Регнау проверяет ордера вручную?
От: Аноним  
Дата: 12.08.06 00:13
Оценка:
Привет.

У меня тут пытается купить чел из Саудовской Аравии, заплатил кредиткой, ордер принял статус Held (L). В доках я прочел, что это регнау типа проверяет ордер вручную... Неужели правда? А почему для СА? Ведь богатая страна...
Re: Регнау проверяет ордера вручную?
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 12.08.06 01:17
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>У меня тут пытается купить чел из Саудовской Аравии, заплатил кредиткой, ордер принял статус Held (L). В доках я прочел, что это регнау типа проверяет ордер вручную... Неужели правда? А почему для СА? Ведь богатая страна...


Попробуйте
RegNow-&gt;Vendor-&gt;Acc.Settings-&gt;Order Setup Fraud Control: ( Immediate Delivery | Delayed Delivery )
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Серёжа Новиков,
программист
Re: Регнау проверяет ордера вручную?
От: Alex Mova  
Дата: 12.08.06 09:27
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>Привет.


А>У меня тут пытается купить чел из Саудовской Аравии, заплатил кредиткой, ордер принял статус Held (L). В доках я прочел, что это регнау типа проверяет ордер вручную... Неужели правда? А почему для СА? Ведь богатая страна...

Наверное потому, что у RegNow не очень много продаж в СА, поэтому они и проверяют. Кроме того, возможно им что-то показалось подозрительным, например ip покупателя был не совсем из CA. Чем дело кончилось, зачислили деньги или отфутболили?
WBR, Александр Мова
Re[2]: Регнау проверяет ордера вручную?
От: Аноним  
Дата: 12.08.06 17:22
Оценка:
Здравствуйте, Alex Mova, Вы писали:

>оказалось подозрительным, например ip покупателя был не совсем из CA. Чем дело кончилось, зачислили деньги или >отфутболили?


Ага, через три часа написали Fradulent и обломали покупателя... Хотя от него ни слуху ни духу. Думаю еслиб действительно хотел купить — написал бы... Так что и слава Богу.
Re[3]: Регнау проверяет ордера вручную?
От: Alex Mova  
Дата: 13.08.06 17:06
Оценка: +3
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>Думаю еслиб действительно хотел купить — написал бы...

Не факт
WBR, Александр Мова
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.