Предложение2
От: gvozdok Россия www.leadertask.ru
Дата: 11.09.06 08:15
Оценка:
Здравствуйте, повторно делаю предложение для всех шароварщиков, немного изменив условния, т.е. первым трем желающим — эта услуга БЕСПЛАТНА. Чтобы можно было убедится в эффективности моей рассылки. Прошу внимательно ее прочитать, т.к. вы действительно ни чем не рискуете, а наоборот!

подробнее тут: http://www.soft4barter.com/business_offer.html
предложения жду на support#almeza.ком

Модератору = прошу извинить за дубликат ветки.
Re: Предложение2
От: Аноним  
Дата: 11.09.06 09:26
Оценка:
Пирамида?
Re: Предложение2
От: Dudao  
Дата: 11.09.06 09:45
Оценка:
У Вас интересная идея, но реализация хромает. Подымите реализацию (плюс, может и для русских сделать?) — народ, возможно, потянется...
Re[2]: Предложение2
От: gvozdok Россия www.leadertask.ru
Дата: 11.09.06 15:48
Оценка:
Здравствуйте, Dudao, Вы писали:

D>У Вас интересная идея, но реализация хромает. Подымите реализацию (плюс, может и для русских сделать?) — народ, возможно, потянется...

хм... странно. Вы же ни чем не рискуете. Тем более первым трем бесплатно. Лишний пиар вашего софта, к тому получит отзывы о программах, + получить нужную инфу. А реализация да. Идей много надо реализовывать.
Re[3]: Предложение2
От: Firstborn Латвия  
Дата: 11.09.06 18:20
Оценка:
Здравствуйте, gvozdok, Вы писали:

G>Здравствуйте, Dudao, Вы писали:


D>>У Вас интересная идея, но реализация хромает. Подымите реализацию (плюс, может и для русских сделать?) — народ, возможно, потянется...

G>хм... странно. Вы же ни чем не рискуете. Тем более первым трем бесплатно. Лишний пиар вашего софта, к тому получит отзывы о программах, + получить нужную инфу. А реализация да. Идей много надо реализовывать.

Факт, что даже за бесплатно никто не подписывается на это говорит сам за себя...
Re[4]: Предложение2
От: Flamer Кипр http://users.livejournal.com/_flamer_/
Дата: 11.09.06 20:05
Оценка:
Здравствуйте, Firstborn, Вы писали:

[]

F>Факт, что даже за бесплатно никто не подписывается на это говорит сам за себя...


Зря ты так — я вот отписал. Есть ведь вещи, которые интересно узнать. И $10 на них не жалко.

Вот у меня, например, валяется ~20000 логов от живых юзеров, с версией ОС, программами в автозагрузке, настройками стартовой страницы браузера и кучей других вещей. Вот думаю как-нибудь сделать выборку, что да как — может, какая интересная инфа выплывет.

И к слову, в тематику форума: из этих же логов видно, что во Франции большой популярностью пользуется CCleaner (фривара), который попадается в автозагрузке достаточно часто. Автор — наш, по-моему.

О чем говорит подобная информация? Да ни о чем — это просто меня ночью пробирает пошиздеть Кто там говорил про анализ рынка давеча?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 7 rev. 452>>
Re[5]: Предложение2
От: Firstborn Латвия  
Дата: 11.09.06 20:11
Оценка:
Здравствуйте, Flamer, Вы писали:

F>Вот у меня, например, валяется ~20000 логов от живых юзеров, с версией ОС, программами в автозагрузке, настройками стартовой страницы браузера и кучей других вещей.


А как ты это раздобыл? Spyware?
Re[3]: Предложение2
От: Dudao  
Дата: 11.09.06 20:56
Оценка:
D>>У Вас интересная идея, но реализация хромает. Подымите реализацию (плюс, может и для русских сделать?) — народ, возможно, потянется...
G>хм... странно. Вы же ни чем не рискуете.
Ни чем — просто я уже зарегистрировался месяца три назад....

G>Тем более первым трем бесплатно.

И тем более был уже первым n-м. И это месяца три назад.

G> Лишний пиар вашего софта, к тому получит отзывы о программах, + получить нужную инфу. А реализация да. Идей много надо реализовывать.

Ваш сайт даже не находиться на "моя программа+crack". Хотя краков к ней еще не было. Какой здесь пиар? Это даже хуже, чем софтпомойка
Re[6]: Предложение2
От: Flamer Кипр http://users.livejournal.com/_flamer_/
Дата: 11.09.06 21:09
Оценка:
Здравствуйте, Firstborn, Вы писали:

F>>Вот у меня, например, валяется ~20000 логов от живых юзеров, с версией ОС, программами в автозагрузке, настройками стартовой страницы браузера и кучей других вещей.


F>А как ты это раздобыл? Spyware?


Да нет, юзера сами отсылают.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 7 rev. 452>>
Re[4]: Предложение2
От: gvozdok Россия www.leadertask.ru
Дата: 13.09.06 23:43
Оценка:
Здравствуйте, Dudao, Вы писали:

D>>>У Вас интересная идея, но реализация хромает. Подымите реализацию (плюс, может и для русских сделать?) — народ, возможно, потянется...

G>>хм... странно. Вы же ни чем не рискуете.
D>Ни чем — просто я уже зарегистрировался месяца три назад....
На сайте? дак а я разве в своем предложении что нибудь о сайте говорил? Я предлагаю разместить ваше объявление в своей рассылке. точка. за деньги, но первым трем желающим — бесплатно(уже набрал, так что только платные места остались). Через неделю они должны отписать о результатах рассылки. Я эти отзывы выложу. Почему я решил это дело предлагать за деньги? — т.к. можно почерпнуть необходимую информацию от пользователей. Да конечно, эту информацию можно почерпнуть и из других источников, — фидбеки от пользователей например. Но пользователи пишут то что им надо, а в анкете я получаю то что МНЕ надо. и к тому же мне от 6 программ приходит очень мало фидбеков . — поэтому когда пришло свыше 20 анкет подробных, я был очень доволен, + к этому как я и говорил я расширил свою базу западных редакторов СМИ до 450 штук а наших до 250 штук. И это при минимальных затратах. Вот такие результаты.

G>> Лишний пиар вашего софта, к тому получит отзывы о программах, + получить нужную инфу. А реализация да. Идей много надо реализовывать.

D>Ваш сайт даже не находиться на "моя программа+crack". Хотя краков к ней еще не было. Какой здесь пиар? Это даже хуже, чем софтпомойка
спасибо, согласен сайт не очень, но уже была одна аффилиатная продажа . Как руки дойдут обязательно займусь за него. Нужен толковый ПХП кодер, желательно по Джумле, если среди присутствующих такой есть — милости просим (предлагаю партнерство за процент )
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.