Хочу продать проект
От: neiroman Украина  
Дата: 08.08.06 13:26
Оценка:
Хотел продать свой проект, выложил объявление на некоем сайте (фрилансинг), получил пару очень неплохих предложений. Но администрация через сутки объявление удалило, так как оно не соответствовало тематике. С возможными покупателями переговорить нет возможности, так как контактные данные оставлять запрещено. Терять же их не хочется. Как быть ?
icq# 348-436-436 Играет elton john — sacrifice
Слова, пустые слова, подумал Стормгрен. Слова, за которые прежде люди дрались и умирали, но никогда больше не станут за них ни умирать, ни драться. И от этого мир станет лучше.
Re: Хочу продать проект
От: ov  
Дата: 08.08.06 13:31
Оценка: :)
N>Хотел продать свой проект, выложил объявление на некоем сайте (фрилансинг), получил пару очень неплохих предложений. Но администрация через сутки объявление удалило, так как оно не соответствовало тематике. С возможными покупателями переговорить нет возможности, так как контактные данные оставлять запрещено. Терять же их не хочется. Как быть ?

в туалете кончилась бумага
как быть?
Re: Хочу продать проект
От: lozzy  
Дата: 08.08.06 13:40
Оценка:
Здравствуйте, neiroman, Вы писали:

N>Хотел продать свой проект, выложил объявление на некоем сайте (фрилансинг), получил пару очень неплохих предложений. Но администрация через сутки объявление удалило, так как оно не соответствовало тематике. С возможными покупателями переговорить нет возможности, так как контактные данные оставлять запрещено. Терять же их не хочется. Как быть ?


Т.е. ты знал, что объяву удалят, но через день, и все равно не указал ни адреса веб-сайта ни своейго емейла? Право же, какая глупость...

ЗЫ. На РАКе что ли постил?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re: Хочу продать проект
От: Kisloid Мухосранск  
Дата: 08.08.06 13:42
Оценка: +1
Здравствуйте, neiroman, Вы писали:

N>Хотел продать свой проект, выложил объявление на некоем сайте (фрилансинг), получил пару очень неплохих предложений. Но администрация через сутки объявление удалило, так как оно не соответствовало тематике. С возможными покупателями переговорить нет возможности, так как контактные данные оставлять запрещено. Терять же их не хочется. Как быть ?


Вывеси сюда, может кто нить из здешних заинтересуюется, если понравится, то сам могу купить...
((lambda (x) (list x (list 'quote x))) '(lambda (x) (list x (list 'quote x))))
Re[2]: Хочу продать проект
От: neiroman Украина  
Дата: 08.08.06 14:08
Оценка:
L>Т.е. ты знал, что объяву удалят, но через день, и все равно не указал ни адреса веб-сайта ни своейго емейла? Право же, какая глупость...

бывает.. особенно ночью

L>ЗЫ. На РАКе что ли постил?


нет, но в том районе
icq# 348-436-436 Играет A Hard Day's Night
Слова, пустые слова, подумал Стормгрен. Слова, за которые прежде люди дрались и умирали, но никогда больше не станут за них ни умирать, ни драться. И от этого мир станет лучше.
Re[2]: Хочу продать проект
От: neiroman Украина  
Дата: 08.08.06 15:12
Оценка:
K>Вывеси сюда, может кто нить из здешних заинтересуюется, если понравится, то сам могу купить...
То же самое, www.nevilon.com
icq# 348-436-436 Играет Celine Dion — My Heart Will Go On
Слова, пустые слова, подумал Стормгрен. Слова, за которые прежде люди дрались и умирали, но никогда больше не станут за них ни умирать, ни драться. И от этого мир станет лучше.
Re[3]: Хочу продать проект
От: yeahreader  
Дата: 08.08.06 15:14
Оценка:
Здравствуйте, neiroman, Вы писали:


N>То же самое, www.nevilon.com



Напишите пожалуйста на support@yeahreader.com, сколько стоит проект, на чем написан и собственно, почему продаете? Антиспам — это очень интересная тема ведь...
Re: Хочу продать проект
От: yeahreader  
Дата: 08.08.06 15:24
Оценка:
Здравствуйте, neiroman, Вы писали:

N>Хотел продать свой проект, выложил объявление на некоем сайте (фрилансинг), получил пару очень неплохих предложений.


Посмотрел проект... Не покупают, говорите? Он и не запускается, валится сразу же после появления окошка с напоминанием о том, что осталось 15 дней триала. Хелпа нет. Uninstall feedback — нет!!
Как бы поступил я:

— нормальный сайт, на русском и английском, без этой вашей Джумлы
— хороший саппорт, возможно даже по телефону
— цены для site license, скидки и т.п.
— хорошенько протестировать проект
— маркетинг
Re[2]: Хочу продать проект
От: neiroman Украина  
Дата: 08.08.06 16:11
Оценка:
Y>Посмотрел проект... Не покупают, говорите? Он и не запускается, валится сразу же после появления окошка с напоминанием о том, что осталось 15 дней триала. Хелпа нет. Uninstall feedback — нет!!
Y>Как бы поступил я:

Там лежит старая версия. В новой такого бага нет.
Продавать программу не начинал.
icq# 348-436-436 Играет Robert Miles — Fable
Слова, пустые слова, подумал Стормгрен. Слова, за которые прежде люди дрались и умирали, но никогда больше не станут за них ни умирать, ни драться. И от этого мир станет лучше.
Re[3]: Хочу продать проект
От: wellwell Австралия https://www.softperfect.com
Дата: 08.08.06 16:35
Оценка:
On Wed, 09 Aug 2006 00:42:09 +0930, neiroman <44626@users.rsdn.ru> wrote:
> K>Вывеси сюда, может кто нить из здешних заинтересуюется, если
> понравится, то сам могу купить...
> То же самое, www.nevilon.com

Оно как прокси сервер вешается что ли, между клиентом и серваком, при это
клиент настраивается на localhost?
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re[4]: Хочу продать проект
От: neiroman Украина  
Дата: 08.08.06 16:42
Оценка:
да
icq# 348-436-436 Играет Evanescense — AWAY FROM ME
Слова, пустые слова, подумал Стормгрен. Слова, за которые прежде люди дрались и умирали, но никогда больше не станут за них ни умирать, ни драться. И от этого мир станет лучше.
Re[2]: Хочу продать проект
От: temnik Россия  
Дата: 08.08.06 19:22
Оценка:
Здравствуйте, yeahreader, Вы писали:

Y>- нормальный сайт, на русском и английском, без этой вашей Джумлы


Кхм, я бы попроси при мне не выражаться
Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, разные локации, оплата картами без проблем, скидки до 20%.
50 бесплатных смс
Re[3]: Хочу продать проект
От: lozzy  
Дата: 08.08.06 19:42
Оценка:
Здравствуйте, neiroman, Вы писали:

N>Продавать программу не начинал.

А чего так?
Re[4]: Хочу продать проект
От: neiroman Украина  
Дата: 09.08.06 05:36
Оценка:
N>>Продавать программу не начинал.
L>А чего так?

Нет времени. Сейчас занимаюсь куда более перспективным проектом + возвращаюсь в универ.
icq# 348-436-436 Играет silent
Слова, пустые слова, подумал Стормгрен. Слова, за которые прежде люди дрались и умирали, но никогда больше не станут за них ни умирать, ни драться. И от этого мир станет лучше.
Re: Хочу продать проект
От: MasterMind Россия  
Дата: 09.08.06 07:52
Оценка:
Здравствуйте, neiroman, Вы писали:

N>Хотел продать свой проект, выложил объявление на некоем сайте (фрилансинг), получил пару очень неплохих предложений. Но администрация через сутки объявление удалило, так как оно не соответствовало тематике. С возможными покупателями переговорить нет возможности, так как контактные данные оставлять запрещено. Терять же их не хочется. Как быть ?


Могу предложить разместить описание Вашего проекта в интернет — ресурсе по продаже и покупке бизнеса по следующей ссылке
BizZONA.ru
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.