SWRUS когда наконец откроется?
От: Pantalone  
Дата: 10.11.05 19:09
Оценка:
Все советуют его, а там "Большое обновление!" и чего-то нифига не понятно где факи, где чего вообще.
Re: SWRUS когда наконец откроется?
От: Alexander_79  
Дата: 11.11.05 00:59
Оценка:
P>Все советуют его, а там "Большое обновление!" и чего-то нифига не понятно где факи, где чего вообще.


Мне вот тоже странно.
Зачем все ломать, пока новое не готово.
Re: SWRUS когда наконец откроется?
От: Аноним  
Дата: 11.11.05 21:27
Оценка:
Здравствуйте, Pantalone, Вы писали:

P>Все советуют его, а там "Большое обновление!" и чего-то нифига не понятно где факи, где чего вообще.


Вообще, конечно, прикольно. Только подумайте, какой парадокс — сообщество российских шароварщиков покупает за бабки движок крупнейшего российского варезного сайта...

brgds,
temniy
Re[2]: SWRUS когда наконец откроется?
От: lozzy  
Дата: 11.11.05 22:19
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Вообще, конечно, прикольно. Только подумайте, какой парадокс — сообщество российских шароварщиков покупает за бабки движок крупнейшего российского варезного сайта...


Уже отвечали в СВРУС-е по этому поводу. И я согласен с тем ответом, что "только подумайте, какой парадокс — большинство российских шароварщиков пишет программы под ОС, под которой сидит абсолютная масса варезников". Ну что за бред, ей богу. Сходил бы поглядел что ли, кто писал код этой системы. кпнемо тоже, как я понял, просто прикупил этот движок.
Re[3]: SWRUS когда наконец откроется?
От: Аноним  
Дата: 12.11.05 00:11
Оценка: +1
L>Уже отвечали в СВРУС-е по этому поводу. И я согласен с тем ответом, что "только подумайте, какой парадокс — большинство российских шароварщиков пишет программы под ОС, под которой сидит абсолютная масса варезников". Ну что за бред, ей богу. Сходил бы поглядел что ли, кто писал код этой системы. кпнемо тоже, как я понял, просто прикупил этот движок.

К сожалению в СВРусе не состою... пока...
И движок мне прекрасно известен — http://cobreeder.com/ и КПНемо как раз — авторы этого движка. Они даже новые фичи сначала на себе обкатывают. Да элементарно хуизом адрес пробейте. Так что бред пишете Вы, уважаемый lozzy. Помягче бы в оценках, когда не в теме, а?
Я лично против вареза ничего не имею , но хоть бы дизайн сменили, что ли. Смешно ж, ей-богу
Re[4]: SWRUS когда наконец откроется?
От: nmzlabs www.nmzlabs.com
Дата: 12.11.05 01:05
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

Хотя нет вы правы на 100% —
1) Текст с сайта kpnemo.ru

Что такое анонс, в нашем понимании?
Это пост, который как и обычная новость появляется на главной странице, а потом как обычная новость уходит вниз.
Стоимость анонса — 15$.
Как купить?
Купить просто. Для начала переводим сумму в 15 WMZ на — Z848839177637.
Потом отправляем письмо с текстом и картинкой (если таковая есть) на email — a_sales@all-4-web.com.


2) Текст с сайта http://cobreeder.com/:

//Контакты
Израиль: +972 (54) 3033484
Электропочта: a_sales@all-4-web.com


Действительно, смешно.
Re[2]: SWRUS когда наконец откроется?
От: serverside http://www.restuner.com
Дата: 12.11.05 07:00
Оценка:
А>Вообще, конечно, прикольно. Только подумайте, какой парадокс — сообщество российских шароварщиков покупает за бабки движок крупнейшего российского варезного сайта...

Ну, положим, не сообщество, а один конкретный шароварщик на свои кровные. А в чем прикол-то? Купил же Микола, а не украл. Вот если бы наоборот — варезный сайт купил что-нибудь у шароварщиков, тогда был бы парадокс. А так всего лишь двойная варезная мораль — сами чужое крадут, а своё — продают. Интересно, можно найти этот движок на варезе?

--
Re[4]: SWRUS когда наконец откроется?
От: lozzy  
Дата: 12.11.05 08:07
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>И движок мне прекрасно известен — http://cobreeder.com/ и КПНемо как раз — авторы этого движка. Они даже новые фичи сначала на себе обкатывают. Да элементарно хуизом адрес пробейте. Так что бред пишете Вы, уважаемый lozzy.


Да как скажете.

А>Я лично против вареза ничего не имею , но хоть бы дизайн сменили, что ли. Смешно ж, ей-богу


Чем смешно-то? Ну не понимаю в упор. Ну кпнемо, ну и дальше что? Меня лично напрягает больше не внешний вид, а правила регистрации и регистрационные данные, доступные всяким анонимам подряд. Поэтому наверное никогда там писать ничего не буду.
Re: SWRUS когда наконец откроется?
От: temnik Россия  
Дата: 12.11.05 11:32
Оценка:
Мдяя... ну и ладно

Необходимое пояснение —
при регистрации обнаружилось, что участник с ником temniy уже есть, поэтому поясняю —

>>brgds,

>>temniy

это я, а не он.
Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, разные локации, оплата картами без проблем, скидки до 20%.
50 бесплатных смс
Re[3]: SWRUS когда наконец откроется?
От: squiz  
Дата: 12.11.05 17:51
Оценка:
Здравствуйте, serverside, Вы писали:

S>Интересно, можно найти этот движок на варезе?


Можно и довольно просто. Собсно у них те же проблемы с варезом что и у всех девелоперов.
Never underestimate those behind you...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.