немцы...
От: Аноним  
Дата: 16.08.06 08:06
Оценка: 6 (1) :))) :)
Меня вот уж как целый месяц достает один месяц. Сначала он купил. Потом нашел критическую ошибку и пришлось переписывать заново немаленький кусок кода. Исправили. Но это его не остановило, он отправил программу за свои деньги в какой-то QA сервис в Германии. Там они ее протестили до нельзя, прислали ему перечень багов, такой на две страницы, а он его направил мне и попросил исправить. Но баги там конечно экзотические — видно, ребята хорошо поработали — типа программа валится при запущенном Crazy Browser + Thunderbird + Windows XP SP1, или программа неверно прорисовывает кнопки под Aston.

Нет, я конечно ничего плохого про этого юзера не могу сказать, даже скорее нужно благодарить его... Но гемора в этом месяце мне определенно прибавилось.
Re: немцы...
От: e.t.003 Россия  
Дата: 16.08.06 08:10
Оценка: :))
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Меня вот уж как целый месяц достает один месяц. Сначала он купил. Потом нашел критическую ошибку и пришлось переписывать заново немаленький кусок кода. Исправили. Но это его не остановило, он отправил программу за свои деньги в какой-то QA сервис в Германии. Там они ее протестили до нельзя, прислали ему перечень багов, такой на две страницы, а он его направил мне и попросил исправить. Но баги там конечно экзотические — видно, ребята хорошо поработали — типа программа валится при запущенном Crazy Browser + Thunderbird + Windows XP SP1, или программа неверно прорисовывает кнопки под Aston.


А>Нет, я конечно ничего плохого про этого юзера не могу сказать, даже скорее нужно благодарить его... Но гемора в этом месяце мне определенно прибавилось.


Этому месяцу респект от всех нас!
Поощритть его, месяца, тебе в обяз, Юный Падован!
Re[2]: немцы...
От: Аноним  
Дата: 16.08.06 08:12
Оценка: +1
Здравствуйте, e.t.003, Вы писали:


ET0>Этому месяцу респект от всех нас!

ET0>Поощритть его, месяца, тебе в обяз, Юный Падован!

Ни слова не понял.
Re: немцы...
От: Puxin  
Дата: 16.08.06 08:12
Оценка:
Ай молодца, сделал за тебя работу, а ты еще и жалишься ?
Re[2]: немцы...
От: Аноним  
Дата: 16.08.06 08:14
Оценка:
Здравствуйте, Puxin, Вы писали:

P>Ай молодца, сделал за тебя работу, а ты еще и жалишься ?


Да мне уж стыдно ему писать, я стал неуверен в себе до нельзя, такое ощущение, что сколько я баги не правь, он все равно найдет.
Re[3]: немцы...
От: Puxin  
Дата: 16.08.06 08:17
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Да мне уж стыдно ему писать, я стал неуверен в себе до нельзя, такое ощущение, что сколько я баги не правь, он все равно найдет.


Забей, если бы он посмотрел мою программу, которая лучше всего продается, то гореть мне в аду тыщу лет Правда я стал на путь истинный, нанял двух нормальных ребят, переписывают все с нуля
Re[4]: немцы...
От: Аноним  
Дата: 16.08.06 08:20
Оценка:
Здравствуйте, Puxin, Вы писали:


P>Забей, если бы он посмотрел мою программу, которая лучше всего продается, то гореть мне в аду тыщу лет Правда я стал на путь истинный, нанял двух нормальных ребят, переписывают все с нуля


У меня тоже такая мыслишка есть, насчет одного старого проекта... А не стремно если сорс стырят?
Re[5]: немцы...
От: Puxin  
Дата: 16.08.06 08:23
Оценка:
А>А не стремно если сорс стырят?

Неа, нафига он им?
Re: немцы...
От: Ник Курков  
Дата: 16.08.06 08:45
Оценка: :))) :)
А>Нет, я конечно ничего плохого про этого юзера не могу сказать, даже скорее нужно благодарить его... Но гемора в этом месяце мне определенно прибавилось.
А можно мне его емейл? Хочу подарить ему регистрацию на свою программу .
Re: немцы...
От: alku  
Дата: 16.08.06 08:47
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Нет, я конечно ничего плохого про этого юзера не могу сказать, даже скорее нужно благодарить его... Но гемора в этом месяце мне определенно прибавилось.


а контору которая тестинг делала он случайно не продал?! явно многим было бы инетересно узнать про тестинг контору, все-таки не всегда есть время и ресурсы на полноценный тестинг программы.

если не трудно узнай плиз кто проводил тестинг! Thanks
Re: немцы...
От: temnik Россия  
Дата: 16.08.06 08:52
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Нет, я конечно ничего плохого про этого юзера не могу сказать, даже скорее нужно благодарить его... Но гемора в этом месяце мне определенно прибавилось.


Радуйся, повезло тебе, и никакого анинсталл фидбека не надо.
Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, разные локации, оплата картами без проблем, скидки до 20%.
50 бесплатных смс
Re: немцы...
От: GPFault http://www.link-assistant.com/
Дата: 16.08.06 09:47
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Нет, я конечно ничего плохого про этого юзера не могу сказать, даже скорее нужно благодарить его... Но гемора в этом месяце мне определенно прибавилось.


Гони его на... наш сайт... пускай тоже тестирует... ключ обеспечим

З.Ы. Таких пользователей надо холить и лелеять
Re[2]: offtop
От: Пахом Россия  
Дата: 16.08.06 12:47
Оценка:
Здравствуйте, GPFault, Вы писали:

GPF>Гони его на... наш сайт... пускай тоже тестирует... ключ обеспечим


Сайт очень понравился, КРАСИВО
Re[3]: немцы...
От: goto Россия  
Дата: 16.08.06 12:59
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, Puxin, Вы писали:


P>>Ай молодца, сделал за тебя работу, а ты еще и жалишься ?


А>Да мне уж стыдно ему писать, я стал неуверен в себе до нельзя, такое ощущение, что сколько я баги не правь, он все равно найдет.


Купил бы специально шляпу, чтобы снимать перед такими покупателями.

Насчет стыда — кинься. Народная мудрость гласит: каждая ошибка в программе является предпоследней. Это жись.

Можно в readme.txt кроме New Features версии вставлять Known Bugs. Часто это справедливо. И чище совесть.

Может быть, что в какой-то конторе существуют опрделенные правила проверки софта перед использованием. Может этот немец и проверял по своим или корпоративным правилам. Возможно обжегся когда-то на молоке, а теперь дует на воду.
Re[3]: offtop
От: GPFault http://www.link-assistant.com/
Дата: 16.08.06 13:37
Оценка:
Здравствуйте, Пахом, Вы писали:

П>Здравствуйте, GPFault, Вы писали:


GPF>>Гони его на... наш сайт... пускай тоже тестирует... ключ обеспечим


П>Сайт очень понравился, КРАСИВО

П>

Спасибо, конечно... главное чтобы баблос приносил
Re: немцы...
От: Larvef Германия  
Дата: 16.08.06 14:18
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Нет, я конечно ничего плохого про этого юзера не могу сказать, даже скорее нужно благодарить его... Но гемора в этом месяце мне определенно прибавилось.


Дык тебе просто повезло. Всем бы таких немцев.....
Re: немцы...
От: Аноним  
Дата: 16.08.06 15:01
Оценка:
Может у него какие-то серьезные виды на твой продукт.
Ну скажем он готов купить кучу лицензий,
если увидет, что ты баги поправил.
Просто так, развлечения ради, за свои деньги никто прогу тестировать не будет.
Особенно немцы, которые деньги считать умеют...
Re: немцы...
От: MikePetrichenko Беларусь www.btframework.com
Дата: 16.08.06 16:21
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Меня вот уж как целый месяц достает один месяц. Сначала он купил. Потом нашел


У меня таких двое. Один француз. И один Швед. Швед все что с СМС связано вылезал, а француз под QPak все заточил
Bluetooth, IrDA, WiFi and Serial Ports SDK for .NET, ActiveX, C++ and VCL
Spektrum Telemetry Log File Viewer
Re[6]: немцы...
От: Аноним  
Дата: 16.08.06 21:46
Оценка:
Здравствуйте, Puxin, Вы писали:

А>>А не стремно если сорс стырят?


P>Неа, нафига он им?


Ну как... могут продать конкуренту. Или продать на weblancer. Или сами как шаровару продвигать.
У Вас на этот случай предусмотрено что-нибудь? Как обезопаситься?
Re[4]: offtop
От: Штуша Кутуша Ад  
Дата: 17.08.06 07:22
Оценка:
А где сайт заказывал ежели не секрет??
Очень уж хорош..


Здравствуйте, GPFault, Вы писали:

GPF>Здравствуйте, Пахом, Вы писали:


П>>Здравствуйте, GPFault, Вы писали:


GPF>>>Гони его на... наш сайт... пускай тоже тестирует... ключ обеспечим


П>>Сайт очень понравился, КРАСИВО

П>>

GPF>Спасибо, конечно... главное чтобы баблос приносил
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.