Google предупреждает: зона риска
От: 8bit  
Дата: 08.08.06 07:32
Оценка: 5 (1)
Может кому будет интересно
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/sci/tech/newsid_5253000/5253620.stm
Re: Google предупреждает: зона риска
От: lozzy  
Дата: 08.08.06 08:20
Оценка:
Здравствуйте, 8bit, Вы писали:

8>Может кому будет интересно

8>http://news.bbc.co.uk/hi/russian/sci/tech/newsid_5253000/5253620.stm

компаниями Levono и Sun




Далее еще перл:

В случае поиска по таким словам, как "free screensaver" ("бесплатный скринсейвер"), то количество вредоносных ссылок, выдаваемых поисковой системой, возрастает до 64%.


Тут был недавно вопрос по поводу продвижения через бесплатные скринсейверы. Еще вопросы есть?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[2]: Google предупреждает: зона риска
От: goto Россия  
Дата: 08.08.06 09:15
Оценка:
Scandoo.com выдает около 10% жучков при поиске free screensaver ч-з Гугль. Да и что то за жучки, я не разбирался. Может adware. Мне кажется, опять журналисты несут ахинею в массы.

Между прочим, люди неслабо раскручивались и через платный скринсэйвер. Drawing Hands, например. У них рисовальный софт. А их скринсэйвер проигрывал процесс рисования всяких картинок проф. худолжником в их софте.
Re[3]: Google предупреждает: зона риска
От: lozzy  
Дата: 08.08.06 09:19
Оценка:
Здравствуйте, goto, Вы писали:

G>Мне кажется, опять журналисты несут ахинею в массы.

Дык... Это и страшно

G>Между прочим, люди неслабо раскручивались и через платный скринсэйвер. Drawing Hands, например. У них рисовальный софт. А их скринсэйвер проигрывал процесс рисования всяких картинок проф. худолжником в их софте.

Раскручивались В прошедшем времени.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[4]: Google предупреждает: зона риска
От: goto Россия  
Дата: 08.08.06 09:41
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

G>>Между прочим, люди неслабо раскручивались и через платный скринсэйвер. Drawing Hands, например. У них рисовальный софт. А их скринсэйвер проигрывал процесс рисования всяких картинок проф. худолжником в их софте.

L>Раскручивались В прошедшем времени.

А что, с ними (DrawingHands) что-то интересное произошло? Не то, чтобы моя жизнь от них зависела, но некоторый интерес-любопытсво к этой конторе есть.
Re[2]: Google предупреждает: зона риска
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 08.08.06 18:03
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

...
L>

В случае поиска по таким словам, как "free screensaver" ("бесплатный скринсейвер"), то количество вредоносных ссылок, выдаваемых поисковой системой, возрастает до 64%.

L>Тут был недавно вопрос по поводу продвижения через бесплатные скринсейверы. Еще вопросы есть?

Никто не желает продвинуться через платные?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Серёжа Новиков,
программист
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.