[Порка] SharePoint Notification System
От: VictorAv  
Дата: 16.03.06 11:40
Оценка:
Все привет.

Хочу представить нашу шаровару. В общем это не отдельная программа, а плугин для шарепоинта. Хотелось бы чтобы проффесионалы глянули и указали на очевидные ляпы.

Краткое описание для тех кому лень лезть на сайт
Плугин представляет собой замену стандартной системы нотификаций SharePoint. Он, в красивой форме, рассылает сообщения, причем пользователю даже не надо на сайт лезть чтобы видеть кто и что написал. Система отправляет сообщения всем "заинтересованным" лицам. Т.е. если например на человека повесили задачу — ему придет сообщение о том кто, когда и какую задачу на него повесил. Ну в общем надо видеть.
Ну и еще один плюс — плугин не зависит от стандартной системы, если у вас она не работает — плугин будет прекрасно работать далее.

Все находится по адрессу: http://www.wss4you.com
Re: [Порка] SharePoint Notification System
От: Hanike  
Дата: 16.03.06 21:01
Оценка:
Сетап с расширением MSI ни кого не смутит? Может лучше exe?
Re[2]: [Порка] SharePoint Notification System
От: lozzy  
Дата: 17.03.06 06:56
Оценка:
Здравствуйте, Hanike, Вы писали:

H>Сетап с расширением MSI ни кого не смутит? Может лучше exe?

Это верно шутка? Расширение для шэрпоинта с EXE-сетапом? Никогда такой не скачал бы.
Re[3]: [Порка] SharePoint Notification System
От: VictorAv  
Дата: 17.03.06 08:56
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Здравствуйте, Hanike, Вы писали:


H>>Сетап с расширением MSI ни кого не смутит? Может лучше exe?

L>Это верно шутка? Расширение для шэрпоинта с EXE-сетапом? Никогда такой не скачал бы.
А в чем проблема с exe?
Re[4]: [Порка] SharePoint Notification System
От: lozzy  
Дата: 17.03.06 10:06
Оценка: +1
Здравствуйте, VictorAv, Вы писали:

H>>>Сетап с расширением MSI ни кого не смутит? Может лучше exe?

L>>Это верно шутка? Расширение для шэрпоинта с EXE-сетапом? Никогда такой не скачал бы.
VA>А в чем проблема с exe?
Да проблем особых нет, если надо установить на один комп. А если на 33? Да и вообще, ЕХЕ-сетап — это вчерашний день
Re[5]: [Порка] SharePoint Notification System
От: Hanike  
Дата: 17.03.06 12:34
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Да проблем особых нет, если надо установить на один комп. А если на 33? Да и вообще, ЕХЕ-сетап — это вчерашний день


поподробнее можно?
Re: [Порка] SharePoint Notification System
От: Аноним  
Дата: 21.03.06 10:33
Оценка:
VA>Краткое описание для тех кому лень лезть на сайт
VA>Плугин представляет собой замену стандартной системы нотификаций SharePoint. Он, в красивой форме, рассылает сообщения, причем пользователю даже не надо на сайт лезть чтобы видеть кто и что написал. Система отправляет сообщения всем "заинтересованным" лицам. Т.е. если например на человека повесили задачу — ему придет сообщение о том кто, когда и какую задачу на него повесил. Ну в общем надо видеть.
VA>Ну и еще один плюс — плугин не зависит от стандартной системы, если у вас она не работает — плугин будет прекрасно работать далее.

VA>Все находится по адрессу: http://www.wss4you.com


А вообще интересно мнение людей — продукт востребован?
Re[2]: [Порка] SharePoint Notification System
От: lozzy  
Дата: 21.03.06 10:47
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

VA>>Все находится по адрессу: http://www.wss4you.com

А>А вообще интересно мнение людей — продукт востребован?

Любой продукт, особенно с узкой нишей, востребован. Только надо знать своих клиентов, где они тусуются, как их привлечь. Это проблема номер раз. Зато бенефит номер раз — высокая цена, за которую с удовольствием покупают.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.