Шароващик и Кредиты
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 26.01.06 00:35
Оценка:
Всем привет.
Есть ли опыт взятия кредитов в банках у шароварщиков-физиков, которые ни на кого не работают? Особенно интересует Питер.
Спасибо.
Re: Шароващик и Кредиты
От: DmitryElj Россия  
Дата: 26.01.06 07:26
Оценка:
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>Всем привет.

U_E>Есть ли опыт взятия кредитов в банках у шароварщиков-физиков, которые ни на кого не работают? Особенно интересует Питер.

В Питере например Ситибанк позволяет сделать кредитную карту, только условия достаточно жесткие (в качестве подтверждения доходов может пойти наличие автомобиля стоимостью не менее 10К, или телефонные разговоры на 50$/мес или загранпоездки в последние полгода).

А вообще, если человек официально считается как "безработный" то вероятность получения кредитов весьма мала ИМХО.
Re: Шароващик и Кредиты
От: lozzy  
Дата: 26.01.06 07:49
Оценка: +1
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>Всем привет.

U_E>Есть ли опыт взятия кредитов в банках у шароварщиков-физиков, которые ни на кого не работают? Особенно интересует Питер.
Я бы не стал в совке брать денег в долг. И другим не советую. Если что-то пойдет не так, то останешся без штанов. Лучше развиваться потихоньку, чем ставить на карту все, что есть.
Re: Шароващик и Кредиты
От: action_jackson711 Россия http://jacksonviiii.livejournal.com
Дата: 26.01.06 12:27
Оценка:
Где-то слышал, что если при проверке справки о доходах через налоговую банокм высняется, что заемщик — ЧП, ООО или что-нить в этом духе — шлют в сад без комментариев.
Re[2]: Шароващик и Кредиты
От: Аноним  
Дата: 26.01.06 12:31
Оценка:
Здравствуйте, action_jackson711, Вы писали:

_>Где-то слышал, что если при проверке справки о доходах через налоговую банокм высняется, что заемщик — ЧП, ООО или что-нить в этом духе — шлют в сад без комментариев.


А че так?
Re[2]: Шароващик и Кредиты
От: Puxin  
Дата: 26.01.06 12:42
Оценка: +1
Здравствуйте, action_jackson711, Вы писали:

_>Где-то слышал, что если при проверке справки о доходах через налоговую банокм высняется, что заемщик — ЧП, ООО или что-нить в этом духе — шлют в сад без комментариев.

Бред
Re[3]: Шароващик и Кредиты
От: Аноним  
Дата: 26.01.06 12:43
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

_>>Где-то слышал, что если при проверке справки о доходах через налоговую банокм высняется, что заемщик — ЧП, ООО или что-нить в этом духе — шлют в сад без комментариев.


А>А че так?


Банку нужно одно — гарантия выплаты кредита.
Учитывая что сейчас "кредитный бум", выбирать клиентов они будут весьма тщательно, и при прочих равных дадут кредит тому, у кого вероятность возврата выше.

Лично мне некоторые банки отказывались давать кредит в 500$, при белой зарплате в 1000$ и опытом работы 4 года на одном месте. Только потому что в собственности не было машины или квартиры... А вы говорите ЧП
Re[4]: Шароващик и Кредиты
От: Аноним  
Дата: 26.01.06 12:48
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Лично мне некоторые банки отказывались давать кредит в 500$, при белой зарплате в 1000$ и опытом работы 4 года на одном месте. Только потому что в собственности не было машины или квартиры... А вы говорите ЧП


Наверное потому что с такими данными вам явно не нужен кредит
Re[2]: Шароващик и Кредиты
От: YuriKobets Россия http://www.truelaunchbar.com — замена панели быстрого запуска
Дата: 26.01.06 13:14
Оценка:
Здравствуйте, action_jackson711, Вы писали:

_>Где-то слышал, что если при проверке справки о доходах через налоговую банокм высняется, что заемщик — ЧП, ООО или что-нить в этом духе — шлют в сад без комментариев.


Недавно брал кредит на мебель, как только узнали, что я ЧП пытались послать, на что я попытался объяснить им, что кредит я беру как физическое лицо а не как ЧП и откзывать мне только из-за ЧП они просто не могут. После небольших переговоров с головным отделением кредит дали без дальнейших вопросов.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 302>>
Re[2]: Шароващик и Кредиты
От: Рома Мик Россия http://romamik.com
Дата: 26.01.06 14:08
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, action_jackson711, Вы писали:

_>Где-то слышал, что если при проверке справки о доходах через налоговую банокм высняется, что заемщик —

_>ЧП,
К слову сказать сеть магазинов "Союз" в Москве это ИП. Посмотрю я на тот банк, который не даст кредит владельцу.

_>ООО

ООО бывают разные, в любом случае человек являтся ООО не может, может быть максимум ген.директором или президентом, что в общем-то не плохая должность, так что почему бы кредит не дать.
Re[5]: Шароващик и Кредиты
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 26.01.06 15:24
Оценка: +1
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>>Лично мне некоторые банки отказывались давать кредит в 500$, при белой зарплате в 1000$ и опытом работы 4 года на одном месте. Только потому что в собственности не было машины или квартиры... А вы говорите ЧП


А>Наверное потому что с такими данными вам явно не нужен кредит


Банки любяд давать кредиты тем, кому они не нужны. Это рационально.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re[3]: Шароващик и Кредиты
От: _March_ Россия  
Дата: 29.01.06 09:41
Оценка:
Здравствуйте, YuriKobets, Вы писали:

_>>Где-то слышал, что если при проверке справки о доходах через налоговую банокм высняется, что заемщик — ЧП, ООО или что-нить в этом духе — шлют в сад без комментариев.


YK>Недавно брал кредит на мебель, как только узнали, что я ЧП пытались послать, на что я попытался объяснить им, что кредит я беру как физическое лицо а не как ЧП и откзывать мне только из-за ЧП они просто не могут. После небольших переговоров с головным отделением кредит дали без дальнейших вопросов.


<off>
По потреб.кредитам: Мне несколько раз отвечали, что для чп нужен со-заемщик. Как выяснилось — для того, чтобы указать рабочий телефон, отличный от домашнего То есть чп, снимающий офис с телефоном, тоже может взять кредит.
</off>
Re: Шароващик и Кредиты
От: sev http://www.demoforge.com
Дата: 01.02.06 18:48
Оценка:
> Есть ли опыт взятия кредитов в банках у шароварщиков-физиков, которые ни на
> кого не работают? Особенно интересует Питер. Спасибо.

Опыт есть: без шансов. Имеется ввиду кредит масштаба квартиры,
а не на покупку телевизора, конечно

С уважением,
Евгений Суходолин
http://www.demoforge.com
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re[2]: Шароващик и Кредиты
От: Harley_D Россия www.digicreatures.com
Дата: 02.02.06 05:02
Оценка:
>> Есть ли опыт взятия кредитов в банках у шароварщиков-физиков, которые ни
>> на
>> кого не работают? Особенно интересует Питер. Спасибо.
>
> Опыт есть: без шансов. Имеется ввиду кредит масштаба квартиры,
> а не на покупку телевизора, конечно


Ипотека?

--
Best regards, Harley
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Best Regards,
Harley
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.