новый робософт
От: jit  
Дата: 30.05.06 16:39
Оценка:
Как вам сабж? Мне — очень.
Поддержка captcha в автосабмите — супер. И вообще...


PS. да! да! Руденко заплатил мне мулион! это реклама!
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re: новый робософт
От: Alex Mova  
Дата: 30.05.06 16:59
Оценка: :)
Здравствуйте, jit, Вы писали:

jit>PS. да! да! Руденко заплатил мне мулион! это реклама!

Сейчас тут устроят всенародные прения на тему "сколько приносит Робософт?"
WBR, Александр Мова
Re: новый робософт
От: wellwell Австралия https://www.softperfect.com
Дата: 30.05.06 17:06
Оценка:
"jit" <42966@users.rsdn.ru> wrote in message news:1927007@news.rsdn.ru...
> Поддержка captcha в автосабмите — супер. И вообще...
> PS. да! да! Руденко заплатил мне мулион! это реклама!

А когда он вышел? У Руденко новостей на сайти не найти...
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re: новый робософт
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 30.05.06 19:23
Оценка:
Здравствуйте, jit, Вы писали:

jit>Как вам сабж? Мне — очень.

jit>Поддержка captcha в автосабмите — супер. И вообще...

О и правда приятнее стал!
Re[2]: новый робософт
От: jit  
Дата: 30.05.06 19:47
Оценка:
Здравствуйте, wellwell, Вы писали:

>> Поддержка captcha в автосабмите — супер. И вообще...

>> PS. да! да! Руденко заплатил мне мулион! это реклама!

W>А когда он вышел? У Руденко новостей на сайти не найти...


вроде сегодня, или вчера... Да там у них на сайте вообще неразбериха. В swrus-submit давно смеются. А самое смешное, что в списке билдов, напротив последней версии написана сиротливая фразочка "вылечен баг с popup-окнами IE".

Хотя на самом деле там туча изменений: от новых иконок/интерфейса и до новых отчетов, фильтров, сильно выросшего автосабмита и тп. В общем, супер.
Re[3]: новый робософт
От: Аноним  
Дата: 30.05.06 19:56
Оценка:
Надеюсь хоть хелп там теперь нормальный или по прежнему аля 1991 год?
Re: новый робософт
От: Евгений Музыченко Франция https://software.muzychenko.net/ru
Дата: 31.05.06 05:17
Оценка:
Здравствуйте, jit, Вы писали:

jit>Как вам сабж? Мне — очень.


А он научился, наконец, полностью без присмотра автосабмит/автоапдейт делать? Чтоб я ему PAD подсунул, а он сам, без меня, обошел все сайты и просабмитил/поменял (где PAD поддерживается — непосредственно его, где не поддерживается — достав поля из PAD'а), а в случае каких-либо проблем занес неудачные сайты в отложенный список?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[2]: новый робософт
От: jit  
Дата: 31.05.06 08:12
Оценка:
" Евгений Музыченко " <20355@users.rsdn.ru> wrote in message news:1927612@news.rsdn.ru...
> А он научился, наконец, полностью без присмотра автосабмит/автоапдейт делать? Чтоб я ему PAD подсунул, а он сам, без меня, обошел все сайты и просабмитил/поменял (где PAD поддерживается — непосредственно его, где не поддерживается — достав поля из PAD'а), а в случае каких-либо проблем занес неудачные сайты в отложенный список?

Этому он научился еще с год назад. Но не на все сайты (гдето 30-40%) И не только с ПАД-сайтами... Сам логинится, заполняет формы и тд. и тп.
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re[2]: новый робософт
От: Аноним  
Дата: 31.05.06 08:22
Оценка:
Здравствуйте, Alex Mova, Вы писали:

AM>Здравствуйте, jit, Вы писали:


jit>>PS. да! да! Руденко заплатил мне мулион! это реклама!

AM>Сейчас тут устроят всенародные прения на тему "сколько приносит Робософт?"

кстати, почему бы и нет. прибыль и оценка рынков — это же одни из главных вопросов бизнеса.

ф.
Re[3]: новый робософт
От: wellwell Австралия https://www.softperfect.com
Дата: 31.05.06 08:23
Оценка:
"Аноним" <0@users.rsdn.ru> wrote in message news:1927991@news.rsdn.ru...
> jit>>PS. да! да! Руденко заплатил мне мулион! это реклама!
> AM>Сейчас тут устроят всенародные прения на тему "сколько приносит Робософт?"
> кстати, почему бы и нет. прибыль и оценка рынков — это же одни из главных вопросов бизнеса.

В любом случае аналог не сделать, т.к. самое ценное тут не сама программа, а люди которые скоординированны и поддерживают базу данных.
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re[4]: новый робософт
От: Alex Mova  
Дата: 31.05.06 08:30
Оценка:
Здравствуйте, wellwell, Вы писали:

W>В любом случае аналог не сделать,

Да ладно, не сделать — вот тут недавно человек рассказывал про свой сабмитер, так тот по его словам лучше робософта
WBR, Александр Мова
Re[5]: новый робософт
От: wellwell Австралия https://www.softperfect.com
Дата: 31.05.06 08:34
Оценка:
"Alex Mova" <19308@users.rsdn.ru> wrote in message news:1928014@news.rsdn.ru...
> Да ладно, не сделать — вот тут недавно человек рассказывал про свой сабмитер, так тот по его словам лучше робософта

Мания величия, ничего не поделаешь
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re: новый робософт
От: Аноним  
Дата: 08.09.06 14:19
Оценка:
Здравствуйте, jit, Вы писали:

jit>Поддержка captcha в автосабмите — супер.


Кстати, в свежем билде он уже большинство капчей не спрашивает у пользователя вводить по картинке, а сам распозает...
Re[6]: новый робософт
От: ASX  
Дата: 08.09.06 15:06
Оценка:
Здравствуйте, wellwell, Вы писали:

W>Мания величия, ничего не поделаешь


Никакой мании. Написать такую прогу не слишком сложно. Сложно поддерживать всю эту хрень в актуальном состоянии. Но для того эти, каких их там, контрибуторы, что-ли и существуют.
Re[2]: новый робософт
От: Order 252  
Дата: 08.09.06 16:10
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, jit, Вы писали:


jit>>Поддержка captcha в автосабмите — супер.


А>Кстати, в свежем билде он уже большинство капчей не спрашивает у пользователя вводить по картинке, а сам распозает...


Давно вышел свежий билд? Недавно сабмитили и капчи были на месте.
Re[3]: новый робософт
От: Аноним  
Дата: 11.09.06 06:48
Оценка:
Здравствуйте, Order 252, Вы писали:

O2>Давно вышел свежий билд? Недавно сабмитили и капчи были на месте.


Билд 553, вышел кажется на прошлой неделе. Раньше 15-20 шт. приходилось вводить, сейчас 3-4.
Re[4]: новый робософт
От: yeahreader  
Дата: 11.09.06 07:08
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Билд 553, вышел кажется на прошлой неделе. Раньше 15-20 шт. приходилось вводить, сейчас 3-4.


Там забито все было архивами Миши Юрасова. Непонятно, зачем он прикрутил капчу. Однако, как показывает РобоСофт — ее несложно распознать
Re[5]: новый робософт
От: Ed.Nixon  
Дата: 15.09.06 14:19
Оценка:
W>>В любом случае аналог не сделать,
AM>Да ладно, не сделать — вот тут недавно человек рассказывал про свой сабмитер, так тот по его словам лучше робософта

Да, существуют системы намного серьезней через робософт. это спамерские системы, и капчи они распознают и сабмитят 24/7/365 не останавливаясь и каталоги сами ищут парся выдачу поисковой системы.

Но дело не в этом. А в том, что идея с базой данных каталогов, которую собирают люди а потом шарят между собой очень сомнительна. Это получается я ищу каталоги не только для себя, но еще и для всех
моих конкурентов. Вот поставил себе триальную версию робостфа, выгрузил оттуда список каталогов и все. Просабмичу по ним, а те каталоги что найду в базу ессно не отдам, потому как если они там окажутся — завтра мои конкуренты будут в тех же каталогах где и я. Так что перед тем как кидатся на халявную базу — подумайте об этом.
Re[6]: новый робософт
От: goto Россия  
Дата: 15.09.06 15:13
Оценка:
Здравствуйте, Ed.Nixon, Вы писали:

...

EN>Но дело не в этом. А в том, что идея с базой данных каталогов, которую собирают люди а потом шарят между собой очень сомнительна. Это получается я ищу каталоги не только для себя, но еще и для всех

EN>моих конкурентов. Вот поставил себе триальную версию робостфа, выгрузил оттуда список каталогов и все. Просабмичу по ним, а те каталоги что найду в базу ессно не отдам, потому как если они там окажутся — завтра мои конкуренты будут в тех же каталогах где и я. Так что перед тем как кидатся на халявную базу — подумайте об этом.

Что-то мне подсказывает, что из многих сотен старых и новых каталогов напрямую полезны шароварщику штук десять от силы. Они приносят столько же пользы (дают закачки), что и сотни остальных. А кто-то скажет, что и они есть зло.

Ну еще могут иметь значение ссылки, хотя прямых ссылок на авторские сайты из каталогов становится все меньше.
Re[6]: новый робософт
От: Alexander_79  
Дата: 16.09.06 01:00
Оценка:
EN>Но дело не в этом. А в том, что идея с базой данных каталогов, которую собирают люди а потом шарят между собой очень сомнительна. Это получается я ищу каталоги не только для себя, но еще и для всех
EN>моих конкурентов. Вот поставил себе триальную версию робостфа, выгрузил оттуда список каталогов и все. Просабмичу по ним, а те каталоги что найду в базу ессно не отдам, потому как если они там окажутся — завтра мои конкуренты будут в тех же каталогах где и я. Так что перед тем как кидатся на халявную базу — подумайте об этом.


Ты правда нашёл архив
— посещаемый
— с рейтингом от 4 по Гуглю
которого нет в Робософте?

Ну ты крут
через месяц глянь базы Робософта, может он уже там есть и твои мучения напрасны

ЗЫ
А не Робософт хвалю, а прсто сомневаюсь в наличие оных каталогов в природе. Сказка?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.