Помогите зарегится на RegNow
От: gvozdok Россия www.leadertask.ru
Дата: 24.01.06 09:02
Оценка:
Здравствуйте. Захотел зарегится на РегНау, там необходимо оплатить 22.45, заплатил бы, но предложенными способами не имею возможности и опыта.
Способы такие:

credit card
paypal USD only
bank/wire
check/money
fax
invoice

возможно ли оплатить через СберБанк или другие банки?
кто как это дело решил?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re: Помогите зарегится на RegNow
От: Аноним  
Дата: 24.01.06 09:07
Оценка:
Здравствуйте, gvozdok, Вы писали:

G>Здравствуйте. Захотел зарегится на РегНау, там необходимо оплатить 22.45, заплатил бы, но предложенными способами не имею возможности и опыта.

G>Способы такие:

G>credit card

G>paypal USD only
G>bank/wire
G>check/money
G>fax
G>invoice

G>возможно ли оплатить через СберБанк или другие банки?

G>кто как это дело решил?

Шареварщик must have credit card
Re[2]: Помогите зарегится на RegNow
От: gvozdok Россия www.leadertask.ru
Дата: 24.01.06 10:03
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>Шареварщик must have credit card

дак вот стремлюсь к этому!
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[3]: Помогите зарегится на RegNow
От: Guepard  
Дата: 24.01.06 10:28
Оценка:
Здравствуйте, gvozdok, Вы писали:

G>Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:


А>>Шареварщик must have credit card

G>дак вот стремлюсь к этому!

А можно задам встречный вопрос?
Вот есть у меня карта Visa (не электрон), оформленная в сбербанке. И что, зарегистрировавшись на RegNow, они мне полученные с клиентов деньги будут на эту карту переводить и я смогу в любом банкомате снять деньги? Или не все так просто? (зы. прочесывание форума пока не дало ответа на этот вопрос)
Re[4]: Помогите зарегится на RegNow
От: Аноним  
Дата: 24.01.06 10:54
Оценка:
Здравствуйте, Guepard, Вы писали:

G>Здравствуйте, gvozdok, Вы писали:


G>>Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:


А>>>Шареварщик must have credit card

G>>дак вот стремлюсь к этому!

G>А можно задам встречный вопрос?

G>Вот есть у меня карта Visa (не электрон), оформленная в сбербанке. И что, зарегистрировавшись на RegNow, они мне полученные с клиентов деньги будут на эту карту переводить и я смогу в любом банкомате снять деньги? Или не все так просто? (зы. прочесывание форума пока не дало ответа на этот вопрос)

Так нельзя. Они вышлют тебе свою карту, по твоему желанию.
Re[5]: Помогите зарегится на RegNow
От: Guepard  
Дата: 24.01.06 10:55
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:



А>Так нельзя. Они вышлют тебе свою карту, по твоему желанию.

Хорошо, а я смогу с нее снимать деньги через банкомат?
Re[6]: Помогите зарегится на RegNow
От: Аноним  
Дата: 24.01.06 10:58
Оценка:
Здравствуйте, Guepard, Вы писали:

А>>Так нельзя. Они вышлют тебе свою карту, по твоему желанию.

G>Хорошо, а я смогу с нее снимать деньги через банкомат?

Да. Обычная лимитированная карточка.
Re[7]: Помогите зарегится на RegNow
От: Guepard  
Дата: 24.01.06 11:04
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, Guepard, Вы писали:


А>>>Так нельзя. Они вышлют тебе свою карту, по твоему желанию.

G>>Хорошо, а я смогу с нее снимать деньги через банкомат?

А>Да. Обычная лимитированная карточка.


В чем подвох? Т.е. каким образом на меня может обратить внимание налоговая? Или деньги, снимаемые через банкоматы, их не интересуют?
Re[8]: Помогите зарегится на RegNow
От: Аноним  
Дата: 24.01.06 11:18
Оценка:
Здравствуйте, Guepard, Вы писали:

G>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>Здравствуйте, Guepard, Вы писали:


А>>>>Так нельзя. Они вышлют тебе свою карту, по твоему желанию.

G>>>Хорошо, а я смогу с нее снимать деньги через банкомат?

А>>Да. Обычная лимитированная карточка.


G>В чем подвох? Т.е. каким образом на меня может обратить внимание налоговая? Или деньги, снимаемые через банкоматы, их не интересуют?


Для регнау это еще один способ сбить с тебя деньги, так как за обслуживание карты нужно платить.
Для своей страны: Ты получаешся как нерезидент, поэтому они с тебя просто не могут снять налог
Re[9]: Помогите зарегится на RegNow
От: Alex Mova  
Дата: 24.01.06 12:05
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>Для регнау это еще один способ сбить с тебя деньги, так как за обслуживание карты нужно платить.

А>Для своей страны: Ты получаешся как нерезидент, поэтому они с тебя просто не могут снять налог
Господа анонимы, не нужно бредить — резидентность определяется совершенно не местом выпуска карты.
WBR, Александр Мова
Re: Помогите зарегится на RegNow
От: Alex Mova  
Дата: 24.01.06 12:10
Оценка:
Здравствуйте, gvozdok, Вы писали:

G>Здравствуйте. Захотел зарегится на РегНау, там необходимо оплатить 22.45, заплатил бы, но предложенными способами не имею возможности и опыта.


Есть вариант, что карту Российского СберБанка RegNow не примет (уж так сложилось), поэтому можно им написать об этом и попросить, чтобы они взяли регистрационный взнос из первых продаж.
WBR, Александр Мова
Re[10]: Помогите зарегится на RegNow
От: Аноним  
Дата: 24.01.06 12:19
Оценка:
Здравствуйте, Alex Mova, Вы писали:

AM>Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:


А>>Для регнау это еще один способ сбить с тебя деньги, так как за обслуживание карты нужно платить.

А>>Для своей страны: Ты получаешся как нерезидент, поэтому они с тебя просто не могут снять налог
AM>Господа анонимы, не нужно бредить — резидентность определяется совершенно не местом выпуска карты.

А кто говорил что она определяется местом выпуска? Дело в том что карточка приатачена к регнау, а он и есть нерезидент.
Re: Помогите зарегится на RegNow
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 24.01.06 12:43
Оценка:
Почему именно регнау, если не секрет?

Здравствуйте, gvozdok, Вы писали:

G>Здравствуйте. Захотел зарегится на РегНау
Re[4]: Помогите зарегится на RegNow
От: jit  
Дата: 24.01.06 13:13
Оценка:
Здравствуйте, Guepard, Вы писали:

G>А можно задам встречный вопрос?

G>Вот есть у меня карта Visa (не электрон), оформленная в сбербанке. И что, зарегистрировавшись на RegNow, они мне полученные с клиентов деньги будут на эту карту переводить и я смогу в любом банкомате снять деньги?

Да что ж такое... Раз в месяц уже...

Нет. Перевод денег на карточный счет — это с юридической точки зрения ОБНАЛИЧКА. С точки зрения закона перевод средств на карту — это тоже самое, что и получение денег в кассе.

Поэтому тебе надо открыть валютный счет (отдельный, сбоку от карточного) на который ты будешь принимать деньги, На этот счет будут приходить доходы от регистратора. Когда ты захочешь эти деньги обналичить или перевести на карту тебе надо придти в банк (или поручить по интернет- банк-клиенту) и, как правило, заполнить заявление, что "эти деньги никак не связаны с предпринимательской деятельностью, а являются авторским вознаграждением за написание программ блаблабла".

После этого банк переводет деньги тебе на карточку. И в конце года ты будешь обязан с этих денег заплатить 13% налог.
Re[5]: Помогите зарегится на RegNow
От: Guepard  
Дата: 24.01.06 14:47
Оценка:
Здравствуйте, jit, Вы писали:

jit>Здравствуйте, Guepard, Вы писали:



jit>После этого банк переводет деньги тебе на карточку. И в конце года ты будешь обязан с этих денег заплатить 13% налог.


спасибо, вот это я понимаю, ответ.
непонятно все же, почему нельзя сразу со счета снимать, и что ужасного в определении "предпринимательская деятельность" — может быть, если неохота здесь отвечать, то дайте, плиз, ссылку
Re[6]: Помогите зарегится на RegNow
От: jit  
Дата: 24.01.06 15:13
Оценка:
Здравствуйте, Guepard, Вы писали:

G>непонятно все же, почему нельзя сразу со счета снимать, и что ужасного в определении "предпринимательская деятельность"


Ужасного то, что предпринимательской деятельностью нельзя заниматься без должной регистрации в налоговых органах — либо как Юр.Лицо, либо как Индивидуальный Предприниматель (бывший "пбоюл"). Физическое лицо может максимум получать зарплату, либо авторские гонорары, либо материальную помощь и тд.

И банк, беря подобное заявление, "умывает руки".
Re[5]: Помогите зарегится на RegNow
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 24.01.06 16:02
Оценка:
Здравствуйте, jit, Вы писали:

G>>Вот есть у меня карта Visa (не электрон), оформленная в сбербанке. И что, зарегистрировавшись на RegNow, они мне полученные с клиентов деньги будут на эту карту переводить и я смогу в любом банкомате снять деньги?


jit>Да что ж такое... Раз в месяц уже...


Это уже второй раз за неделю.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Серёжа Новиков,
программист
Re[2]: Помогите зарегится на RegNow
От: gvozdok Россия www.leadertask.ru
Дата: 24.01.06 23:38
Оценка:
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>Почему именно регнау, если не секрет?

Прочитал у Миколы Руденко тут: http://blog.swrus.com/marketing/registrars/idx_128/regnow.html#full
самое главное для меня — аффилиаты, только начинаю их использовать, говорят у них, всех лучше это дело организовано.
чтож посомтрим.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[2]: Помогите зарегится на RegNow
От: gvozdok Россия www.leadertask.ru
Дата: 24.01.06 23:38
Оценка:
Здравствуйте, Alex Mova, Вы писали:

AM>Здравствуйте, gvozdok, Вы писали:


G>>Здравствуйте. Захотел зарегится на РегНау, там необходимо оплатить 22.45, заплатил бы, но предложенными способами не имею возможности и опыта.


AM>Есть вариант, что карту Российского СберБанка RegNow не примет (уж так сложилось), поэтому можно им написать об этом и попросить, чтобы они взяли регистрационный взнос из первых продаж.

напишу попробую, действительно вдруг прокатит.

кхк, такой вопрос, у меня есть старая СберКнижка — это не подойдет? можно ли будет привязать потом карточку к сберкнижке?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[5]: Помогите зарегится на RegNow
От: serverside http://www.restuner.com
Дата: 25.01.06 01:38
Оценка:
G>>Вот есть у меня карта Visa (не электрон), оформленная в сбербанке. И что, зарегистрировавшись на RegNow, они мне полученные с клиентов деньги будут на эту карту переводить и я смогу в любом банкомате снять деньги?

jit>Да что ж такое... Раз в месяц уже...

jit>Нет. Перевод денег на карточный счет — это с юридической точки зрения ОБНАЛИЧКА. С точки зрения закона перевод средств на карту — это тоже самое, что и получение денег в кассе.
jit>Поэтому тебе надо открыть валютный счет (отдельный, сбоку от карточного) на который ты будешь принимать деньги, На этот счет будут приходить доходы от регистратора. Когда ты захочешь эти деньги обналичить или перевести на карту тебе надо придти в банк (или поручить по интернет- банк-клиенту) и, как правило, заполнить заявление, что "эти деньги никак не связаны с предпринимательской деятельностью, а являются авторским вознаграждением за написание программ блаблабла".

Я вас умоляю! Что касается сбербанковской визы, то это полная чепуха.

Поскоку у меня сбербанковская виза, то я ответственно заявляю — когда я хочу обналичить деньги, я просто иду к банкомату. Ни в какие банки я не хожу, никаких заявлений не заполняю, никаких бла бла бла. Никакого отдельного счета, ни сбоку карточного, ни сверху, в сбербанке нет. Так что Рыгнава будет переводить именно что на карточный счет, реквизиты которого дают при выдаче карты. И да, в любом банкомате снимаешь деньги, если нравится платить проценты. В родном же сберовском процентов не берут.

jit>После этого банк переводет деньги тебе на карточку.


Я так понимаю, у тебя явно не сбербанковская карта


--
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.