплатный (платить нужно только за ключ). НО ShareIt предлагает качать именно за скачивание. Как сделать так, чтобы платили за ключ?
Re: ShareIt
От: Flamer Кипр http://users.livejournal.com/_flamer_/
Дата: 13.09.06 09:13
Оценка:
Здравствуйте, parapet, Вы писали:

P>НО ShareIt предлагает качать именно за скачивание.


Йоу Можно, я продолжу?

качать за скачивание
платить за оплачивание
убирать за убирание
стирать за стирание
творить за творение
....

В общем, в настройках Share-It! все есть, в том числе то, что получает юзер после оплаты: ключ от вас, или ссылку на полный дистрибутив, или пр.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 7 rev. 452>>
Re[2]: ShareIt
От: parapet  
Дата: 13.09.06 10:28
Оценка:
Здравствуйте, Flamer, Вы писали:

F>Здравствуйте, parapet, Вы писали:


P>>НО ShareIt предлагает качать именно за скачивание.


F>Йоу Можно, я продолжу?


F>качать за скачивание

F>платить за оплачивание
F>убирать за убирание
F>стирать за стирание
F>творить за творение
F>....

ну ведь понятно что я имел ввиду
Re[3]: ShareIt
От: Аноним  
Дата: 13.09.06 10:47
Оценка:
Здравствуйте, parapet, Вы писали:

P>ну ведь понятно что я имел ввиду


Честно говоря, нет.

Кто мешает выложить на сайте ссылку для скачивания и рядом URL для покупки и получения ключа?
Re[4]: ShareIt
От: parapet  
Дата: 13.09.06 11:24
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, parapet, Вы писали:


P>>ну ведь понятно что я имел ввиду


А>Честно говоря, нет.


А>Кто мешает выложить на сайте ссылку для скачивания и рядом URL для покупки и получения ключа?


как задумано на сайте — есть линк "скачать триальную версию компонента", есть линк "получить ключ". Когда человек жмет "получить ключ" — его перенаправляют на страницу, где он вводит данные для оплаты (кредитную карту и т.д.) и если все правильно — то его перенаправляют на страницу, где он может скачать ключ для своего аккаунта (ключ генерится компонентом на сайте). Как такое сделать с ShareIt? Я только нашел:



How can share-it! generate license keys for me? (Key Generator SDK)
share-it! can handle license key generation for you. If an order is paid for online (e.g. by credit or debit card), the customer receives the license information immediately on the final page of the order process.
share-it! has developed an interface for this purpose.
We provide extensive documentation in English (download the PDF file here) on programming key generators that can be integrated into our system. The complete Key Generator SDK (Software Developers Kit) includes examples in common programming languages (C#, Delphi, Visual Basic, Java, etc.) as well as a key generator test tool for Windows.


We also install your key generator for your product(s). Send us the file specifying the product numbers for which the key generator should apply to authors@shareit.com. Before submitting the file, please make sure that your key generator meets our specifications.


я так понимаю, мне предлагают оформить компонент генерации ключа как отдельную тулзу и отправить им...
Re[5]: ShareIt
От: Programador  
Дата: 13.09.06 16:23
Оценка:
Здравствуйте, parapet, Вы писали:
products->edt->edit->Trial version
галка если труал с регистацией

А что не устраивает такой порядок с генераторами?
Re[6]: ShareIt
От: parapet  
Дата: 14.09.06 07:37
Оценка:
Здравствуйте, Programador, Вы писали:

P>Здравствуйте, parapet, Вы писали:

P>products->edt->edit->Trial version
P>галка если труал с регистацией

P>А что не устраивает такой порядок с генераторами?


где такое?

у меня есть раздел "Trial Version", в нем:


Enter the address here, if any, at which a trial version of the product can be downloaded.


и предлагается поле для ввода адреса

и галка:

The download link on the product page directs customers to the registration form instead of to the above-mentioned download URL.


т.е. если для скачивания компонента нужно залогиниться.


Оптимальный вариант — это было бы вообще всю инфу об оплате ввести у меня на сайте и чтобы вся эта инфа переслалась на их сервер (как это предоставляет скажем Authorize.net).
Re[6]: ShareIt
От: parapet  
Дата: 14.09.06 12:57
Оценка:
Здравствуйте, Programador, Вы писали:

P>Здравствуйте, parapet, Вы писали:

P>products->edt->edit->Trial version
P>галка если труал с регистацией

P>А что не устраивает такой порядок с генераторами?


еще раз порылся — не получается
Re[7]: ShareIt
От: Programador  
Дата: 14.09.06 15:05
Оценка:
Здравствуйте, parapet, Вы писали:
P>Оптимальный вариант — это было бы вообще всю инфу об оплате ввести у меня на сайте и чтобы вся эта инфа переслалась на их сервер (как это предоставляет скажем Authorize.net).

Сомневаюсь что Вас туда возьмут Who Can Become an Associate Reseller? ...Independent Software Vendors (ISV) есть там правда такой пункт, В глосарии ISV никак не обьясняется, ну скорее это магазин софтверный, не знаю

P>еще раз порылся — не получается

Не знаю — у них спросите
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.