Plimus живой???
От: khatsko  
Дата: 05.09.06 08:22
Оценка:
1-го сентября пришел ордер. вернее он не приходил, я заметил его в контрольной панели там где внизу "Last 10 transactions", ордер нормальный, оплачен. 2-го сентября спросил у плимуса в чем дело — в статистике ордер прошел, а емейлом не пришел, ключ юзеру не отправлял, наверное сидит волнуется. Сегодня уже 5-ое, до сих пор ответа нет. Правда ордер из Хорватии, может из-за этого задержка, типа ручной фродчек, заметил плимус обзванивает некоторых юзеров, особенно из "сомнительных" стран. Но это нормально ждать почти по неделе и заставлять юзера нервничать?

Помню весной (!!!) попросил Плимус сделать order-page к моей программе (кто-то здесь писал что можно попросить и они сделают), буквально 2 недели назад (!!!) пришло письмо что наконец сделали. При чем коряво, без фонового background'а.
Re: Plimus живой???
От: Order 252  
Дата: 05.09.06 08:36
Оценка:
Здравствуйте, khatsko, Вы писали:

K>1-го сентября пришел ордер. вернее он не приходил, я заметил его в контрольной панели там где внизу "Last 10 transactions", ордер нормальный, оплачен. 2-го сентября спросил у плимуса в чем дело — в статистике ордер прошел, а емейлом не пришел, ключ юзеру не отправлял, наверное сидит волнуется. Сегодня уже 5-ое, до сих пор ответа нет. Правда ордер из Хорватии, может из-за этого задержка, типа ручной фродчек, заметил плимус обзванивает некоторых юзеров, особенно из "сомнительных" стран. Но это нормально ждать почти по неделе и заставлять юзера нервничать?


K>Помню весной (!!!) попросил Плимус сделать order-page к моей программе (кто-то здесь писал что можно попросить и они сделают), буквально 2 недели назад (!!!) пришло письмо что наконец сделали. При чем коряво, без фонового background'а.


Ты уверен что оплата Complete? Странно что юзер тоже молчит, может не было платежа-то, посмотри внимательнее.
Я тоже весной просил плимус страницу ордера мне под мой сайт подогнать, сделали довольно шустро, даже лучше чем на моем сайте работает (быстрее грузится)
Re: Plimus живой???
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 05.09.06 09:10
Оценка:
Здравствуйте, khatsko, Вы писали:

K>1-го сентября пришел ордер. вернее он не приходил, я заметил его в контрольной панели там где внизу "Last 10 transactions", ордер нормальный, оплачен. 2-го сентября спросил у плимуса в чем дело — в статистике ордер прошел, а емейлом не пришел, ключ юзеру не отправлял, наверное сидит волнуется. Сегодня уже 5-ое, до сих пор ответа нет. Правда ордер из Хорватии, может из-за этого задержка, типа ручной фродчек, заметил плимус обзванивает некоторых юзеров, особенно из "сомнительных" стран. Но это нормально ждать почти по неделе и заставлять юзера нервничать?


У меня такое дело было с PayPal. Ордер где-то месяц висел, был уже оплачен и даже деньги за него я получил, а подтверждение о покупке не приходило. Оказалось, что у них перед тем как воспользоваться PayPal-ом покупатели проходят проверку кредитной карточки. Пока проверка не пройдена — ордер висит оплаченный. Из-за проверки кредитки многие и не могут заплатить через PayPal.
Ответы на вопросы по поводу PayPal они присылают очень длинные и, я бы даже сказал, странные. Читаешь-читаешь.. что пытались сказать не понимаешь.. Какие-то советы давали из Sales department. Мне никакие советы-то не нужны были, я просто спрашивал о состоянии ордера
А так, в принципе, Plimus живее всех живых
Re: Plimus живой???
От: rihh Россия rihh.ru
Дата: 05.09.06 11:06
Оценка:
Здравствуйте, khatsko, Вы писали:

K>Помню весной (!!!) попросил Плимус сделать order-page к моей программе (кто-то здесь писал что можно попросить и они сделают), буквально 2 недели назад (!!!) пришло письмо что наконец сделали. При чем коряво, без фонового background'а.


Мне сделали за 1 час. Отлично смотрится.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
#304115957
Re: Plimus живой???
От: Аноним  
Дата: 05.09.06 14:28
Оценка: -2 :)
Plimus вообще редко когда живой бывает.
Re[2]: Plimus живой???
От: ASX  
Дата: 05.09.06 15:24
Оценка: +1
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Plimus вообще редко когда живой бывает.


Очень ценое замечание. Что-нибудь еще выдадите?
Re[3]: Plimus живой???
От: Аноним  
Дата: 05.09.06 19:02
Оценка: :)
ASX>Очень ценое замечание. Что-нибудь еще выдадите?

Пожалуйста — плимус самый ненадежный регистратор и испытывает технические проблемы значительную часть времени.
Re: Plimus живой???
От: rusted Беларусь  
Дата: 05.09.06 21:04
Оценка:
недавно плкупатель три раза ошибся с вводом адреса (то ли в его банке чего-то перепутали, то ли он сам намудрил), четвертый раз уже правильно все ввел, попал на страницу с сообщением что все ок и скоро он получит email-ы с подтверждениями. писем он так и не дождался и написал мне — мол сумма на карточке заблокирована 4 раза, а так и не понятно прошла покупка или нет — нужно ли ему еще раз пытаться купить или просто подождать. я этот вопрос в саппорт Plimus-а отправил — ответа так и не получил. Через какое-то время покупателю позвонил робот — тот ли человек, покупал ли такую-то программу за столько-то, в итоге покупатель и тут что-то напутал и так и не понял принят его заказ или нет. на следующий день ему стало понятно, что покупка не прошла, он купил еще раз — тут уже все нормально прошло.

вобщем история из разряда "ложки нашлись, но неприятный осадок остался" — раньше они на все обращения в саппорт отвечали, а тут — тишина.
Re[4]: Plimus живой???
От: ASX  
Дата: 06.09.06 07:28
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

ASX>>Очень ценое замечание. Что-нибудь еще выдадите?


А>Пожалуйста — плимус самый ненадежный регистратор и испытывает технические проблемы значительную часть времени.


Два варианта:

1. Ты пользуеш плимус и "испытываеш технические проблемы значительную часть времени", тогда не понятно ПОЧЕМУ ты до сих пор его пользуеш.

2. Ты не пользуеш плимус, тогда вопрос — откуда тебе известно про "технические проблемы"? Или это пустой треп.

У плимуса бывают проблемы (особенно в последнее время), но у кого их нет?
Re[5]: Plimus живой???
От: Аноним  
Дата: 06.09.06 07:54
Оценка:
> 1. Ты пользуеш плимус и "испытываеш технические проблемы значительную часть времени", тогда
> не понятно ПОЧЕМУ ты до сих пор его пользуеш.

Использую для относительно крупных покупок. Потому что комиссия низкая.

> У плимуса бывают проблемы (особенно в последнее время), но у кого их нет?


В таком количестве думаю больше ни у кого.
Re[6]: Plimus живой???
От: ASX  
Дата: 06.09.06 08:37
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>В таком количестве думаю больше ни у кого.


В каком и какие проблемы? Давай конкретно, а то языком ляпать каждый может.
Re[7]: Plimus живой???
От: Аноним  
Дата: 06.09.06 15:11
Оценка:
ASX>В каком и какие проблемы? Давай конкретно, а то языком ляпать каждый может.

1. Невозможность залогиниться в панель управление (якобы пароль неправильный).
2. Панель управления вообще не работает (сообщение о maintenance и предложение зайти позже).
3. Не работает страница заказа.

Первые две неприятности встречаются очень часто — в половине случаев попыток зайти в панель.
Re[8]: Plimus живой???
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 06.09.06 16:11
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>1. Невозможность залогиниться в панель управление (якобы пароль неправильный).

А>2. Панель управления вообще не работает (сообщение о maintenance и предложение зайти позже).
[...]
А>Первые две неприятности встречаются очень часто — в половине случаев попыток зайти в панель.

Странно, а у меня это большая редкость....
Re[8]: Plimus живой???
От: ASX  
Дата: 06.09.06 22:30
Оценка: -1
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

ASX>>В каком и какие проблемы? Давай конкретно, а то языком ляпать каждый может.


А>1. Невозможность залогиниться в панель управление (якобы пароль неправильный).

А>2. Панель управления вообще не работает (сообщение о maintenance и предложение зайти позже).
А>3. Не работает страница заказа.

А>Первые две неприятности встречаются очень часто — в половине случаев попыток зайти в панель.




Ты знаеш, чтобы залогиниться нужно правильно набрать имя и пароль И это, как ни странно, все. Бред ты говориш. Я юзаю плимус 1.5 года и НИ РАЗУ мне не сообщалось, что пароль неправильный (ввожу пароль методом Copy&Paste).
"в половине случаев попыток зайти в панель"
Захожу в панель 1..3 раза в день. Как говориться, что я делаю не так?

Короче, пистун ты.
Re[9]: Plimus живой???
От: TNikolay Россия http://softvoile.com/
Дата: 07.09.06 05:57
Оценка:
Здравствуйте, ASX, Вы писали:

ASX>Захожу в панель 1..3 раза в день. Как говориться, что я делаю не так?


Поддерживаю. Бывает панель тормозит (именно панель, страницы заказа на других серверах), но так что бы не работала... ну может пару раз помню за последний год.
--
Тюшков Николай
http://softvoile.com/ — утилиты для людей работающих с текстом.
--
Блог шароварщика ::Микроблог про wxWidgets
Re: Plimus живой???
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 11.09.06 21:09
Оценка:
Кстати, чего-то он сейчас какой-то не живой..
Это только у меня он не доступен?
Re[2]: Plimus живой???
От: wellwell Австралия https://www.softperfect.com
Дата: 11.09.06 23:37
Оценка:
"Dimonka" <21371@users.rsdn.ru> wrote in message news:2104787@news.rsdn.ru...
> Кстати, чего-то он сейчас какой-то не живой..
> Это только у меня он не доступен?

HTTP Server Error 503
No available server to handle this request
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re[2]: Plimus живой???
От: Аноним  
Дата: 12.09.06 04:04
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>Кстати, чего-то он сейчас какой-то не живой..

D>Это только у меня он не доступен?

У меня тоже
Re[3]: Plimus живой???
От: Аноним  
Дата: 12.09.06 04:05
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:


D>>Кстати, чего-то он сейчас какой-то не живой..

D>>Это только у меня он не доступен?

А>У меня тоже


We are running a scheduled system maintenance — this should only take few minutes, please try again later.

Sorry for the inconvenience and thank you for your understanding
Re[4]: Plimus живой???
От: Аноним  
Дата: 13.09.06 04:58
Оценка:
Да плимус это вообще поражение.
Может часами лежать. Это даже на мониторе у них видно.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.