Re[2]: PocketLand & Premium partnership
От: CyberDemon Россия  
Дата: 12.07.06 10:31
Оценка:
Здравствуйте, e.t.003, Вы писали:

ET0>О! Поведай пожалуйста о них. Они берут 30% насколько я понял. И по сему несколько вопросов.

ET0>1) Деньги они пересылают Wire Transferom? И как оно без проблем?
Не знаю, я только начал сотрудничать — мне их devsupport прислал мыло, что давайте зарегайтесь у нас, а то наши европейские кастомеры хотят купить ваш софт, а кредиток не имеют. Зарегался, продажи пошли

ET0>2) Реально-ли они в состоянии повысить продажи?

Не знаю. Вообще-то я именно про это и говорил. Но судя по тому, что у них несколько разноязыковых порталов, плюс они делают ревью, рассылки и проч. попсу (для премиума), то должно быть повышение. Вопрост только — насколько это серьезно. Вот как раз я это и спрашиваю.

ET0>3) Они всех поголовно туда берут, или тока вменяемых?

К себе поголовно, в премиум — не знаю, мне ответили, что надо подписать (пока не знаю факса достаточно или обязательно обыкновенной почтой) их спец договор для премиума. Кстати, с премиума на обыкновенный (то есть, обратно) можно перейти только через 6 месяцев.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.