Здравствуйте, Alexey Kostachuk, Вы писали:
СШ>>>Вот тебе и убойный для rsdn.shareware вопрос...
L>>А ты чего хотел? Толпу, скандирующую адреса и телефоны "ангелов"? Гыгы
AK>А чего гы-гы? Работа без инвестиций накладывает явное ограничение на размер проекта. Для сложных вещей можно самому — т.е. гаражным методом — сделать прототип. Но такой недоделкой реальных покупателей скорее напугаешь, чем вдохновишь. Поэтому, нужны инвестиции. Дело-то хорошее. 
Ну ты вообщем-то прав. Только у меня немного другое мнение. ИМХО "инвестиции" — это зло с большой буквы З, потому что ты фактически:
1) теряешь контроль над своим проектом получая совершенно призрачные шансы на бОльшие (нежели без инвестиций) прибыли
2) получаешь геморой с доп. отчетностью
3) имеешь большие шансы пролететь, не прочитав или неправильно поняв fineprint договора с инвестором.
Кроме того, существуют толпы проектов, которые развились безо всяких инвестиций и еще большие толпы проектов, на которых инвесторы денег таки потеряли. Впрочем, обратное тоже верно. Ну и последнее. Не у всех есть тяга манажить проеты, рассчитанные на годы вперед -- по мне дак это скукотища страшная.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>