Перевод с виртуальной карты на другую карты!
От: netstyle  
Дата: 08.08.06 12:45
Оценка:
Добрый день,

У меня есть виртуальная карта MasterCard, хочу делать постоянные переводы на кредитные карты. Возможно ли это делать не выходя из дома, т.е через интернет.

Спасибо за ответы.
Re: Перевод с виртуальной карты на другую карты!
От: ASX  
Дата: 08.08.06 12:57
Оценка: :)
Здравствуйте, netstyle, Вы писали:

N>У меня есть виртуальная карта MasterCard, хочу делать постоянные переводы на кредитные карты. Возможно ли это делать не выходя из дома, т.е через интернет.


У меня есть холодильник и пылесос, смогу ли смотреть телевизор?
Re[2]: Перевод с виртуальной карты на другую карты!
От: wellwell Австралия https://www.softperfect.com
Дата: 08.08.06 13:54
Оценка:
On Tue, 08 Aug 2006 22:27:33 +0930, ASX <49819@users.rsdn.ru> wrote:
> Здравствуйте, netstyle, Вы писали:
> У меня есть холодильник и пылесос, смогу ли смотреть телевизор?

Супер +1
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re: Перевод с виртуальной карты на другую карты!
От: YuriKobets Россия http://www.truelaunchbar.com — замена панели быстрого запуска
Дата: 08.08.06 13:57
Оценка:
Здравствуйте, netstyle, Вы писали:

N>У меня есть виртуальная карта MasterCard, хочу делать постоянные переводы на кредитные карты. Возможно ли это делать не выходя из дома, т.е через интернет.


Позвоните в свой банк и задайте этот вопрос.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[2]: Перевод с виртуальной карты на другую карты!
От: netstyle  
Дата: 08.08.06 14:11
Оценка:
Здравствуйте, YuriKobets, Вы писали:

YK>Здравствуйте, netstyle, Вы писали:


N>>У меня есть виртуальная карта MasterCard, хочу делать постоянные переводы на кредитные карты. Возможно ли это делать не выходя из дома, т.е через интернет.


YK>Позвоните в свой банк и задайте этот вопрос.


ок спасибо за человеческий совет
Re[2]: Перевод с виртуальной карты на другую карты!
От: netstyle  
Дата: 08.08.06 14:14
Оценка:
Здравствуйте, ASX, Вы писали:

ASX>Здравствуйте, netstyle, Вы писали:


N>>У меня есть виртуальная карта MasterCard, хочу делать постоянные переводы на кредитные карты. Возможно ли это делать не выходя из дома, т.е через интернет.


ASX>У меня есть холодильник и пылесос, смогу ли смотреть телевизор?


не все умные как ты. если хочешь купи 3 в одном.
Re[3]: Перевод с виртуальной карты на другую карты!
От: ASX  
Дата: 08.08.06 14:24
Оценка:
Здравствуйте, netstyle, Вы писали:

N>не все умные как ты.


Каков вопрос — таков ответ. Я привел полный аналог твоего бессмысленного вопроса.
Re: Перевод с виртуальной карты на другую карты!
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 08.08.06 18:15
Оценка:
Здравствуйте, netstyle, Вы писали:

N>У меня есть виртуальная карта MasterCard, хочу делать постоянные переводы на кредитные карты. Возможно ли это делать не выходя из дома, т.е через интернет.


Карта привязана к счету. Переводы осуществляются между счетами. Если у вашего банка есть т.н. интернет-банк, то вы можете проводить операции по переводу денег со счёта, к которому привязана виртуальная карта на счёт, к которому привязана карта кредитная, из дома, через интернет. Более того, к одному счёту могут быть привязано более одной карты, например виртуальная и кредитная. Тогда средства, доступные через виртуальную, будут доступны и через кредитную карту. К счёту может быть и не привязано карт вообще, тогда деньги там будут доступны только для переводов на другие счета, что позволяет держать на карточном счету 0, безопасно светить номера карт, а переводить на карточный счёт средства можно будет в нужном объёме и в нужное время — перед покупкой или снятием в банкомате. Сам делаю именно так.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Серёжа Новиков,
программист
Re: Перевод с виртуальной карты на другую карты!
От: temnik Россия  
Дата: 08.08.06 19:10
Оценка:
Здравствуйте, netstyle, Вы писали:

N>Добрый день,


N>У меня есть виртуальная карта MasterCard, хочу делать постоянные переводы на кредитные карты. Возможно ли это делать не выходя из дома, т.е через интернет.


N>Спасибо за ответы.


не проще завести реальную уарту и не париться?
Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, разные локации, оплата картами без проблем, скидки до 20%.
50 бесплатных смс
Re[2]: Перевод с виртуальной карты на другую карты!
От: lozzy  
Дата: 08.08.06 19:51
Оценка:
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

XZ>Тогда средства, доступные через виртуальную, будут доступны и через кредитную карту.

Путаешся. На кредитную карту не надо кидать денег, что бы заплатить С нее берут, а потом возвращают
Re[3]: Перевод с виртуальной карты на другую карты!
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 08.08.06 22:26
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

XZ>>Тогда средства, доступные через виртуальную, будут доступны и через кредитную карту.

L>Путаешся. На кредитную карту не надо кидать денег, что бы заплатить С нее берут, а потом возвращают

Это уж как банк позволит. Например, карта VISA Classic с лимитом овердрафта в $500, привязанная к счёту, на котором лежат $100, это кредитная или дебетовая? С неё можно потратить 50$ и они будут списаны со счёта, а можно и 550$, тогда со счёта будет списано $100, а на перебор (дословно с "овердрафт") в $450 побегут проценты кредита, штук так под 40 годовых.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Серёжа Новиков,
программист
Re[4]: Перевод с виртуальной карты на другую карты!
От: netstyle  
Дата: 09.08.06 03:22
Оценка:
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

XZ>Здравствуйте, lozzy, Вы писали:


XZ>>>Тогда средства, доступные через виртуальную, будут доступны и через кредитную карту.

L>>Путаешся. На кредитную карту не надо кидать денег, что бы заплатить С нее берут, а потом возвращают

XZ>Это уж как банк позволит. Например, карта VISA Classic с лимитом овердрафта в $500, привязанная к счёту, на котором лежат $100, это кредитная или дебетовая? С неё можно потратить 50$ и они будут списаны со счёта, а можно и 550$, тогда со счёта будет списано $100, а на перебор (дословно с "овердрафт") в $450 побегут проценты кредита, штук так под 40 годовых.


Спасибо всем за советы, написал письмо банку. жду ответа.
Re[4]: Перевод с виртуальной карты на другую карты!
От: lozzy  
Дата: 09.08.06 04:44
Оценка:
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

XZ>>>Тогда средства, доступные через виртуальную, будут доступны и через кредитную карту.

L>>Путаешся. На кредитную карту не надо кидать денег, что бы заплатить С нее берут, а потом возвращают

XZ>Это уж как банк позволит. Например, карта VISA Classic с лимитом овердрафта в $500, привязанная к счёту, на котором лежат $100, это кредитная или дебетовая?

Это дебетка, причем ОЧЕНЬ неправильная. Ты влетишь на большие бабки при входе в овердрафт и заплатишь неправильные проценты начиная с момента покупки.
Re[5]: Перевод с виртуальной карты на другую карты!
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 09.08.06 08:02
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Это дебетка, причем ОЧЕНЬ неправильная. Ты влетишь на большие бабки при входе в овердрафт и заплатишь неправильные проценты начиная с момента покупки.


Проценты я может какие неправильные назвал — сам не пользуюсь, но называться она может как угодно. "Кредитная", "Дебетовая" — это терминология банка, а не платёжной системы.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Серёжа Новиков,
программист
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.